Страница 507 из 778 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Lirma , на сообщение « госпитализация через месяц, а у нас... »
    #5061
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от Lirma Посмотреть сообщение
    госпитализация через месяц, а у нас лезут зубы! подрчд четыре жевательных с соплями и кашлем. плохо лезут.... месяц кашель, врачи, анализы, подозревают аллергический кашель. что делать то, девочки?? блин, первый раз мы пролетели, заболели, берегла как могла, и вот опять.... если выявится аллергия, что с общим наркозом? и кто может сталкивался с таким продолжительным кашлем во время прорезывания зубов с намеком на аллергию, как лечили?... осенью в сад, а там опять болячки, я в полном расстройстве.
    Увы, но у нас такой кашель, который мы списывали на зубы, закончился бронхитом... Ищите врача, который назначит адекватное лечение...

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5062

    Стоимость операций вполне адекватная + стоимость наркоза + консультации педиатра и анестезиолога + платная палата и мед услуги (вот это оч дорого, я считаю). Мы расчитывали на большую стоимость.

  3. #5063

    спасибо, попробую еще к одному педиатру.

  4. #5064
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Елена""" Посмотреть сообщение
    Стоимость операций вполне адекватная + стоимость наркоза + консультации педиатра и анестезиолога + платная палата и мед услуги (вот это оч дорого, я считаю). Мы расчитывали на большую стоимость.
    И сколько это в итоге получилось?


    Sent from Tapatalk



  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5065

    >>Как ваши дела?

    Да штатно - мелкий то ничего не понимает. Все нитки вылезли - хоть не так страшно смотреть. Мажемся мадикасолом, уже почти тюбик использовали считай за 3 недели. А надо мазаться суммарно 3 месяца. А так ждём до конца сентября - там второй этап.

  6. #5066
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Папа Дмитрия Посмотреть сообщение
    >>Как ваши дела?

    Да штатно - мелкий то ничего не понимает. Все нитки вылезли - хоть не так страшно смотреть. Мажемся мадикасолом, уже почти тюбик использовали считай за 3 недели. А надо мазаться суммарно 3 месяца. А так ждём до конца сентября - там второй этап.
    Ну и отлично! Пусть и дальше все будет по плану [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]


    Sent from Tapatalk



  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5067

    Мадикасол всем после операции прописывают? Стоит купить заранее? Помню про какой-то препарат писали, что только за границей по нормальной цене можно купить и в итоге через ebay надо заранее заказывать это он?

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5068

    >>Мадикасол всем после операции прописывают? Стоит купить заранее? Помню про какой-то препарат писали, что только за границей по нормальной цене можно купить и в итоге через ebay надо заранее заказывать это он?

    тем кого я знаю - всем. Угу. Он. В Питере продают минимум за 1500.

  9. #5069

    Мадекассол стоит купить заранее, видимо. Он есть в Турции, сейчас пора отпусков, многие ездят. Мы заказали знакомым, за 3 тюбика они отдали 12 $, правда привезут только через 2 нед.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5070

    Спасибо!!! Еще про какой-то Левомеколь читала, это альтернатива или его тоже надо заранее прикупить? Может что-то еще?

Страница 507 из 778 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena