Страница 507 из 572 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »
  1. #5061
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Да погода адская. Голова трещит от нее.

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Да погода адская. Голова трещит от нее. »
    #5062
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от MishLenka Посмотреть сообщение
    всем здравствуйте!
    Погода не радует. То минус, то плюс, то снег, то дождь. Голова раскалывается сегодня. Обезболивающие не помогают. Укол баралгина снял сильную острую боль, но давящее ощущение и спазмы остались.
    почитала топик, весь, конечно не осилила, но сделала вывод, что почти у всех при мигрени тошнота и бывает рвота, и аппетита нет. а у меня тошнота, но такая, как если не поем долго. и есть мне хочется постоянно. и при этом свето и звукобоязнь. по голове мурашки бегают. судорог вроде нет. это не мигрень?
    и вообще, врачи ставят диагноз мигрень?
    спасибо всем откликнувшимся.
    У меня 10 марта во второй половине заболела голова,измерила давление,оказалось повышенное,может у Вас тоже давление?После таблетки всё прошло.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Девочки. Кто тут про диакарб писал. Я... »
    #5063
    Ветеран Аватар для ЛенаЮ
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Девочки. Кто тут про диакарб писал. Я решила попробовать. Меня вечно головная боль перед к.д накрывает. И в первые 2-3 дня к.д хоть стреляйся. Купила. И вчера приняла. И боль отступила.
    Возник вопрос как он действует и почему голова болеть перестает? Кому нибудь врачи объясняли его механизм? Кому его именно врач советовал. Все таки противоэпилиптический препарат. Даже страшно. Что он помог.
    По 1/2 табл. принимать,рекомендации невропатолога

  4. ответ для ЛенаЮ , на сообщение « По 1/2 табл. принимать,рекомендации... »
    #5064

    Цитата Сообщение от ЛенаЮ Посмотреть сообщение
    По 1/2 табл. принимать,рекомендации невропатолога
    Это вы про диакарб?

  5. #5065
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    У вас подвывих атланта? У меня подвывих такой. 2 позвонка. Муж у знакомого костоправа спрашивал возможно ли поправить. Он сказал, что нельзя. И он точно не возьмется. А вы мрт сосудов шеи делали? Или головы
    Кстати, я тут была у врача не головными болями, а по другой причине и между делом заговорили про мигрень. Он сказал что выправлял себе атлант, и типа ему прям стало намного легче. Сказал что в нашем городе есть место в котором это делают (я подозреваю что и не одно), но я ооочень боюсь трогать шею. Никто не слышал про такую процедуру? Или может кто делал и помогло? Я потом вспомнила что мне и невролог говорил когда-то давно про что-то подобное, но тогда я вообще не поверила что это может помочь.

  6. #5066
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут была у врача не головными болями, а по другой причине и между делом заговорили про мигрень. Он сказал что выправлял себе атлант, и типа ему прям стало намного легче. Сказал что в нашем городе есть место в котором это делают (я подозреваю что и не одно), но я ооочень боюсь трогать шею. Никто не слышал про такую процедуру? Или может кто делал и помогло? Я потом вспомнила что мне и невролог говорил когда-то давно про что-то подобное, но тогда я вообще не поверила что это может помочь.
    Я тоже боюсь. А вдруг хуже станет. Все таки голова на кону.

    Я Лиза.

  7. #5067
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    С подвывихом живут миллионы людей и у них нет мигрени.
    Мне * вправляли* атлант, лучше не стало, хуже тоже, проблема явно лично у меня в другом.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « С подвывихом живут миллионы людей и у... »
    #5068
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    С подвывихом живут миллионы людей и у них нет мигрени.
    Мне * вправляли* атлант, лучше не стало, хуже тоже, проблема явно лично у меня в другом.
    Зачем тогда вправляли? Если это не причина г.б. я когда на левом боку лежу то шея и голова нормально себя чувствует. А когда на правом, то ощущение что что в затылок на стыке шеи и головы упирается костяшка. И когда голова болит, то боль локализуется именно там и в виске. Бывает резко голову поверну вправо. То в виске левом боль появляется. Как спазм резкий.

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Зачем тогда вправляли? Если это не... »
    #5069
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вправляли? Если это не причина г.б. я когда на левом боку лежу то шея и голова нормально себя чувствует. А когда на правом, то ощущение что что в затылок на стыке шеи и головы упирается костяшка. И когда голова болит, то боль локализуется именно там и в виске. Бывает резко голову поверну вправо. То в виске левом боль появляется. Как спазм резкий.
    проблема комплексная

    и вообще, когда ну оч фигово испробуешь все способы

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « проблема комплексная и вообще, когда... »
    #5070
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    проблема комплексная

    и вообще, когда ну оч фигово испробуешь все способы
    А кто вам вправлял? И сколько это стоило? Можно в личку? Если тут неудобно писать

    Я Лиза.

Страница 507 из 572 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena