Страница 507 из 1395 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #5061
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    И слава богу. Не у всех призвание - бесплатная кухарка и уборщица.


    Невелика наука.
    +100
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Еля , на сообщение « Глупая ещё девочка ваша! Надо было... »
    #5062
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Глупая ещё девочка ваша! Надо было сразу сообщить парню, что роликов ютубе по готовке куча есть, пусть смотрит и готовит по образцу!)))
    Это парень подыскивал себе бесплатную кухарку и уборщицу с вероятностью сексуальных отношений. Ржать тут нечего, да и вместе с девочкой! Вывод надо сделать, а не тащиться к первому, кто пожалился на жизнь свою тяжкую за тридевять земель у котла с поварешкой стоять(
    Как то вы сразу выводы делаете... Странные... Она видит, как питаются не домашние ребята, знает, что тяжело всем прокормиться. А этот задохлик ещё. Так что совсем за дуру держать её не надо.. Там девчонки болтали, кто что приготовит на выезд. Распределяли. А мальчик этот рядом сидел, попросился к ним, можно ли присоедениться? (на выезде) Домой не звал, да и голову бы не пришло мою звать. Вид у неё не предполагающий совершенно, что она умеет готовить, вязать и вышивать!) Или будет это делать...... Сама предложила в теме разговора, очень жалко стало(почему то думала, что в нашем районе живёт), а он поверить не мог! Пришла, спрсила у меня, сказала, что пожалела уже. Ибо поняла, что может истолковать по своему её приход. По этому, когда договаривались, предупредила сразу, с какой целью придёт, она умеет устанавливать рамки отношений (с братом старшим росла, если что...парню не позавидовал бы потом никто, да и одногрупники у неё серьёзные ребята))
    Так что история, кроме смеха ничего не вызывает. Опыт опять же. И воочию убедилась, что такое "родительский контроль"...над парнем, которому 19... А то она мне все пытается сказать, чтт только она отписывается, когда пришла в универ, а когда на тренировку! Считает это контролем (при том, чтт я её вовсюда отпускаю, да и на сборы она ездит лет с 13, в голову не приходит звонить ей видеозвонком))

  3. ответ для Bemolkina , на сообщение « пока о причинах трагедии не говорят,... »
    #5063
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    пока о причинах трагедии не говорят, вроде предполагают несчастный случай.
    а вот по поводу вуза...
    наш вот это вот хлебает полной ложкой, да и все остальные тоже.. за все факультеты не скажу, но самый научный фопф который-ужас ужасный. Реально непроходящая депрессия с мыслями о том "какое я авно", "дурак" и все такое... И это олимпиадник, светлая голова, умище, очень мотивированный и упертый в учёбу студент. Мне абсолютно непонятно зачем так гнобить детей, умнее они от этого точно не станут.
    Оль, ну учится же, есть мысли бросить учёбу? Или перейти куда попроще? Всегда есть выбор. В военных вузах точно так же после первого курса, многие понимают - не моё!! А уйти оттуда очень сложно... Ибо берут не всех, комиссуют по ходу учёбы, за поведение и тд отчисляют. А нормальных о как раз отпускать не хотят. Вот там выход тоже есть, но.. Очеоь сложный. А здесь, вуз гражданский, сильный... после первого курса возможно и свалить??

  4. #5064
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Нормально питаются недомашние ребята. И не только питаются. Сами готовят, сами санузлы драют по очереди, сами стирают в прачечных. Некоторые даже блины жарят и пироги пекут. У многих в комнатах мультиварки.
    Так что это - манипулятор.

  5. ответ для misha*s mum , на сообщение « А отвечают почему мне? »
    #5065
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Это каких таких?
    Таких, которые с ходу подруг сына шаболдами называют...

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А отвечают почему мне?
    А кому? Вопрос кто задал (см.выше)?

  6. #5066

    Все разные недомашние. У меня очень плохо питается (если бы не поездки домой, то прямо беда). Не готовят почти (хотя в комнате мультиварка, в ней изредка гарнир делают), некогда им, как говорят. Даже в столовую не всегда ходят. На подножном корме. Сейчас в профилакторий путевку получил. Красота за 1 тысячу - хоть дисциплинирует три раза в день в столовую ходить и кормят нормально.
    Один раз уговорила купить котлеты и пожарить. Согласился, еще рис к ним сварить собрались. Консультировался по телефону. Потом написал, что все сгорело, отмывать некогда. Голодные побежали на пару . Я спросила - общежитие то хоть цело ? После этого сказал, что больше готовить не будут .
    Хотя есть у них и кашевары, да. Но девочки, кстати, не лучше в плане готовки.

  7. #5067
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    пока о причинах трагедии не говорят, вроде предполагают несчастный случай.
    а вот по поводу вуза...
    наш вот это вот хлебает полной ложкой, да и все остальные тоже.. за все факультеты не скажу, но самый научный фопф который-ужас ужасный. Реально непроходящая депрессия с мыслями о том "какое я авно", "дурак" и все такое... И это олимпиадник, светлая голова, умище, очень мотивированный и упертый в учёбу студент. Мне абсолютно непонятно зачем так гнобить детей, умнее они от этого точно не станут.
    да уж, непонятно зачем все это

  8. ответ для Jena Eja , на сообщение « Таких, которые с ходу подруг сына... »
    #5068
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Таких, которые с ходу подруг сына шаболдами называют...



    А кому? Вопрос кто задал (см.выше)?
    Какой, пардон, вопрос и цитату со словом "шаболда" плиз. Где и кого я так назвала?

  9. ответ для misha*s mum , на сообщение « Какой, пардон, вопрос и цитату со... »
    #5069
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Хотите историю расскажу?? Девочка одна, сердобольная блин, услышала от однокурсника, что...так давно не ел домашнего..так давно, что уже не помнит! (родители во Владике) Дрогнула (мальчик не нра совершенно, хороший парень, но не более) материнский инстинкт видимо сработал. И пообещала, что могут сходить, купить продукты и она ему приготовит, ну дней на пять спокойно. Он обрадовался, сказал адрес(квартира куплена парню) но..конечно девочка, не думала, что есть такие районы в СПб, что от метро пилить ещё пол часа на автобусе (питерская, избалованная ессесно) ну, приехала, пошли по магазам, купили (а не ожидала, что мяса тт там тоже не купить нормального)) ибо собиралась котлеты делать, а из магазингого ни разу не делала... Ну, кое как справились с тремя магазинами, а в это время, мама мальчика, как чувствовала. Начала звонить. Он вроде ответил, чтт по магазину ходит, продукты покупает. У мамы сработало.. Только пришли домой, она по видеозвонку... И папа там же... Что купил, с какого перепугу начал готовить.. И тд... Девочка в коридоре.. Стоит. Одетая... Ибо парень умоляюще показывает, что... Мол, если увидят...задолбают вопросами... А там родители уже вовсю. По бывшей девушке прошлись.. И кого он к себе он только не таскал в квартиру... Ну, в общем, в течении получаса она стояла и слушала. Парень уже красный стоит, оправдывается. Дело было зимой, девочке в пуховике тоже не холодно! Под конец родительского контроля, хотела выйти, снять шапочку (там две косы) представится и сказать, что.....она питерская, жилплощадь есть, даже близко к центру, родители хорошие , что за мальчика могут быть спокойны, не претендует совершенно. И вовсе не шаболда(как они предыдущих называли)) и готовить умеет. Пришла собственно с этой целью. Но.. Решила, что парню и так досталось. Однако акцию сделала разовой. По приходу домой сказала:что бы я ещё хоть раз!??? .. полтора часа туда, полтора обратно, 3часа готовила.. И 40 минут в коридоре чувствовала себя идиоткой!))
    когда мне рассказывала, ржали обе!!
    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Какой, пардон, вопрос и цитату со словом "шаболда" плиз
    Так а "Это каких таких?" - не вопрос что ли?

  10. ответ для Jena Eja , на сообщение « Так а "Это каких таких?" - не вопрос... »
    #5070
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Так а "Это каких таких?" - не вопрос что ли?
    А почему Вы это мне адресуете? http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5050
    Вы же мне отвечаете.

Страница 507 из 1395 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena