Страница 507 из 940 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- в Trader Joe's есть вкусный детский... »
    #5061
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- в Trader Joe's есть вкусный детский питьевой йогурт. не кефир конечно но приятный. попробуйте может Вам подойдет. дети моей сестры его литрами пьют. больше никакой вообще не хотят .
    называется organic strawberry probiotic smopthies продаются по 4 шт. такие с голубой крышечкой, клубничка нарисована.

    девочки какие тут гортензии у людей растут. я обзавидовалась!! огромные кусты, шапки гигантские. эх...
    спасибо, бум искать


    Я Таня в ИГ tesenis

  2. ответ для Annora , на сообщение « Выбор кефир зависит от конкретной... »
    #5062
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Выбор кефир зависит от конкретной местности и конкретных магазинов. В обычных супермаркетах выбор очень ограничен, нормального кефира просто нет. Но в Whole Foods, Trader Joe's и интернациональных магазинах можно подобрать то, что понравится Вам и детям. В крайнем случае можно делать самим из закваски. Она (в виде порошка) продается в Whole Foods или в интернет-магазинах. Я делала дочке, когда она была маленькая, очень вкусно получалось.
    спасибо, очень ценно

    вопросы глупые, я понимаю:-) я в Америке 3 раза была и за ненадобностью на такие вещи внимания не обращала. Сейчас с детьми все по другому😄


    Я Таня в ИГ tesenis

  3. ответ для Annora , на сообщение « На мой взгляд, Костко - не замена... »
    #5063
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Вот, откровенно говоря, любой из кофе на этой странице я с удовольствием пью и дарю.
    Кона, конечно, самая дорогая.
    Следующим моим выбором была бы Коста Рика и Кения.
    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    В Трейдере хороший кофе - 100% арабика. Только, к сожалению, у них некоторые сорта по непонятной причине вдруг исчезают, и обычно навсегда. Так уже много лет назад исчез бразильский кофе, сравнительно недавно Mocca Java.

    Мы не любим dark roast, поэтому я обычно выбираю те, что medium.
    ДЕВОЧКИ

    Спасибо за советы!
    возьму этих красивых баночек)))

    любим пробовать новое - и тоже предпочитаем medium

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Костко - не замена обычных магазинов, а дополнение. Более того, Костко Костко рознь.
    точно
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. #5064
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    спасибо, очень ценно

    вопросы глупые, я понимаю:-)
    да ничего и не глупые)))

    лучше спросить тех кто уже прошел естественный отбор чем носиться как лошадь и искать

    ...мы когда приехали мне тоже казалось что здесь ничего нет и помрем мы с голоду
    выбор кисломолочного конечно не такой как в европе, но можно подобрать то что устроит
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5065
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    499

    Друзья! А похвалите кто-нибудь марку трусов женских, 100 % хлопок, чтобы тоненькие и резинка узенькая, не как у Hanes / Fruit of the... Раньше (давно) во всех магазинах по $1 были, а теперь везде одна синтетика.

  6. ответ для Stamina , на сообщение « ДЕВОЧКИ Спасибо за советы! :flower:... »
    #5066
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    любим пробовать новое - и тоже предпочитаем medium
    Тогда я бы посоветовала попробовать Кенийский и Smooth & Mellow. Хотя остальные тоже неплохие.

  7. ответ для Bulgakter , на сообщение « Друзья! А похвалите кто-нибудь марку... »
    #5067
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Друзья! А похвалите кто-нибудь марку трусов женских, 100 % хлопок, чтобы тоненькие и резинка узенькая, не как у Hanes / Fruit of the... Раньше (давно) во всех магазинах по $1 были, а теперь везде одна синтетика.
    А Victoria Secret Вас не устраивает? У них много разных на любой вкус, в том числе и 100%-хлопковые.

  8. ответ для Annora , на сообщение « А Victoria Secret Вас не устраивает? У... »
    #5068
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    499

    У них нет 100% хлопка - я не нашла, по крайней мере (смотрела и в магазине, и в сети).

  9. ответ для Bulgakter , на сообщение « У них нет 100% хлопка - я не нашла, по... »
    #5069
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    У них нет 100% хлопка - я не нашла, по крайней мере (смотрела и в магазине, и в сети).
    Раньше были. Может теперь и пропали. У них раньше были прекрасные хлопковые (100%) футболки (online), а потом года три назад они исчезли и появилось что-то странное паршивого качества с примесью синтетики. Но в отличии от футболок, трусы хлопковые меня как раз не интересуют.

    А Вам надо, чтобы было даже без спандекса? Тогда что-то тоненькое с узкой резиночкой трудно найти.

  10. ответ для Bulgakter , на сообщение « Друзья! А похвалите кто-нибудь марку... »
    #5070
    Частый гость Аватар для Agata-1
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    CПБ
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Друзья! А похвалите кто-нибудь марку трусов женских, 100 % хлопок, чтобы тоненькие и резинка узенькая, не как у Hanes / Fruit of the... Раньше (давно) во всех магазинах по $1 были, а теперь везде одна синтетика.
    Вот хлопок, правда, 95%, но спандекс не чувствуется, они очень приятные http://www.amazon.com/Lizwear-Womens.../dp/B00MMOZSZY

    В Sams club они стоят 9,99.

Страница 507 из 940 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena