Страница 508 из 4946 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #5071

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Сегодня записалась на МиД к Шишкиной и Леншиной. Но почитала отзывы- весьма противоречивые... Есть и положительные, есть и отрицательные. Вот думаю, стоит менять их или нет. С виду мне обе понравились.
    Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.

  2. ответ для Mamyr , на сообщение « Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то,... »
    #5072
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    Цитата Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
    Буду второй раз рожать с Леншиной (врач Саурина).Мне акушерка нравится. Все время находилась со мной. А т.к. 1,5 недали назад думали, что рожаю, тоже все время со мной пробыла! Мне именно это и надо!
    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.
    Ну вот, придется хорошо все взвесить.
    А у вас лично были проблемы после родов с ней?
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  3. #5073

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Ну вот, придется хорошо все взвесить.
    А у вас лично были проблемы после родов с ней?
    У меня нет. Но ее роль в родах свелась к посиделкам рядом со мной в течение 45 минут. Я в роддом пришла с полным раскрытием. тут трудно было накосячить...

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5074
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    1 731

    Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.

  5. ответ для Tatush , на сообщение « Я рожала на СР с Попониной (она была... »
    #5075
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.
    Да уж, я про Попонину и отзывов хороших не помню Хотя нет, вроде был один.
    А как это "когда головку вставляла"? (из любопытства)
    Просто в этот момент врач же, вроде, ничего и не делает, только командует, нет? Или я чего-то не понимаю, вот сижу, думаю теперь - родила, а ничего не знаю
    Меня в отзывах про Попонину больше всего момент выдавливания напрягает Если буду рожать второго, хочу дежурную бригаду взять, но вот наличие в 9 РД Попониной меня немного смущает.
    У меня их трое, у меня не много

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5076
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    1 731

    Головку вставляют в родовые пути еще до кресла - когда практически полное раскрытие (по ощущением похоже на то, как врач смотрит раскрытие на кровати, но все это происходит на схватке и тебя просят подтянуть колени к груди ).

    Выдавливать мне ничего не выдавливали.

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « У меня нет. Но ее роль в родах свелась... »
    #5077
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    У меня нет. Но ее роль в родах свелась к посиделкам рядом со мной в течение 45 минут. Я в роддом пришла с полным раскрытием. тут трудно было накосячить...
    Ясно, попробую сегодня другого врача найти.
    Надеюсь еще не поздно.
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  8. #5078
    Элита Аватар для tosja_olga
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    Головку вставляют в родовые пути еще до кресла - когда практически полное раскрытие (по ощущением похоже на то, как врач смотрит раскрытие на кровати, но все это происходит на схватке и тебя просят подтянуть колени к груди ).

    Выдавливать мне ничего не выдавливали.
    вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
    "Как меня все..."
    "Как я вас всех н..."
    "Да пошли вы все в ..."
    "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5079
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    А к кому в 9-ке лучше не попадать из врачей?
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  10. ответ для tosja_olga , на сообщение « вы меня пугаете с этой головкой. мне... »
    #5080
    Активный участник Аватар для lili78
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
    вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
    а я вообще не чувствовала вставление головки, это на схватке, поэтому и так боль большая, а дополнительную никак не ощутила, на 2-х схватках вставили и все.

Страница 508 из 4946 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena