Страница 507 из 786 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. #5061
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Калипсо- мои до сих пор вспоминают))по нашему совету пару знакомых туда ездили- все довольны остались
    А в Калипсо как насчёт всякого там народа в ресторанах-и пляже ?Всего всем хватает?Отель то большой!Вот совсем не хочется очередей и битвы за лежаками))))

  2. ответ для Lulusya , на сообщение « А в Калипсо как насчёт всякого там... »
    #5062
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    А в Калипсо как насчёт всякого там народа в ресторанах-и пляже ?Всего всем хватает?Отель то большой!Вот совсем не хочется очередей и битвы за лежаками))))
    мои давно были в 13 году
    всего хватало/ знакомые потом в 14 и 15 точно ездили- очень привередливые- но всегда были довольны/ были в самый сезон август

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5063
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Ребята, пожалуйста, подскажите, есть ли в дьюти фри хорошее оливковое масло в достойной упаковке? Надо знать до отъезда, чтобы понимать, оставить ли это дело до вылета с острова домой или решить на месте. Не хочется подарки в чемодан запихивать, тем более для нужных людей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

  4. #5064
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    На 3 поста выше про масло написала

  5. #5065
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Ребята, пожалуйста, подскажите, есть ли в дьюти фри хорошее оливковое масло в достойной упаковке? Надо знать до отъезда, чтобы понимать, оставить ли это дело до вылета с острова домой или решить на месте. Не хочется подарки в чемодан запихивать, тем более для нужных людей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в прошлом году было то же что и в супермаркетах- выбор большой/ при нас даже дегустация была- и цены были нормальные/ женщина при нас прям расстроилась что купила и везет в чемодане ( очень дотошная дама была))
    как сейчас не знаю

  6. ответ для Paula , на сообщение « На 3 поста выше про масло написала:) »
    #5066
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    На 3 поста выше про масло написала
    Я Ваш пост прочитала, но не очень поняла, брали в дьютике или нет
    Спасибо.
    Упаковка приличная?
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

  7. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5067
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Калипсо не больше соседних отелей. А вот на пляже бесплатные лежаки придется занимать часиков в 8

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5068
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Хорошее универсальное масло и для готовки и для салатов имеет на упаковке слове - Ехtra Virgin olive oil. Берите кислотность 0,3-0,6.
    0,2 это больше или для салатов или для жарки) точно не помню.

  9. ответ для SАndrey , на сообщение « Хорошее универсальное масло и для... »
    #5069
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    0,2 для салатов, считается, что чем меньше кислотность, тем меньше горчинка. Сития пока не пробовали, не могу сказать, как на вкус, но отзывы в инете о масле именно из этого региона хорошие. Покупала в Дьюти фри, на цены в магазинах на масло не смотрели, а халва в Дьюти фри дороже. Мы в золотой упаковке взяли, есть ещё в чёрной.
    Вот такое:

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5070
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Про кислотность и все такое в оливковом масле знаю, т.к. отовсюду его привозим. Мне главное, чтобы в дьютике было неплохое, которое не стыдно знающим и нужным людям привезти Элитное, так сказать.
    Кстати, ценник какой примерно на него в дьютике?

Страница 507 из 786 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena