Страница 507 из 1100 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »

Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. ответ для Xarisma , на сообщение « как варите - на гарнир с грибами и... »
    #5061
    Старожил Аватар для shushuk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Xarisma Посмотреть сообщение
    как варите - на гарнир с грибами и морковью? на каком режиме и сколько воды?
    это моя любимая вкусняшка, но в мульте не готовила, т.к. ее не имею...как раз сюда пришла чтобы осознать нужно или нет, почерпнуть плюсы и минусы и понять что в ней можно делать.
    Я - Света, ко мне на ты!
    Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
    Дети понедельника: Алиса 03.10.2011 и Анастасия 06.10.2014

  2. #5062

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    а я повидло не так делала
    мне подружка подсказала
    у меня было немного яблок,меньше килограмма точно
    почистила от кожуры, порезала кубиками, засыпала в мультю, и туда же сверху пол стакана сахара(не люблю сладкое)
    режим-Варка на пару(сама была удивлена,когда услышала),5 минут и всё готово,очень вкусно получилось

    а вообще подружка говорила,что на 1 кг яблок 1 стакан сахара, но для меня это сладко
    Спасибо, сейчас попробую!! Акто нибудь делал варенье, чтобы яблоки кусочками оставались?? Или это нереально??

  3. #5063
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Теперь уже ул. Димитрова
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    а я повидло не так делала
    мне подружка подсказала
    у меня было немного яблок,меньше килограмма точно
    почистила от кожуры, порезала кубиками, засыпала в мультю, и туда же сверху пол стакана сахара(не люблю сладкое)
    режим-Варка на пару(сама была удивлена,когда услышала),5 минут и всё готово,очень вкусно получилось

    а вообще подружка говорила,что на 1 кг яблок 1 стакан сахара, но для меня это сладко
    сделала сегодня) естесствненно по памяти, поэтому умудрилась перепутать и поставила сначала только яблоки на варку на пару, а потом сверху ужу 1 мультистакан на 500 г яблок сахара. и еще на 4 минуты на варке на пару. получилось оч вкусно, хоть и с кислинкой)))

  4. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #5064
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Девушки, скажите, пожалуйста, цифры на мониторе при включении отсрочки приготовления должны двигаться? Поставила отсрочку на 6 часов 30 мин, цифры не меняются, так и остались - 6.30.

  5. ответ для absent , на сообщение « Девушки, скажите, пожалуйста, цифры на... »
    #5065
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, пожалуйста, цифры на мониторе при включении отсрочки приготовления должны двигаться? Поставила отсрочку на 6 часов 30 мин, цифры не меняются, так и остались - 6.30.
    раз в полчаса должны меняться
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  6. ответ для Real Mallena , на сообщение « раз в полчаса должны меняться »
    #5066
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Спасибо большое!
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  7. ответ для shushuk , на сообщение « Чечевмца - Любовь моя!!! и в суп и на... »
    #5067
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
    Чечевмца - Любовь моя!!! и в суп и на гарнир с морк+лук+грибы (только не до состояния похлебки)
    Сделала я сегодня нечто подобное )))
    ТОлько балда. когда уже начала готовить, обнаружила что у меня чечевицы осталось кот наплакал 1/3 мст всего...Поэтому досыпала рисом.
    ОЧЕНЬ вкусно!

    Сделала так:
    На сковородку порезала грибы (у меня магазинные маслята) обжариваться, в это время в мульте отдельно на Выпечке лук с морковкой. Потом туда добавила обжаренные грибы, рис с чечевицей, соль и воды чтоб 1 палец выше крупы было и на Гречу.
    Завтра попробую сфоткать если что останется
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #5068
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    4 750

    девушки - про творог - а никто не делал из кефира, который получается из молочного гриба? ребенку 9 мес стукнуло - надо понемногу думать о молочке (аллергия, дерматит) вот рассматриваю варианты делать на козьем молоке из молочного гриба кефир. а потом из него же творог - но не знаю - хорошая ли это мысль

  9. #5069
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    девушки - про творог - а никто не делал из кефира, который получается из молочного гриба? ребенку 9 мес стукнуло - надо понемногу думать о молочке (аллергия, дерматит) вот рассматриваю варианты делать на козьем молоке из молочного гриба кефир. а потом из него же творог - но не знаю - хорошая ли это мысль
    я старшему мелкому делала как раз из кефира на грибе, но не в мульте, ее у меня еще не было. А сейчас делаю из обычного кефира, так что думаю все получится
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  10. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #5070

    Девочки. скажите плиз.чем отличается мультиварка от мультиварки-скороварки?

Страница 507 из 1100 « Первая 74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena