Страница 506 из 675 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « я телефон стараюсь на улице не... »
    #5051
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Телефон рекомендуют влажными салфетками протирать. Потом сухими.
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « я телефон стараюсь на улице не... »
    #5052
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я телефон стараюсь на улице не доставать) ну и не мою конечно. как вы его моете???

    нос надо правильно промывать, лучше у врача. Я как то промывала у ЛОРа, но больше низафто, неприятные ощущения)
    А как можно не доставать телефон на улице? Я им преимущественно на улице и пользуюсь - слушаю романы.
    Так как у Лора промывать дома не надо, есть намного более легкий и безболезненный способ, проще, чем руки помыть...

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « я телефон стараюсь на улице не... »
    #5053
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я телефон стараюсь на улице не доставать) ну и не мою конечно. как вы его моете??? под водой?
    Мыльной тряпочкой аккуратно. Потом насухо.

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « я телефон стараюсь на улице не... »
    #5054
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. Хочется взять и отринуть себя от внешнего мира, хотя бы одеждой и мытьем рук.))))
    то есть я интроверт? :-)

    Цитата Сообщение от Emy Grazia Посмотреть сообщение
    а вот вспомнилось - в европах как правило нет концепции домашней обуви - ходят на первом этаже в уличной , наверх босиком или в носках
    в квартирах тоже ходят в уличной кроме спальни вроде
    в разных Европах по-разному, но у подругу во Франции дети (французские, приятели ее детей), забегали в дом и прямо в спальню, прямо на кровать в обуви...
    Но надо сказать, в Европе намного чище на улицах, чем в Петербурге, и нет той грязи, которая видима. Понятно, что это не про вирусы, но реально грязи в разы меньше.

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я телефон стараюсь на улице не доставать) ну и не мою конечно. как вы его моете??? под водой?
    я спиртом протираю. иногда. раньше вообще очень редко, сейчас чаще. но не каждый день даже.

  5. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « «Я официально заявляю о намерении... »
    #5055
    с орбиты Аватар для Go-moku
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    27 981

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    «Я официально заявляю о намерении открыть свои рестораны 15 апреля, если до этого времени не объявят ЧС, ЧП или то,что там должна объявить власть, которая по настоящему переживает за своих граждан», - написал на своей странице в Facebook совладелец группы SkyRest Александр Затуливетров («Бутерbrodbsky bar», «МыЖеНаТы»).
    В посте под заголовком «Мы хотим жить» ресторатор указывает, что жители Петербурга не слишком ревностно соблюдают режим самоизоляции. «Уже четвертый день весь город живёт обычной жизнью. Ездит на работу, стоит в пробках, покупает холодильники, устаёт и возвращается домой. Работают банки, метро и общественный транспорт», — отмечает он.
    Предприниматель также напоминает, что Смольный разрешил работать ряду отраслей. «Нужно лишь подать какую-то заявку, сообщить о количестве работающих и предоставить план противоэпидемических мероприятий. Многим, но не нам. Кредит погасить можно. А заработать на это деньги — нельзя», — пишет он.
    Как пишет Затуливетров, «последней каплей» стало письмо от банка о том, что плановый платеж будет перенесен на месяц, но за отсрочку будут начислены проценты. «Подушки безопасности», чтобы продолжать платить сотрудникам в нерабочий месяц, у него нет.
    По его словам, петербургский общепит готов соблюдать все необходимые требования безопасности и лично он начнет работать под лозунгом «здесь так же безопасно, как в банках и метро».
    Я его понимаю. И с удовольствием сходила бы в Бутербродский)))
    Если вас никто не любит, будьте уверены: это ваша вина.(с)

    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо (с)bazzlan

    Время беспощадно, оно как волчица:
    Вот мы сидим здесь, а оно мчится... (с)БГ

    Вино мгновенно. Вино сиюминутно. Вино неторопливо. Вино вечно. (с)

  6. ответ для Go-moku , на сообщение « Я его понимаю. И с удовольствием... »
    #5056
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Я его понимаю. И с удовольствием сходила бы в Бутербродский)))
    а я б в Питер с таким удовольствием прилетела бы.... билеты на 28 июня.. даже если нас не откроют, но откроют Вену и Питер будет открыт - поменяю билеты. главное, чтобы пускали - выпускали...

  7. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #5057
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Понятно. А прогулки есть?
    Я на участке гуляю, сейчас муж меня даже в магазин не берет. Просто мем какой-то — а у вас тоже ходит в магазин тот, кого не жалко? — вот так и живем.
    Смех и слезы.
    А какая разница, кого не жалко?) Он же все равно возвращается домой и там всех заражает)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #5058
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    У меня из этого набора только мытье рук и переодевание в домашнюю одежду. Лицо мою уже вечером перед сном, а сморкаться все время необходимость только когда насморк (и с улицей это не связано).
    аналогично

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « Я его понимаю. И с удовольствием... »
    #5059
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Я его понимаю. И с удовольствием сходила бы в Бутербродский)))
    Мне кажется, что только вот так можно переломить сложившуюся ситуацию. Открыть рестораны, бары (но не один, а сразу несколько ресторанов), открыть театры, концертные залы. Пусть те, кому это надо, сидят дома, носят маски и протирают руки спиртом. А остальные - живут.

  10. ответ для Go-moku , на сообщение « А у меня вообще только мытьё рук. Я... »
    #5060
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А у меня вообще только мытьё рук. Я абсолютно спокойно могу ходить в уличной одежде. Ну не в пальто, конечно
    А я вообще не могу. И придя с улицы, руки не могу не вымыть. Рефлекс прямо уже

Страница 506 из 675 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena