Страница 507 из 699 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #5061
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Девочки, я хочу вам сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Вы даже не представляете себе насколько ваши комментарии меня сейчас поддержали. Я очень сильно благодарна за то плечо, что вы мне сейчас подставили!

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #5062
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    Я изначально очень настойчиво спрашивала у Мака может мне сначала так попробовать - типа первая б быстро и сама наступила - он сказал, что шансов почти 0 с такой трубой а если и есть то есть вероятность вб - типа зачем Вам в Вашем возрасте (38) так тянуть время и рисковать - значит версия Вашего канадского врача имеет право на существование - считает видно что полгода в молодом возрасте не срок - почему бы не попробовать
    (есть же вариант через норм трубу что все получится)


    Насчет источника инфекции в организме опять же Мак сказал, что если бы Вы не планировали б, то я бы Вам сказал, идите домой и про все результаты узи забудьте - обычной жизни этот гидрос никак не мешает - вот такое тоже мнение

  3. ответ для nataly:) , на сообщение « Я изначально очень настойчиво... »
    #5063
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Про вторую трубу - даже если гидрос в одной, то из матки тплодотворенная яц может вырываться жидкостью из второй трубы с гидросом и б не наступит.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Про вторую трубу - даже если гидрос в... »
    #5064
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Про вторую трубу - даже если гидрос в одной, то из матки тплодотворенная яц может вырываться жидкостью из второй трубы с гидросом и б не наступит.
    В общем логично звучит - есть же мнение что зарубежная медицина немного расслабленнее что ли .. Чем ещё такие действия тогда обьяснить
    Улыбка, вы только не волнуйтесь! У вас и правда время есть ещё! А нервы вещь не бесконечная

  5. #5065
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    В общем логично звучит - есть же мнение что зарубежная медицина немного расслабленнее что ли .. Чем ещё такие действия тогда обьяснить
    Улыбка, вы только не волнуйтесь! У вас и правда время есть ещё! А нервы вещь не бесконечная
    Не, я тоже считаю, что пробовать стоит)) я тоже пробовала беременеть с гидросом, но пока не удалили трубу так и не забеременела.

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #5066
    Активный участник Аватар для Frazy
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    557

    А знакомой моей с гидросальпинксом не стали всю трубу удалять, ей поставили кусочек пластика, на то место., где воспаление было

  7. ответ для Frazy , на сообщение « А знакомой моей с гидросальпинксом не... »
    #5067
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    А знакомой моей с гидросальпинксом не стали всю трубу удалять, ей поставили кусочек пластика, на то место., где воспаление было
    очаровательно

  8. ответ для Frazy , на сообщение « А знакомой моей с гидросальпинксом не... »
    #5068
    Частый гость
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    А знакомой моей с гидросальпинксом не стали всю трубу удалять, ей поставили кусочек пластика, на то место., где воспаление было
    а это где такое практикуется? Интересно, как пластик выполняет функцию трубы - у него же ресничек нет...

  9. #5069
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    В общем логично звучит - есть же мнение что зарубежная медицина немного расслабленнее что ли .. Чем ещё такие действия тогда обьяснить
    Улыбка, вы только не волнуйтесь! У вас и правда время есть ещё! А нервы вещь не бесконечная
    Честно говоря, ужасно страшно! Аж дыхание перехватывает иногда, как начинаю думать и переживать
    У меня ж ещё боли к этому букету прикладываются. Почему на лапару и пошла.
    Я вот спросила в лоб- боли от трубы? Так как болит именно слева, где плохая труба. Он ответил уклончиво- скорее всего..
    Ой девочки, ничего, мы справимся и с этим, бывает хуже! Например, моя операция была задержана аж на 2 часа...оказалось, что экстренно поступила раковая больная по гинекологии, просили именно моего хирурга её оперировать. Спас... Так что у нас с вами все будет в порядке, лишь бы возраст не подвёл.
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Не, я тоже считаю, что пробовать... »
    #5070
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Не, я тоже считаю, что пробовать стоит)) я тоже пробовала беременеть с гидросом, но пока не удалили трубу так и не забеременела.
    А через сколько после удаления трубы вы забеременели?
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

Страница 507 из 699 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena