Страница 508 из 786 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5071
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    вы сначала узнайте что к элитнму относится)) напишите нам- может кто посмотрит если такое там)) и почем

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5072
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Терра, Минерва - эти марки вмегда видел в дьютике. Ситию реже встречал.

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5073
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Вам уже написали, что должно быть на банке. Это и есть элитный сорт. Элитной марки, саиой лучшей в Греции, просто нет.
    Вот в России есть самый-самый элитный майонез, подсолнечное масло? Есть хорошие, плохие, отличные марки. Какие "элитные"? Думаю: сколько хозяек или экспертов, столько и мнений. Но есть ли официальное заключение Элитности?

  4. #5074
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    По цене выбирайте тогда... это было, если не ошибаюсь дороже всех в жести, стекло не смотрела, стоило около 12 евро, т.е. было достаточно дорогим, могу ошибаться на 1-2 евро, чеки не сохранились в прошлом году мы с Коса везли по 8 евро местное

  5. ответ для SАndrey , на сообщение « Калипсо не больше соседних отелей. А... »
    #5075
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от SАndrey Посмотреть сообщение
    Калипсо не больше соседних отелей. А вот на пляже бесплатные лежаки придется занимать часиков в 8
    Боже мой!!!!SAndrey Вы не поверите !Вчера предложили ещё мне глянуть Aktia Lounge в Сталиде)))Посмотрела на трипадвайзере картинки прочитала все отзывы ВАу) последнии в Актии пишут по питанию ,все простить им можно Вот !и стала думать и заглянула на отзыв ру .И там снова Вы)Теперь сравниваю Калипсо и Актиа.

    Вы наверно все меня тут заклюёте (или как помягче то сказать)но да , я Египтянка.У вас полно тут в топе народу кто туда даже и бесплатно не поедут!Но ,как сложно выбрать место отдыха после красного моря!
    И отели там малоэтажки ,что я поняла редко в Греции !Всегда брали там подороже и подальше от городов .
    Я моим Грецию показываю ,а они мне ,что тут ты показваешь?Лежаки платно ,и ещё побегать🙄😔
    А тишины и моря хочется и никакой беготни!

  6. ответ для Lulusya , на сообщение « Боже мой!!!!SAndrey Вы не поверите... »
    #5076
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Боже мой!!!!SAndrey Вы не поверите !Вчера предложили ещё мне глянуть Aktia Lounge в Сталиде)))Посмотрела на трипадвайзере картинки прочитала все отзывы ВАу) последнии в Актии пишут по питанию ,все простить им можно Вот !и стала думать и заглянула на отзыв ру .И там снова Вы)Теперь сравниваю Калипсо и Актиа.

    Вы наверно все меня тут заклюёте (или как помягче то сказать)но да , я Египтянка.У вас полно тут в топе народу кто туда даже и бесплатно не поедут!Но ,как сложно выбрать место отдыха после красного моря!
    И отели там малоэтажки ,что я поняла редко в Греции !Всегда брали там подороже и подальше от городов .
    Я моим Греуию показываю ,а они мне что тут ты показваешь?Лежаки платно ,и ещё побегать🙄😔
    А тишины и моря хочется и никакой беготни!
    совсем разный отдых

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « совсем разный отдых »
    #5077
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    совсем разный отдых
    Египет и Греция?или вы про отели?
    Все говорят разный ,если про страны.Вот я не пойму в чем?Ведь море везде .Страна Греция-однозначно цивилизованнее!Допустим я буду только отель и пляж?
    Разный в чем ?

  8. ответ для Lulusya , на сообщение « Египет и Греция?или вы про отели? Все... »
    #5078
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Египет и Греция?или вы про отели?
    Все говорят разный ,если про страны.Вот я не пойму в чем?Ведь море везде .Страна Греция-однозначно цивилизованнее!Допустим я буду только отель и пляж?
    Разный в чем ?
    Разный.колорит разный.
    Я была заядлой египтянкой.
    но и в греции бывала.
    на крите,косе,закинфе,этим летом на родосе.
    просто разный отдых.разная атмосфера.
    люблю нежно обе страны.
    но в Греции душа спокойна.как дома.
    но красное море ничто не заменит.тоскую.раньше каждые два-три месяца в шарм.

  9. ответ для Lulusya , на сообщение « Египет и Греция?или вы про отели? Все... »
    #5079
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Египет и Греция?или вы про отели?
    Все говорят разный ,если про страны.Вот я не пойму в чем?Ведь море везде .Страна Греция-однозначно цивилизованнее!Допустим я буду только отель и пляж?
    Разный в чем ?
    про страны
    море очень разное то же

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5080
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Калипсо лучше Актиии. И пляж лучше. В Сталиде могут быть волны и водоросли, а в Фалираки такого не будет.
    Проблема с платными лежаками в тех же Фалираеи явно преувеличена. Люди лежат на бесплатных лежаках на лужайках отелей рядом с пляжами. Ну пройдете вы лишние 20-50 метров, и что тут страшного?)))

Страница 508 из 786 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena