Страница 508 из 529 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #5071
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Я так тоже думала. В прошлом году так и было.
    Удивительно, но в этом не так. Мы забронировались в Турцию, тк Тунис для нас был дороже, сами был в шоке. ( для примера: Лимак Аркадия Белек 5*-263 000 против 296 000 Холилей Вилладж Манар 5*)
    О, это стоимость на какой срок и месяц? Июнь, июль или август?
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  2. ответ для libe , на сообщение « Добрый день! Группа ВК эта??... »
    #5072
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Группа ВК эта??
    https://vk.com/novostarhotels
    И вопрос про Турцию: я почему-то для себя решила,что если взять отель в Турции и такой же примерно по уровню в Тунисе, Турция будет намного дороже??
    В этом году как-то Турция на мой состав тоже вполне подходит. В том году не из чего было выбирать [emoji2368]
    Посмотрим, что будет в апереле, или повезет или нет
    Хотя, если еще подорожает. То на эти деньги можно в Европу поехать отдыхать [emoji85][emoji2368]
    Там, конечно, не потюленишь, но это тоже плюс
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #5073
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Тут, видимо, зависит от требований к отелю. Я очень долго смотрела Турцию, но с моим списком требований Турция оказалась нам не по деньгам, на нас 4 от 220-230 тыс, а в Тунисе мы смогли найти подходящий отель за 190.

  4. ответ для frieden , на сообщение « Тут, видимо, зависит от требований к... »
    #5074
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Тут, видимо, зависит от требований к отелю. Я очень долго смотрела Турцию, но с моим списком требований Турция оказалась нам не по деньгам, на нас 4 от 220-230 тыс, а в Тунисе мы смогли найти подходящий отель за 190.
    Я пока сильно не углубляюсь!
    До апреля связана по рукам и ногам. У меня в этом году впервые в жизни обстоятельства сложились так, что все зависит не от меня, а от кучи народа. И развитий ситуации много, мое больное воображение рисует множество сценариев [emoji85]
    К апрелю все должно нормализоваться и поддастся планированию бюджета. И я по факту буду решать
    Пока приглядываюсь к ценнику в общих чертах и надеюсь на позитивный сценарий
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  5. ответ для frieden , на сообщение « Тут, видимо, зависит от требований к... »
    #5075
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Ну вот после Греции в 19 году, пришлось принять для себя, что дети подросли и им водички и песочка уже мало, а осознанные культурные вылазки по стране пребывания им ещё не нужны, и вывод сам напрашивается, хотя я надеялась по максимуму этот момент отсрочить, что пора и нам уже ехать в отели на всю включено с массовыми развлечениями на территории отеля.. Азия нам не подходит, Европа с такими исходными данными, как у нас- это разорение. Турция, знаю с некоторого времени очень подорожала. Думала Тунис- единственный вариант.
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #5076
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Да, для активных и контактных детей - Турция и Тунис очень хорошо подходят.
    Дети тоже все разные. Кому то эта анимация и активности вообще не нужны.
    Я своему десятилетке даже ограничила время пребывания с семьей [emoji85] ты, говорю, с нами приехал или один?
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  7. #5077
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Да, для активных и контактных детей - Турция и Тунис очень хорошо подходят.
    Дети тоже все разные. Кому то эта анимация и активности вообще не нужны.
    Я своему десятилетке даже ограничила время пребывания с семьей [emoji85] ты, говорю, с нами приехал или один?
    Контактные- это мягко сказано...и даже языковых барьеров не существовало, подойти и навязать дружбу подростку 15 лет из Сербии или другой страны вообще не проблема
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  8. ответ для libe , на сообщение « Контактные- это мягко сказано...и даже... »
    #5078
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Контактные- это мягко сказано...и даже языковых барьеров не существовало, подойти и навязать дружбу подростку 15 лет из Сербии или другой страны вообще не проблема
    Вот-вот [emoji85]
    Я и говорю, что не то что месяц отдыхать не проблема, но и 2 и 3, где взять столько денег и свободного времени [emoji2368]
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  9. ответ для frieden , на сообщение « Тут, видимо, зависит от требований к... »
    #5079
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Тут, видимо, зависит от требований к отелю. Я очень долго смотрела Турцию, но с моим списком требований Турция оказалась нам не по деньгам, на нас 4 от 220-230 тыс, а в Тунисе мы смогли найти подходящий отель за 190.
    Прямо наша история один в один.На каком в итоге остановились?
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. ответ для libe , на сообщение « Добрый день! Группа ВК эта??... »
    #5080
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Группа ВК эта??
    https://vk.com/novostarhotels
    И вопрос про Турцию: я почему-то для себя решила,что если взять отель в Турции и такой же примерно по уровню в Тунисе, Турция будет намного дороже??
    Найдите группу Типичный Тунис. Там по разным отелям подскажут или вы только Новостары рассматриваете?
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Страница 508 из 529 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena