Страница 508 из 1490 « Первая 84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #5071
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    как с телефона-то фотки и ссылки вставлять? Я таким мастерством не обладаю
    Я в основном с телефона этим и занимаюсь Хотя комп есть, но мне проще лёжа на диване этим заниматься
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. ответ для Olga 23-75 , на сообщение « Не показалось. Знаю уже несколько... »
    #5072
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga 23-75 Посмотреть сообщение
    Не показалось. Знаю уже несколько историй. Отправляют потом из группы "Лабиринта" в ЧС именно за такие вот дела. У кого-то всё хорошо закончилось,восстановили, но не у всех.
    Да, ай-пи отслеживают, списки друзей нет. У меня было такое с аккаунтом мужа, играем-то с одного интернета. По-моему сами себе выручку снижают этими отслеживаниями, ну да ладно
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. #5073
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    как с телефона-то фотки и ссылки вставлять? Я таким мастерством не обладаю
    Через приложение конечно

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  4. #5074
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    нету мужа. И по-моему они ещё IP компа отслеживают и списки друзей в контакте. Мне так показалось
    Ну так у меня в этом плане все ок. Муж у меня в друзьях не состоит )) и те друзья тоже не "друзья" в контакте. Делов-то.
    И потом там запрет приглашать друзей отгадывать мои иллюстрации, а если друзья просто отгадывают чужие. Ну я за них отгадываю, они просто ответы пишут. Со своего компа, своего ip, мы даже в разных странах. В чем разница с тем, что вы мне код сертификата, например, перешлете?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « Ну так у меня в этом плане все ок. Муж... »
    #5075
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну так у меня в этом плане все ок. Муж у меня в друзьях не состоит )) и те друзья тоже не "друзья" в контакте. Делов-то.
    у меня таких нет ))) И я часто вообще про угадайку забываю, поэтому так заказываю.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  6. #5076
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    нету мужа. И по-моему они ещё IP компа отслеживают и списки друзей в контакте. Мне так показалось
    там главная фишка с одного кода скидки не проводить больше 1 сертиф в неделю
    с др аккаунта, пож-та
    IP компа они тогда тоже отслеживали, когда период был, что сертиф переставали выдавать
    но есть же браузеры анонимные, Тор браузер, например, тормозит он сильно, но ай пи компа зато скрыт https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor


  7. #5077
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    там главная фишка с одного кода скидки не проводить больше 1 сертиф в неделю
    с др аккаунта, пож-та
    IP компа они тогда тоже отслеживали, когда период был, что сертиф переставали выдавать
    но есть же браузеры анонимные, Тор браузер, например, тормозит он сильно, но ай пи компа зато скрыт https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
    спасибо!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #5078
    Небожитель Аватар для Юлясичек
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    0

    подскажите пожалуйста в озоне сейчас есть кодовые слова или мтс коды работают?

  9. ответ для sagenka , на сообщение « Ну, а зачем бы? Идет акция. Не было бы... »
    #5079
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Ну, а зачем бы? Идет акция. Не было бы акции, я бы не заказала, не было бы сертификата - не вытягивала бы каждый заказ на тысячу. Выгода очевидна, для этого и существуют, кмк, эти сертификаты.
    Я иной раз так и думаю, что отменят они свои фишки, то мои деньги целее будут
    Точно
    Вот ты мне тогда прислала сертификат, а он оказался неработающим, а даже порадовалась, что сэкономлю
    А потом другая добрая душа прислала новый, пришлось заказать

  10. Мега-элита Аватар для threepigs
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Лиговский пр./ Обводный канал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    В лабиринте сумка в подарок по кодовому слову ПЯТЬ
    до 18 октября
    Почему-то у меня слово активировалось, а сумка в заказ не добавилась(


Страница 508 из 1490 « Первая 84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena