Страница 506 из 933 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »
  1. #5051
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    А мы все никак не доедем до Пангана. Уже третий год собираемся)))
    вопрос по проживанию, раз уж вы там. Есть на острове рынок фруктовый? Или где вы все покупаете? И почём, например, манго сейчас? Слышала, что пляжи чище, чем у нас. Это так, действительно?
    Полчаса и вы тут [emoji6]
    Фрукты берём на местном рыночке, в конце Шри тану. Манго подорожал с 70 до 100 бат за кг. Папайю брала по 30 за кг. Кокосы от 30 за шт у дороги, 50-80 на пляже.
    В Тонг Сала (где пирс, типо город))) есть большие Теско, Макро, Биг Си.

    Я на Самуи только в аэропорту была, так что сравнить пляжи не могу. Но мы с 2013 года только сюда ездим, раньше тусовались, сейчас целый пляж детский сад)))))
    с детьми популярны пляжи Шри Тану и Чалоклам. Мне безумно нравится на востоке пляж Той Най Пан, но от туда далеко до цивилизации. Хаад Рин тоже нравится, но там волны, открытое море, и молодёжь тусуется до утра))
    Шри Тану закатный, Хаад Рин рассветный пляж.


  2. ответ для olmouse , на сообщение « Полчаса и вы тут [emoji6] Фрукты берём... »
    #5052
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Полчаса и вы тут [emoji6]
    Фрукты берём на местном рыночке, в конце Шри тану. Манго подорожал с 70 до 100 бат за кг. Папайю брала по 30 за кг. Кокосы от 30 за шт у дороги, 50-80 на пляже.
    В Тонг Сала (где пирс, типо город))) есть большие Теско, Макро, Биг Си.

    Я на Самуи только в аэропорту была, так что сравнить пляжи не могу. Но мы с 2013 года только сюда ездим, раньше тусовались, сейчас целый пляж детский сад)))))
    с детьми популярны пляжи Шри Тану и Чалоклам. Мне безумно нравится на востоке пляж Той Най Пан, но от туда далеко до цивилизации. Хаад Рин тоже нравится, но там волны, открытое море, и молодёжь тусуется до утра))
    Шри Тану закатный, Хаад Рин рассветный пляж.
    Спасибо! По ценам у нас, на Маэнаме, примерно так же, плюс-минус 10 бат ) жду мужа после нового года и будем пробовать съездить! А реально приехать и на месте домик на пару-тройку дней снять?



  3. #5053
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Спасибо! По ценам у нас, на Маэнаме, примерно так же, плюс-минус 10 бат ) жду мужа после нового года и будем пробовать съездить! А реально приехать и на месте домик на пару-тройку дней снять?
    Вообще да, реально, если это не период Full moon party.


  4. ответ для olmouse , на сообщение « Вообще да, реально, если это не период... »
    #5054
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Вообще да, реально, если это не период Full moon party.
    Для пати мы уже староваты))) спасибо большое!



  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5055
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Спасибо большое за ответы! На Кипре и в Греции много хороших вариантов, что и в апартах с питанием живёшь, и ребенку сам готовишь, и море рядом, и магазины рядом. Надеялась, что и здесь такие варианты есть.

  6. #5056
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Апа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы! На Кипре и в Греции много хороших вариантов, что и в апартах с питанием живёшь, и ребенку сам готовишь, и море рядом, и магазины рядом. Надеялась, что и здесь такие варианты есть.
    Есть, по крайней мере в Птт. Сейчас и на Пхукете смотрела на Кароне, там тоже кондо хорошие есть. Правда мы билеты упустили, так что больше не искала))


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для Masha , на сообщение « Есть, по крайней мере в Птт. Сейчас и... »
    #5057
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Правда мы билеты упустили, так что больше не искала))
    У Аэрофлота какая-то распродажа сейчас


  8. ответ для olmouse , на сообщение « У Аэрофлота какая-то распродажа сейчас »
    #5058
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота какая-то распродажа сейчас
    Я как раз про неё)) пока мы думали, подходящие нам даты закончились А так цена была шоколадная- 24 тысячи из Питера. Она и сейчас есть на некоторые даты, но нам не подходят. Сегодня последний день распродажи вроде


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Masha , на сообщение « Есть, по крайней мере в Птт. Сейчас и... »
    #5059
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Есть, по крайней мере в Птт. Сейчас и на Пхукете смотрела на Кароне, там тоже кондо хорошие есть. Правда мы билеты упустили, так что больше не искала))
    Простите, совсем не разбираюсь пока в терминологии. Птт - это Паттайя? И что такое Карон?

  10. ответ для Апа , на сообщение « Простите, совсем не разбираюсь пока в... »
    #5060
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Карон - это пляж на Пхукете

Страница 506 из 933 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena