Страница 507 из 4432 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #5061
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    AnnaK, здоровье тебе и мужу! Дочка у вас такая длинноволосая симпатяжка!
    Ксюша-Дикарочка, как ноги сегодня?
    Тоже каждый день Ксюшу Лили Э. вспоминаю. Наверно, некогда, с тремя-то детьми.
    Эх, улетает сегодня моя мама! Но надеемся на возвращение папы-мужа дней через 10!
    Девули, я здесь) читать не успеваю, поэтому не появляюсь))
    Ребята сегодня дома и без кружков, так что посвободнее чуток.
    Я пошла на похудательный тренинг(платный, не тот, на который ссылку давали), тут все довольно жестко, все время проверки и задания, так что времени не хватает ни на что))
    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение

    Я пила пустырник, это же травка, не думала, что может навредить (и не думаю)



    У нас тоже пошел 3 день, но т.к. чистое ГВ пока терплю. Но свечки есть и руки иногда начинают чесаться (особенно под влиянием бабушек)
    Насколько я помню пустырник можно мамам девочек, для мальчиков лучше валерьянка. Не помню с чем связано, что-то с потенцией.
    Нам можно гомеостресс(гомеопатия), продается в таблетках в обычной аптеке
    Ксюша


  2. #5062
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    А мы едем на "Ласточке" в Новгородскую область, знакомиться с бабушкой! Так что к списку опробованного нами общественного транспорта можно еще и электрички добавить))

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Мы в августе тоже на ней катались к бабушке в Новгородскую область через Малую Вишеру

  3. #5063
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Я все-таки купила Беби Вак (огорчило, что по детской карте не купить), теперь присоединяюсь к его фанатам. Никакими отривинами и хэппи беби у меня так не получалось. Пробовала на себе, просто щекотно.
    Единственное, смущает, что врач говорил, что чем больше отсасываешь, тем больше их там появляется. Но я вот ждала-ждала, а вчера высосала, и ребенок носом ночью не хрюкал почти.
    Вопрос к тем, кого он есть, -вы как саму насадку в нос промываете, под струей? Ёрш туда не залезает.
    Там же разбирается почти все детали и ершик пролезает. А шланг струей воды и потом выдуваю остатки

  4. ответ для ksushkapum , на сообщение « да,давай »
    #5064
    Активный участник
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    р-н Фрунзенский
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    да,давай
    Курглов Игорь Юрьевич, ортопед, 953 30 52

  5. #5065
    Ветеран Аватар для MiG-88
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Сергиево/Стрельна/Ростов-на-Дону
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
    Не бойся, все будет хорошо)))
    Мы две недели назад на машине 23ч в Казань за старшей ездили, все прошло в лучшем виде)))
    Туда ехали ему ровно месяц был, много спал, кушал и глазел. Обратно, через две недели, уже более взрослый))) спит уже меньше, глазеет больше))) купила там на авито мобиль тини лав
    Очень удобная штука, крепится ко всему)))
    Вот к люльке коляски

    Вот к автокреслу
    Ого, в Казань😳 Эх, я бесхарактерная,чуть что не так у меня стресс и истерика
    А так Ежедневно мотаемся в школу, со школы + магазины🙄 А вот уматать в другой город... Я мечтала пока была Б, как мы исколесим всю Европу пока она мелкая, а так страшно(((

  6. ответ для Mapuwka , на сообщение « Не бойся, все будет хорошо))) Мы две... »
    #5066
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
    Не бойся, все будет хорошо)))
    Мы две недели назад на машине 23ч в Казань за старшей ездили, все прошло в лучшем виде)))
    Туда ехали ему ровно месяц был, много спал, кушал и глазел. Обратно, через две недели, уже более взрослый))) спит уже меньше, глазеет больше))) купила там на авито мобиль тини лав

    Очень удобная штука, крепится ко всему)))
    Вот к люльке коляски

    Вот к автокреслу
    У нас такой же и оч любит его моя) когда музыка останавливается просит еще)

  7. #5067
    Старожил Аватар для Mapuwka
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    м. Василеостровская, Малый пр.
    Сообщений
    759

    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Ого, в Казань😳 Эх, я бесхарактерная,чуть что не так у меня стресс и истерика
    А так Ежедневно мотаемся в школу, со школы + магазины🙄 А вот уматать в другой город... Я мечтала пока была Б, как мы исколесим всю Европу пока она мелкая, а так страшно(((
    Ой, я там тааак отдохнула)))
    Бабушка, дедушка, племянницы и сестры мужа)))) все таскали/развлекали и укачивали Даньку))))
    Племяшка вечером укладывала в коляску и баюкала, мне говорила, иди спи, я потом прикачу коляску[emoji7] [emoji7] [emoji7] [emoji7] [emoji7]
    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    У нас такой же и оч любит его моя) когда музыка останавливается просит еще)
    Оооооочень удобно 30мин музыка))) у нас на колыбели мне кажется мин. 3 максимум, а тут красота))))

    8мес.19дн. сказала МАМА

  8. #5068
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    Я тоже боюсь[emoji1] Но в то же время интересно как пройдет. Везу с собой полдома на три дня))))))

    А сколько стоит эта волшебная штука?

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Я в вотоне рядом с домом за 1377 купила со скидкой по карте клиента, так у них 1450. Но я дешевле не искала, тк думала, что по детской пройдет.

  9. #5069
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Я носила в инвитро на академку, взяли, хотя накакано было немного. Копрограмма и моча были готовы к 7 вечера, хотя относили после 12 дня, дисбак отнесли в воскресенье, сегодня вечером результат получили.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    спаисибо. а пробирку брала заранее? может сдать

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Ой, ничего себе! Держитесь!

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение

    держитесь!@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...F0%EE%F1%F2%E8
    это топик Маленькие мамины хитрости.

    Оля, секунда, не паникуй. Врача вызывай завтра. Совсем уж если высокая будет, то скорую. У тебя свечки то есть жаропонижающие?? Я вот все планирую купить на всяк случай, но пока петух не клюнет...
    Спасибо, вроде само прошло. Температура была не высокая, просто я то чувствую, что обычно она холоднее.

    Пошла хитрости изучать


  10. ответ для sekunda , на сообщение « Как то странно, что признаков нет, а... »
    #5070

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Как то странно, что признаков нет, а передавали для проверки? В месяц никому и не назначают

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    нам делали ОАК и ОАМ в месяц (ну с опозданием в две недели)
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

Страница 507 из 4432 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena