Страница 507 из 840 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5061
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 886

    Какой-то бред объединить, столь далеко находящиеся школы

  2. #5062
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Granbird Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что администрация города в связи с объединением 376 школы и Берегини запустит школьный автобус от автобусной станции «Ул. Костюшко» до «Берегини» и обратно к первому уроку и после последнего урока.
    По моей информации от работников этих школ объединение 376 школы и Берегини произойдёт к новому учебному году.
    Всё очень похоже на ОБС)) Почему про объединение на ДОД не говорилось... ЛВ, как всегда, знает всё на шаг вперёд, и как всегда - из достоверных источников
    Родители, подавшие документы в первый класс на поступление в Берегиню, наверняка должны были бы быть проинформированы о том, что с сентября их дети будут учиться совсем по другому адресу? Не так ли...? А если родителей не устроит такое нововведение, они имеют право отказаться от этой школы, да только вот в ближайших вероятно уже не будет мест и переводы будут через КК.. Заморочно всё как-то.
    Автобус - это хорошо, но он не повезёт обратно по домам бабушек и мам с колясками. А если кто-то опоздал на развозку? Да и дорогое это удовольствие, ежедневная аренда 50 местного автобуса. И обратно из школы вся началка не едет одновременно...
    Подавая документы, люди планируют, как и кто будет водить ребёнка в школу.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Всё очень похоже на ОБС)) Почему про... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    4 026

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Всё очень похоже на ОБС)) Почему про объединение на ДОД не говорилось... ЛВ, как всегда, знает всё на шаг вперёд, и как всегда - из достоверных источников
    Родители, подавшие документы в первый класс на поступление в Берегиню, наверняка должны были бы быть проинформированы о том, что с сентября их дети будут учиться совсем по другому адресу? Не так ли...? А если родителей не устроит такое нововведение, они имеют право отказаться от этой школы, да только вот в ближайших вероятно уже не будет мест и переводы будут через КС... Заморочно всё как-то.
    Автобус - это хорошо, но он не повезёт обратно по домам бабушек и мам с колясками. А если кто-то опоздал на развозку? Да и дорогое это удовольствие, ежедневная аренда 50 местного автобуса. И обратно из школы вся началка не едет одновременно...
    Подавая документы, люди планируют, как и кто будет водить ребёнка в школу.
    кмк, что начнут просто с объединения школ, посмотрят что да как))) опять таки к тому моменту и 544 разделят, уже будет опыт.
    и скорее всего будет 2 здания, как и у 544 на данный момент.
    согласна, что никакого автобуса не будет, что мы - Америка что ли
    а по саду - это очень сложная субстанция, там больше вопросов, чем ответов))) та самая женщина во главе ни в жисть по доброй воле не отдаст сад ни директору 376 (а этот директор имеет на балансе сад и уж точно справится), ни кому либо

  4. #5064
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Granbird Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что администрация города в связи с объединением 376 школы и Берегини запустит школьный автобус от автобусной станции «Ул. Костюшко» до «Берегини» и обратно к первому уроку и после последнего урока.
    По моей информации от работников этих школ объединение 376 школы и Берегини произойдёт к новому учебному году.
    Есть такие планы на родительские деньги возить в бассейн, но не на уроки и не с уроков.
    Представляете, допустим, 200 детей автобусом перевезти к 9 утра? Это же кошмар. Я вожу детей из области, там тоже есть школы и развозка есть. Так автобус проезжает мимо за 1,5 часа до начала уроков. Там это необходимость, безвыходная ситуация, в каждой деревне школу не откроешь. Езды до школы 15 минут на машине. Идетей автобус меньше перевозит.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5065
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Одна жалоба, одно дтп и развозки не будет, если вообще купят автобус. Потому что это все обещания, бла бла бла. Их дают и не выполняют.
    У нас в школе есть дети с Предпортовой. Сейчас попасть в Берегиню нет сложности никакой. Кто готов возить, уже возит к нам детей оттуда. Объединение школ не решит проблему с переполненностью 376, но разрушит то, что есть и работает хорошо.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. ответ для Sim , на сообщение « Всё очень похоже на ОБС)) Почему про... »
    #5066
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    про автобус - это из области фантастики. Берегиню давно надо "переформатировать", уж больно сильно они светятся со своими скандалами, то ли директор нюх потеряла, то ли действительно ее хотят подвинуть..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. ответ для Allo! , на сообщение « про автобус - это из области... »
    #5067
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Со скандалами нам везет, как утопленнику.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  8. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5068
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Автобус врят ли...сейчас с перевозками детей такие сложности..вон даже не экскурсии не выехать

  9. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5069
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    А может быть, из-за предстоящей в ближайшем будущем реновации, со школами, попавшими в квартал реновации (544, Берегиня), и проводят (будут проводить) реорганизацию?

    Кварталы реновации:

    13—14—16 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/13_14_16_zvzhd/

    9 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/9_zvzhd/

    7—10 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/7_10_zvzhd/

    СПб Реновация через суд хочет продлить срок реновации.
    «СПб Реновация» планирует завершить программу в 2030 году. Юридически это возможно.

  10. ответ для Sim , на сообщение « А может быть, из-за предстоящей в... »
    #5070
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 594

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А может быть, из-за предстоящей в ближайшем будущем реновации, со школами, попавшими в квартал реновации (544, Берегиня), и проводят (будут проводить) реорганизацию?

    Кварталы реновации:

    13—14—16 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/13_14_16_zvzhd/

    9 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/9_zvzhd/

    7—10 ЗВЖД
    http://rzt.spb.ru/districts/moskovskiy/7_10_zvzhd/

    СПб Реновация через суд хочет продлить срок реновации.
    Могу поверить, что только планируют начать к 2030 году... реновацию приостановили же

Страница 507 из 840 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena