Страница 507 из 827 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для NatusikA , на сообщение « Друга Дани вчера из школы в больницу... »
    #5061
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Ужас какой! Если я правильно помню, острый панкреатит - это чудовищная боль совершенно. Всем детям здоровья!!!!

  2. #5062
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Я так поняла требуют какое-то кол-во взрослых. Никто не берет ответственность за несовершеннолетних. Учителя так и сказали. Мы гости. Отвечают ролители. И многие заведения просто не заключают договора. Видимо с этого пошло это новшество. Но наши дети как-то не реагируют на это вообще [emoji1787]
    А что это за нововведение такое? У нас девятиклассники идут с одним классным, без родителей. Договор заключили.
    у меня два сыночка

  3. #5063
    Хранитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    14 235

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А что это за нововведение такое? У нас девятиклассники идут с одним классным, без родителей. Договор заключили.
    Видать у вас классная соглассная [emoji23]

  4. ответ для Алена77 , на сообщение « Видать у вас классная соглассная... »
    #5064
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Видать у вас классная соглассная [emoji23]
    Классный. Родителей особо и не приглашали, а рвущихся остановили)) Интересно в 11 хоть позовут?)
    у меня два сыночка

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Ужас какой!:001: Если я правильно... »
    #5065
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Если я правильно помню, острый панкреатит - это чудовищная боль совершенно. Всем детям здоровья!!!!
    Да, он описывал, что даже дышать было невозможно... зачем терпел несколько дней??? Но видимо отпускало.
    Готовился к олимпиадам, а теперь пролетает на финалы . Но какие уж теперь финалы.. здоровье прежде всего!!
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  6. ответ для Оля-Коля , на сообщение « Посмотрите тут... »
    #5066

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Посмотрите тут, внизу они по всем заданиям есть.
    Алиса, ещё раз спасибо! Заказали с ребёнком то, что ему необходимо из первой части и парочку пока из второй, т.к. к ней ещё не приступали даже.
    Оля_ Коля, спасибо.
    Подскажите, пожалуйста, в этих небольших книжечках, посвященных каждая одному конкретному заданию, есть ответы и решения?
    Именно разбор задания, его решение? А не только один ответ?

    Уж в такой ситуации, как у нас, отец сам готов вспоминать математику, чтобы ему помогать по ходу, не дожидаясь репетитора раз в неделю.
    Так нам нужно самим посмотреть решения! Они есть в этих книжечках?

  7. ответ для мирабель , на сообщение « Оля_ Коля, спасибо. Подскажите,... »
    #5067
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
    Оля_ Коля, спасибо.
    Подскажите, пожалуйста, в этих небольших книжечках, посвященных каждая одному конкретному заданию, есть ответы и решения?
    Именно разбор задания, его решение? А не только один ответ?

    Уж в такой ситуации, как у нас, отец сам готов вспоминать математику, чтобы ему помогать по ходу, не дожидаясь репетитора раз в неделю.
    Так нам нужно самим посмотреть решения! Они есть в этих книжечках?
    Слушайте, что творится в образовании или в проблеме отцов и детей))) Даже не могу понять, в чём именно, но это точно какой-то переломный момент.
    Я безоценочно. Но, кмк, никогда(!) родители не принимали столько участия в образовании. И даже когда большинство дворянства образовывало детей дома, они доверяли это учителям. Сами участвовали минимально, как я это себе предстваляю.
    Уж про советское время молчу вообще.
    Но может это и хорошо. Дети и родители в связке одолевают все науки)

  8. ответ для LZS , на сообщение « Слушайте, что творится в образовании... »
    #5068
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Но может это и хорошо. Дети и родители в связке одолевают все науки)
    Все правильно говорите, только преодолевают не науки, а муки... просто 124 круга ада.
    Даже один топ называется дети, пережившие егэ... как переболевшие ветрянкой что-то нигде нет топа дети, пережившие GMAT..
    А этот суперорганизатор теперь министр просвещения. Никто никогда и подумать не мог, что для образования педагоги нужны...

    В советское время учитель из дворовой брянской школы спокойно готовил детей в мфти и военмех..
    А теперь репетитор за 100 баксов вздох не может к школьному экзамену подготовить
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  9. ответ для NatusikA , на сообщение « Все правильно говорите, только... »
    #5069
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Все правильно говорите, только преодолевают не науки, а муки... просто 124 круга ада.
    Даже один топ называется дети, пережившие егэ... как переболевшие ветрянкой что-то нигде нет топа дети, пережившие GMAT..
    А этот суперорганизатор теперь министр просвещения. Никто никогда и подумать не мог, что для образования педагоги нужны...

    В советское время учитель из дворовой брянской школы спокойно готовил детей в мфти и военмех..
    А теперь репетитор за 100 баксов вздох не может к школьному экзамену подготовить
    Очень долго можно на эту тему рассуждать) Кто кого куда готовит и надо ли? и честно ли везде всё...
    Я не о том. А о том, что никогда (имхо) родители так активно не участвовали в обучении своих чад. Дети совершеннолетние, а мамы всё "мы поступаем")))
    Не, моя мама тоже приезжала со мной в Ленинград, когда мне было 17. Но вопросы экзаменов она точно не видела) Даже по биологии, по которой она специалист, не смотрела вопросы) Я вот сейчас думаю, как так?))) Ей было на меня наплевать что ли? На мои знания.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #5070
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    У моей даже мысли не было куда-то со мной поехать. Она просто дома ждала, когда же я провалюсь, наиграюсь и вернусь домой.
    Никто не ожидал поступлегия, я сама деньги на билет заработала и на проживание.
    Но мне кажется, что проблема не в современных родителях, а в школе.
    Нет доверия к школе, поэтому родители подключаются.
    Раньше оно бвло. И родители своими делами занимались.

Страница 507 из 827 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena