Страница 507 из 1242 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для sashaumka , на сообщение « Здравствуйте! а какие районы... »
    #5061

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а какие районы рассматриваете для аренды?
    Офис присмотрела на Петроградской, 8 мин. от метро пешком, комната 11 кв. м.

  2. #5062
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Лунтик21 Посмотреть сообщение
    Офис присмотрела на Петроградской, 8 мин. от метро пешком, комната 11 кв. м.
    хорошее место. Какова стоимость аренды/мес?
    самые важные в жизни вещи не вещи

  3. ответ для sashaumka , на сообщение « хорошее место. Какова стоимость... »
    #5063

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    хорошее место. Какова стоимость аренды/мес?
    950 руб/метр. Общая цена 10тыс. Все включено (и тел, и уборка), кроме инета.
    Если Вы реально рассматриваете вариант соаренды, можем созвониться, я расскажу все детали.
    Тел. в профиле.

  4. ответ для Лунтик21 , на сообщение « 950 руб/метр. Общая цена 10тыс. Все... »
    #5064
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Лунтик21 Посмотреть сообщение
    950 руб/метр. Общая цена 10тыс. Все включено (и тел, и уборка), кроме инета.
    Если Вы реально рассматриваете вариант соаренды, можем созвониться, я расскажу все детали.
    Тел. в профиле.
    спасибо большое за информацию! я реально рассматриваю,но решение пока не принято. Свяжусь с вами когда буду точнее знать
    самые важные в жизни вещи не вещи

  5. ответ для enchantress , на сообщение « А какой смысл надомницам? У меня... »
    #5065
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    А какой смысл надомницам?
    У меня просто похожая ситуация - искала надомниц на пошив одежды для животных. И есть большой риск, что они с моими выкройками уйдут в свободное плавание.
    Смысл в том, что я им подгоняю заказы. И выкройки не мои, а их все равно...

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5066
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Про текстиль согласна с одной стороны,что может быть не выгодно. Но любое дело,любое начало - это риск. Возможно вы сможете предложить такую цену которая будет отличаться от других или такой товар,которые не везде найдешь...
    А вот девочки скажите ваше мнение со стороны: открытие интернет-магазина по продаже контактных линз и сопутствующих товаров,на ваш взгляд это может иметь успех? или этого сейчас тоже в избытке? Не я ,а моя подруга сейчас обдумывает это направление. А у нас с мужем сейчас только зарождается интернет-магазинчик товаров для рукоделия, пока осваиваем конкретно материалы для валяния и фелтинга, пока конечно нет бешеных продаж,но не теряем надежд и продолжаем трудиться
    самые важные в жизни вещи не вещи

  7. ответ для sashaumka , на сообщение « Про текстиль согласна с одной... »
    #5067
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    А у нас с мужем сейчас только зарождается интернет-магазинчик товаров для рукоделия, пока осваиваем конкретно материалы для валяния и фелтинга, пока конечно нет бешеных продаж,но не теряем надежд и продолжаем трудиться
    я вот тоже про это думаю...т.к. сама к тому же увлекаюсь всякими разными рукоделиями и в материалах немножко шарю, т.е. не совсем ноль в этом ) Вы давно начали? Если не секрет - сколько примерно заказов в неделю?

  8. ответ для Alenka_Аленка , на сообщение « Вот я этого тоже опасаюсь. А в... »
    #5068
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Вот я этого тоже опасаюсь.
    А в результате где шьете?
    пока сама.
    сначала я нашла двух надомниц. Одна пропала, так и не встретившись со мной. А вторая говорила, что она закончила швейное училище. Я с ней встретилась, все рассказала. Дала уже выкроенный костюм. Девочки, через неделю она мне ТАКОЕ привезла. Я от шока отойти не могла несколько дней.
    Мне бы было просто стыдно такое отдавать клиентам.
    В итоге она меня очень подвела, мне пришлось в срочном порядке самой отшивать все набранные заказы.

  9. ответ для sashaumka , на сообщение « Про текстиль согласна с одной... »
    #5069
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Про текстиль согласна с одной стороны,что может быть не выгодно. Но любое дело,любое начало - это риск. Возможно вы сможете предложить такую цену которая будет отличаться от других или такой товар,которые не везде найдешь...
    А вот девочки скажите ваше мнение со стороны: открытие интернет-магазина по продаже контактных линз и сопутствующих товаров,на ваш взгляд это может иметь успех? или этого сейчас тоже в избытке? Не я ,а моя подруга сейчас обдумывает это направление. А у нас с мужем сейчас только зарождается интернет-магазинчик товаров для рукоделия, пока осваиваем конкретно материалы для валяния и фелтинга, пока конечно нет бешеных продаж,но не теряем надежд и продолжаем трудиться
    А вам ткани и фурнитура для тильд не нужны?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5070

    ищу соседку)))))) на субаренду помещения г. пушкин. площадь 30м2, мне этого много, надо только 15 квадратов. кому интересно, пишите в личку, все распишу подробно)

Страница 507 из 1242 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena