Страница 507 из 2406 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5061
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Мой любимый цвет...На светло сером фоне он смотрится прекрасно,на белом тоже был хорош,пока я жила в белых стенах.
    Я вообще люблю такие взрывные цвета. Только сейчас заметила, что крашу мебель в цвета своего гардероба.

    Серый хорош, но в с/у пока не хочу.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5062
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Цветовые предпочтения порою самые неожиданные появляются,сама на себя удивляюсь,хочется чего нибудь этакого.Мне и песочно бежевые тона в интерьере нравятся,вот в желтом бы жить не смогла и ярко зеленом-в большом количестве,если только акценты,как то на кухне весть текстиль на пару лет делала синим и желтым,цветов примерно шведского флага,потом надоело.Всякие сиреневые оттенки люблю нежно уже давно, когда фиолетовый и сиреневый внезапно "вошли в моду" пришлось много вещей отложить,даже шубку из опоссума,крашеную в лавандовый убрать на пару лет,хорошо что другие шубы:шоколад и черная,а то осталась бы раздетая зимой)).
    Внезапно прикупила палантин,на глубоком фиолетовом,как на Вашем фото, красные розы с черным контуром,выглядит весьма,особенно в это время года,когда цвета не хватает,мрачновато вокруг.

  3. #5063
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а никто из рукодельниц не сориентирует по размерам зингеровской станины?
    интересуют длина и ширина
    Высота станины ( она уходит под выдвижной ящик) 71 см
    Ширина самой широкой части между ножек 54 см
    Глубина самой широкой части 46 см


    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  4. ответ для Jamie , на сообщение « Высота станины ( она уходит под... »
    #5064

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Высота станины ( она уходит под выдвижной ящик) 71 см
    Ширина самой широкой части между ножек 54 см Глубина самой широкой части 46 см
    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    У меня как раз "рояль в кустах"...Станина на балконе своего часа ждет ... Крепеж под столешницу 29,5х51 там никаких перемычек и стяжек нет, т.е ящик можно крепить свободно, никакие родные железки не мешают. Ширина на уровне ножек 47 (мало ли кому надо на полу место замерить), длина, естественно там тоже 51.Высота с колесиками (маленькие) 69,5.
    Спасибо, девушки!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5065
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Jamie- а сделайте мне фото и замер столика, и можно фотку кромки ?
    Буду премного благодарна, а то станина есть, а верха нет, а хочу в аутентичных размерах
    столешку заказать...

  6. ответ для маргофея , на сообщение « Купила все-таки комод в ванную.:))... »
    #5066
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Верхняя часть такая классная у него.
    Феечка, а сколько ширина верхней части? Мне совершенно точно нужна такая же если размер подходящий)))

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5067
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Если не забуду, сделаю замеры. Но можно прикинуть по фото. Нижняя часть 150 см. Получается 110 см. где-то, плюс-минус.

    Она офигенная, конечно.

  8. #5068

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Jamie- а сделайте мне фото и замер столика, и можно фотку кромки ? Буду премного благодарна, а то станина есть, а верха нет, а хочу в аутентичных размерах столешку заказать...
    Попробую угадать, точнее поиграться "золотым сечением" мой прогноз - 87,5 *54 см (плюс-минус)..... делайте ставки, милые дамы!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #5069
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Попробую угадать, точнее поиграться "золотым сечением" мой прогноз - 87,5 *54 см (плюс-минус)..... делайте ставки, милые дамы!
    Делаю ставку на стрижку Чихуа под ноль, что он ошибся на 10 сымы в каком то из параметров
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5070
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Чихуа, а так?
    Изображения Изображения  

Страница 507 из 2406 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena