Страница 507 из 1490 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #5061
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Не знаю как вам это подойдет, но я разбиваю заказы на тысячные и на каждый использую сертификат. Лабиринту выгода, что я все сертификаты использую, кмк, значит деньги исправно приношу. Будет менее интересно, перестану приносить

  2. #5062
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так это сертификат я и вводила вместо подарочного
    подарочный, это тот, который покупается за деньги ))) Халявных можно использовать только 1!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Не знаю как вам это подойдет, но я... »
    #5063
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам это подойдет, но я разбиваю заказы на тысячные и на каждый использую сертификат. Лабиринту выгода, что я все сертификаты использую, кмк, значит деньги исправно приношу. Будет менее интересно, перестану приносить
    мне-то и 100 р на тясячу конечо подойдет. Но еще лучше скидка на рипол+ 100 р ))) Жду не дождусь уже прям
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для sagenka , на сообщение « Не знаю как вам это подойдет, но я... »
    #5064
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам это подойдет, но я разбиваю заказы на тысячные и на каждый использую сертификат.
    где вы их столько берете? Мне больше 1 не дают
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  5. #5065
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    где вы их столько берете? Мне больше 1 не дают
    ну а с аккаунта мужа поиграть? Я мужу прислала ссылку, сказала что там написать и вуаля
    ТАкже сделала с парой знакомых. Ну и написала в какую групу вступить и кого внести в друзья. Не понятно только зачем мне столько сертификатов, если сама не придумаю, что заказать, буду развдавать в конце недели ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « ну а с аккаунта мужа поиграть? Я мужу... »
    #5066
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну а с аккаунта мужа поиграть? Я мужу прислала ссылку, сказала что там написать и вуаля
    ТАкже сделала с парой знакомых. Ну и написала в какую групу вступить и кого внести в друзья. Не понятно только зачем мне столько сертификатов, если сама не придумаю, что заказать, буду развдавать в конце недели ))
    нету мужа. И по-моему они ещё IP компа отслеживают и списки друзей в контакте. Мне так показалось
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  7. #5067
    Элита Аватар для Olga 23-75
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    нету мужа. И по-моему они ещё IP компа отслеживают и списки друзей в контакте. Мне так показалось
    Не показалось. Знаю уже несколько историй. Отправляют потом из группы "Лабиринта" в ЧС именно за такие вот дела. У кого-то всё хорошо закончилось,восстановили, но не у всех.

  8. #5068
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    нету мужа. И по-моему они ещё IP компа отслеживают и списки друзей в контакте. Мне так показалось
    Так можно зайти с компа, с телефона или планшета(не через вай фай) вот и будет разные IP
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. #5069
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так можно зайти с компа, с телефона или планшета(не через вай фай) вот и будет разные IP
    как с телефона-то фотки и ссылки вставлять? Я таким мастерством не обладаю
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. ответ для Olga 23-75 , на сообщение « Не показалось. Знаю уже несколько... »
    #5070
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Ну, а зачем бы? Идет акция. Не было бы акции, я бы не заказала, не было бы сертификата - не вытягивала бы каждый заказ на тысячу. Выгода очевидна, для этого и существуют, кмк, эти сертификаты.
    Я иной раз так и думаю, что отменят они свои фишки, то мои деньги целее будут

Страница 507 из 1490 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena