Страница 507 из 1366 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »
  1. ответ для Whiter , на сообщение « Прокатит. Условия акции жертва ЕГЭ... »
    #5061
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Whiter Посмотреть сообщение
    Прокатит. Условия акции жертва ЕГЭ писал. В двух словах, надо тратить 10 тыс в месяц, в следующем месяце придет каша за категории: косметика, электроника и бытовая техника, детские товары + Магнит Косметик. Кешбек придет в ноябре за покупки в октябре. И так каждый месяц в течение срока действия акции.
    Спасибо!
    Я иной раз когда читаю условия договоров начинаю сомневаться в своей адекватности. )))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #5062
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    да, видать готовят нас к сезону простуд
    и чтоб мы меньше транспортом пользовались
    Да, с АЗСом конечно обидно, эээх, разочарование от фортелей СКБ не проходит (((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для Kalicso , на сообщение « да почему? ) еще раз ссылка на правила... »
    #5063
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    да почему? ) еще раз ссылка на правила
    https://cashback.privetmir.ru/upload...8ed9e1f1f7.pdf
    5.2. Премия начисляется Клиенту по итогам соответствующего Периода проведения
    Акции при выполнении Клиентом совокупности следующих условий:
    5.2.1. регистрации Клиентом Карты «Мир» в Программе лояльности для Держателей карт
    «Мир» до окончания соответствующего Периода проведения Акции;
    5.2.2. совершение Клиентом в течение соответствующего Периода проведения Акции
    оплаты товаров (работ, услуг) в любой Организации торговли на общую сумму 10 000 рублей и
    более;
    5.2.3. оплата товаров (работ, услуг) в Организации торговли, указанной в п. 5.1. Правил.
    5.3. Премия начисляется Оператором поэтапно в соответствии со сроками,
    установленными в таблице 2, и выплачивается в порядке, установленном Правилами программы
    лояльности для Держателей карт «Мир».
    Таблица 2
    Этап Период проведения Акции Срок начисления и выплаты
    Премии Клиенту
    1. с 01.10.2019 г. по 31.10.2019 г. до 20.11.2019 г.
    2. с 01.11.2019 г. по 30.11.2019 г. до 20.12.2019 г.
    3. с 01.12.2019 г. по 31.12.2019 г. до 31.01.2020 г.
    5.4. Размер Премии за каждый календарный месяц не может превышать 1 000 (одна
    тысяча) рублей по одной Карте «Мир» Клиента

    в акции 3 периода, за каждый период премия начисляется отдельно. Хотите 1 месяц выполняете, хотите все 3
    Вот есть у меня Варежка, у неё КБ только на супермаркеты и аптеки с одним кодом, трачу по ней 15000 рублей минимум в месяц, поэтому условие по трате 10000 рублей я легко выполню. Интересно вот что. Захочу я по ней купить что-то по акции Мир, как будет выглядеть этот КБ, если по самой карте на эти коды КБ нет.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Вот есть у меня Варежка, у неё КБ... »
    #5064
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вот есть у меня Варежка, у неё КБ только на супермаркеты и аптеки с одним кодом, трачу по ней 15000 рублей минимум в месяц, поэтому условие по трате 10000 рублей я легко выполню. Интересно вот что. Захочу я по ней купить что-то по акции Мир, как будет выглядеть этот КБ, если по самой карте на эти коды КБ нет.
    Мне кажется что МИРу кашу кто то другой дает, а Варежке ее банк, т.к. это как с декретными, платит не работодатель а гос-во(если я не путаю)
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. #5065
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Мне кажется что МИРу кашу кто то другой дает, а Варежке ее банк, т.к. это как с декретными, платит не работодатель а гос-во(если я не путаю)
    Просто интересно, как это будет выглядеть в ИБ. Получается, что до ноября не узнать.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Просто интересно, как это будет... »
    #5066
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Просто интересно, как это будет выглядеть в ИБ. Получается, что до ноября не узнать.
    Ну или поддержку трясти.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Ну или поддержку трясти. »
    #5067
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    да там ваще много всего, я на класс покупала атласы в буквоеде, если через сайт, то процентов на 35 цены ниже, плюс я еще нарвалась на какую-то акцию у них -10%, плюс платила Тиньком -5%, плюс через мтс кэшбэк еще -9%, в итоге в 2 раза дешевле получилось, чем в рознице
    Да, спасибо! Буду теперь смотреть
    Вы молодец что такую выгоду классу устроили, а я по полной все брала ребенку...
    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Описание прикольно. Отпишитесь потом)
    да, конечно
    мы вчера сходили посмотрели на 20л модель с приложением - какая-то крошка совсем, имхо для 1-2 чел мах
    даже по размеру протвеня что писали таже пицца выйдет крошкой... - мне на 4 чел крайне мала!
    +нет вертела и конвекции на сколько помню
    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    во, может у Вас есть карта мир, тогда по их новой акции попробовать.
    ага, тоже обрадовалась что как раз моя электроника, а сумма-то всего 3800 без бонусов..., хотя все равно ТБ у меня мир взят - авось может чего накапает до 10т.р., хотя сомневаюсь

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « Просто интересно, как это будет... »
    #5068
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Просто интересно, как это будет выглядеть в ИБ. Получается, что до ноября не узнать.
    Просто упадут деньги на карту в размере кэшбэка, но сначала должны быть видны в ЛК. Мне так от покупки в Перекрёстке пришли

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « Просто интересно, как это будет... »
    #5069

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Просто интересно, как это будет выглядеть в ИБ. Получается, что до ноября не узнать.
    Вот так


  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #5070

    Кстати, если внимательно посмотреть на мою картинку, можно увидеть большой большой секрет. Даже два секрета.

Страница 507 из 1366 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena