Страница 507 из 933 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »
  1. ответ для Ирамаша , на сообщение « Карон - это пляж на Пхукете »
    #5061
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Есть, по крайней мере в Птт. Сейчас и на Пхукете смотрела на Кароне, там тоже кондо хорошие есть. Правда мы билеты упустили, так что больше не искала))
    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Карон - это пляж на Пхукете
    С удивлением узнала, что "Апа" в переводе с киргизского языка означает "Мама"

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5062
    Мега-элита Аватар для gattamatta
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    За горизонтом
    Сообщений
    150

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, 31 декабря и 1 января в Хуахине будет открыт ночной рынок? И 31 открыт ли цикада маркет? А также куда делся toysrus из маркет вилледж, мы его там на 3 этаже не нашли... и что интересного будет в новогоднюю ночь?

  3. #5063
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    А мы все никак не доедем до Пангана. Уже третий год собираемся)))
    вопрос по проживанию, раз уж вы там. Есть на острове рынок фруктовый? Или где вы все покупаете? И почём, например, манго сейчас? Слышала, что пляжи чище, чем у нас. Это так, действительно?
    И не надо Вам туда, особенно летом!
    Лучше на Самуи в хорошее место или на Ко Тао! А срединный Панган оставьте - не стоит он того, чтобы на нем более 2-3 дней проводить, нам с семьей он вообще не понравился!
    Вся в ремонте

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5064
    Мега-элита Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    2 456

    Девочки, здравствуйте. Я посоветоваться хочу. Дано: муж-трудоголик, которого уломали поехать в Тайланд и ребенок-школьник. Есть мысли поехать в конце марта в Тайланд недельки на 2-3. Захватить школьные каникулы, из школы, как я подозреваю, отдохнуть не отпустят. Вычитала в топе, что жарко будет в марте, есть смысл ориентироваться на этот месяц или на февраль переиграть поездку?

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5065
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    5 873

    По мне, так лучше февраль.

  6. ответ для ТАРМИР , на сообщение « И не надо Вам туда, особенно летом!... »
    #5066
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    И не надо Вам туда, особенно летом!
    Лучше на Самуи в хорошее место или на Ко Тао! А срединный Панган оставьте - не стоит он того, чтобы на нем более 2-3 дней проводить, нам с семьей он вообще не понравился!
    Так мы сейчас на Самуи, хотим прокатиться. На Ко Тао тоже хотим, но не в этом году.
    Хорошее место на Самуи - это где? Что-то поднадоел Маэнам)))



  7. ответ для Почтальонша , на сообщение « Так мы сейчас на Самуи, хотим... »
    #5067
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Так мы сейчас на Самуи, хотим прокатиться. На Ко Тао тоже хотим, но не в этом году.
    Хорошее место на Самуи - это где? Что-то поднадоел Маэнам)))
    Так а в чем проблема - вместо Пангана на Ко Тао прокатиться? Разница в цене на билет небольшая, катер один и тот же, только подальше ехать, но все равно разница-то небольшая - час или 2.
    На Самуи жили в этом отеле в мае: Crystal Bay Beach Resort 3* (пляж Ламай).
    На Пангане жили в этом отеле - Salad Hut Resort 3* ( пляж - все отлично, кроме отливов-приливов, может, сейчас там и ничего, но в мае-июне была жесть!
    На Ко Тао жили вот в этом отеле -Sensi Paradise Beach Resort 3* (пляж Мае Хад) - жили в просторном бунгало внутри территории, все очень понравилось, обезьянок видели у самого дома, "белок", много разных птиц!
    Я, наверно, погорячилась, Вы сейчас там в несезон, у Вас дождики. Мы-то были в самый сезон - погода шикарная, море прозрачное, песок чистый и белый, в этом году тоже туда полетим летом.
    Вся в ремонте

  8. #5068
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема - вместо Пангана на Ко Тао прокатиться? Разница в цене на билет небольшая, катер один и тот же, только подальше ехать, но все равно разница-то небольшая - час или 2.
    На Самуи жили в этом отеле в мае: Crystal Bay Beach Resort 3* (пляж Ламай).
    На Пангане жили в этом отеле - Salad Hut Resort 3* ( пляж - все отлично, кроме отливов-приливов, может, сейчас там и ничего, но в мае-июне была жесть!
    На Ко Тао жили вот в этом отеле -Sensi Paradise Beach Resort 3* (пляж Мае Хад) - жили в просторном бунгало внутри территории, все очень понравилось, обезьянок видели у самого дома, "белок", много разных птиц!
    Я, наверно, погорячилась, Вы сейчас там в несезон, у Вас дождики. Мы-то были в самый сезон - погода шикарная, море прозрачное, песок чистый и белый, в этом году тоже туда полетим летом.
    У меня ребенку 3,5 года, ему на кораблике тяжело столько ехать. Это и останавливает. На ламаи на Кристал бэй были. Народу тьма и штормит слишком часто, не хотим. Да ещё и муж там сильно ногу распорол о камни. Штормило и вода мутная была, не увидел огромный острый камень. В общем, не задалось у нас с этим пляжем.
    Мы почти весь Самуи объездили. Отливы - бяка, на Маэнаме с этим намного лучше,чем где-либо, на мой взгляд. Но это чисто мое ощущение. Многие с ним не согласны)))
    Спасибо, тем не менее, будем посмотреть @



  9. ответ для Почтальонша , на сообщение « Так мы сейчас на Самуи, хотим... »
    #5069
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Так мы сейчас на Самуи, хотим прокатиться. На Ко Тао тоже хотим, но не в этом году.
    Хорошее место на Самуи - это где? Что-то поднадоел Маэнам)))
    Ламаи? Едем летом туда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5070
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, а Ко Чанг стоит в июле рассматривать? То есть я хочу сказать, не много ли там народу будет, есть ли красивый небольшой уютный пляж с прозрачной водой и развлечения для взрослых (картинг, веревочные лесные парки и так далее)?

Страница 507 из 933 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena