Страница 507 из 910 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для MaryCat , на сообщение « Расскажите потом как. Я звонила в РЖД,... »
    #5061
    Мега-элита Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
    Расскажите потом как. Я звонила в РЖД, сказали брать билеты на поезд и по приезду с ними в кассе оформлять билет на автобус.В течение 24 часов должны отправить. Меня совсем это не устраивает
    Неизвестно сколько сидеть на вокзале. И потом приехать напр мер в 2 часа ночи в Евпаторию, где по темноте искать санаторий. Отсюда не продают единые. Хотя на сайте их выложено много. Покупала через интернет, ничего не получилось. Поэтому стала звонить. Может я чего-то не понимаю
    Объясняю. Вы берете жд билет. Обязательно либо до Анапы либо до Краснодара. Если билет покупаете в жд кассе, то сразу берете и автобус там же. Если жд билет куплен через инет или приложение, идете с ним в жд кассу здесь у нас в спб и оформляете автобус до Евпатории. Чтоб приехать в Евпаторию утром, надо стартовать из Анапы-Краснодара вечером.
    Вот сайт перевозок по единому билету. Тут есть все расписания.
    http://transdir.ru/united-ticket/bus-time-table/

    Я - Юлия

  2. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Смотря какой район Отправлено с... »
    #5062
    Участник Аватар для Мама Лёни
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    ул.Кустодиева
    Сообщений
    68

    Выборгский район

  3. ответ для Jozefina , на сообщение « Объясняю. Вы берете жд билет.... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Объясняю. Вы берете жд билет. Обязательно либо до Анапы либо до Краснодара. Если билет покупаете в жд кассе, то сразу берете и автобус там же. Если жд билет куплен через инет или приложение, идете с ним в жд кассу здесь у нас в спб и оформляете автобус до Евпатории. Чтоб приехать в Евпаторию утром, надо стартовать из Анапы-Краснодара вечером.
    Вот сайт перевозок по единому билету. Тут есть все расписания.
    http://transdir.ru/united-ticket/bus-time-table/
    Не надо никуда идти если через интернет покупаешь. Надо поставить галочку билет с пересадками и конечный пункт к примеру Евпатория. Потом фильтруете результаты где хотите пересадку и сколько часов


    Отправлено из головы с помощью пальца
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  4. ответ для Elnelli , на сообщение « Юлия по ссылке которую Вы давали на... »
    #5064
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    Юлия по ссылке которую Вы давали на торги Адмиралтейского района инф не обновилась. Но там есть инф о том что торги идут на этой площадке что я привела. и там по номеру заявки можно найти информацию. Вам спасибо! я бы сама ни за что не нашла) Теперь ждем подписания конрактов
    Подскажите, пожалуйста, что там за инфа, куда закупают?

  5. ответ для irisy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что там за... »
    #5065
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    одна закупка-Чайка им Терешковой, заозерное. Вторая -пока не видно, но ВКонтакте пишут "звонили в Реаб центр, в этом году будет только Крым"

  6. ответ для Jozefina , на сообщение « Объясняю. Вы берете жд билет.... »
    #5066

    Спасибо. Поеду сегодня в кассу.

  7. #5067

    Я так изначально и делала. Билеты покупаю через интернет не первфй раз. Всё расписание и пересадки показывает, а в момент ввода данных пассажиров даёт ошибку. Потому, что на автобус нельзя купить билет с конкретным местом. Поэтому я стала звонить в РЖД, там мне это объяснили. Только не сказали, что можно и у нас в кассе купить.

  8. ответ для Elnelli , на сообщение « одна закупка-Чайка им Терешковой,... »
    #5068
    Частый гость Аватар для Энжей
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    в этом году будет только Крым"
    Какая бы это была услада для моих ушей, если бы говорили про Красносельский ))))

  9. #5069
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Адмиралтейский 2 контракт тоже Чайка Терешковой 160 путевок
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #5070

    Юность первый раз дают

Страница 507 из 910 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena