Страница 508 из 1336 « Первая 84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #5071
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    почему никто не пишет координаты своих мастеров ? послушать знакомых ,так все недовольны своими бригадами.
    Потому что идеально мало у кого получается,косяков мелких у всех хватает.А смысл писать координаты?У хороших мастеров очереди,у них и без рекламы работы хватает.Из моих в Питер никто не поедет,работают только в южных пригородах.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #5072
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    почему никто не пишет координаты своих мастеров ? послушать знакомых ,так все недовольны своими бригадами.
    И мы не довольны своими мастерами-фломастерами. Поэтому лично я и не пишу координаты. Вам нужны телефоны тех, кем я не довольна? Я дам, если что.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5073

    А мы уже закончили с плиткой, полом, трудами, теперь занимаемся поиском интересной сантехники и мебели для ванной. Ребят, реально ли сегодня приобрести что-то путное?Объездили с женой кучу магазов ее ничего устраивает. Где вы вообще берете все это? Или под заказ есть смысл только делать?

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5074
    Наш человек Аватар для Логин-НиК
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 044

    очень срочно, скажите пожалуйста есть ли у кого стеклянные раковины в ванной?
    и еще на какой высоте и с каким расстоянием и на какой высоте от пола делать выводы гор и хол воды для раковины в ванной?
    планировала одну раковину, выяснилось не встает, нужно брать узкую, увидела стеклянную раковину ,захотелось, но не понимаю по картинкам где там подключается смеситель и на какой стандарной высоте располагать?

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5075

    А что, неплохая идея. Вы прям как манна с небес. Спасибо))

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5076
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    сбили меня с толку муж с продавцами.
    Посоветуйте, пожалуйста, разумно ли класть в маленькой ванной (площадь 4,5 м) керамогранит плиты 90х45? Цвет - Травертино (светлый камень).
    Плиты кладутся в стык, швов сильно не видно, затирать не надо. Смотрится как относительно монолитная стена.
    Меня сильно смущает в маленьком помещении - большие плиты, разве так делают?
    меня больше этот момент смущает
    недавно видела подобную укладку в одном из дорогих отелей- эффектно конечно выглядит на больших площадях(светлый мрамор) А вот как начнешь вглядываться в места стыков.. пыль,грязь там прекрасно скапливаются(

  7. #5077
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    меня больше этот момент смущает
    недавно видела подобную укладку в одном из дорогих отелей- эффектно конечно выглядит на больших площадях(светлый мрамор) А вот как начнешь вглядываться в места стыков.. пыль,грязь там прекрасно скапливаются(
    меня тоже этот момент смущает
    к тому же какой бы гранит ни был минимальный шов все равно будет

    Тяжело быть женщиной.
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть..... и пироженку!!

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5078
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    106 034

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть-купить бордюры "лондон", нужны белые, типа как на фото. Бюджет крайне ограничен, дорогие не потяну.




    Или может быть замену посоветуете? Мне ничего кроме карандаша в голову не приходит, но у него верхний край не обработанный, нужно будет закрашивать.

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5079
    Элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    625

    Прошу помощи. Ну вот мы и подбираемся в нашем ремонте к плитке. Подскажите знающие, как Азори по качеству? И где на севере ее можно вживую посмотреть, чтоб побольше образцов было... Хочу оранжевую или желтую...

  10. #5080
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. Ну вот мы и подбираемся в нашем ремонте к плитке. Подскажите знающие, как Азори по качеству? И где на севере ее можно вживую посмотреть, чтоб побольше образцов было... Хочу оранжевую или желтую...
    А Вы уже смотрели плитку в интернете?Там же выбирать у Азори в таких цветах практически не из чего.Дефиле и Фьюжн есть в Кастораме на Пулковском.В салонах Азори таких цветов точно поискать придётся,звоните и спрашивайте,есть ли.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 508 из 1336 « Первая 84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena