Страница 506 из 8064 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »
  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #5051
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Я вчера балетный урок сделала.. Через не могу, дома сложно мне заниматься, столько отвлекающих мыслей и искушение остановиться))) Но я старалась! Спасибо за уроки, Александра!

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #5052

    вчера в карусели хотела купить сазана..
    посмотрела - как-то не презентабельно выглядит..
    купила пресервов с морскими гадами)))))

    вечером салат сделала: мидии подкопченные, зелень, крымский лук, черри, яйцо - заправлен был йогуртом данон.
    муж ел, хвалил!!!
    заправку йогуртом оценил)))

  3. ответ для ishandr , на сообщение « Я вчера балетный урок сделала.. Через... »
    #5053

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я вчера балетный урок сделала.. Через не могу, дома сложно мне заниматься, столько отвлекающих мыслей и искушение остановиться))) Но я старалась! Спасибо за уроки, Александра!
    тоже хочу попробовать дома. может мои спиногрызы сжалятся и дадут

  4. #5054
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    тоже хочу попробовать дома. может мои спиногрызы сжалятся и дадут
    а я вообще дома занимаюсь. Конечно, когда дети не спят - это жесть. Вот вчера силовая на ноги, попу была. Так приходиться приспосабливаться.
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  5. ответ для sveek , на сообщение « а я вообще дома занимаюсь. Конечно,... »
    #5055

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а я вообще дома занимаюсь. Конечно, когда дети не спят - это жесть. Вот вчера силовая на ноги, попу была. Так приходиться приспосабливаться.
    ну у Вас совсем малявочка. у меня то 10л и 3г. и то..... поздно домой приходим - поесть, поиграть почитать и спать. хотя на днях мелкую отселили - уже можно и заниматься

    но вчера я наплавалась. сегодня все болит даже... или из-за планки - 2 дня делаю по утрам. сегодня 30сек так глядишь и до 10 мин дойду

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Я вчера балетный урок сделала.. Через... »
    #5056

    [QUOTE=ishandr;117627856 дома сложно мне заниматься, столько отвлекающих мыслей и искушение остановиться))) [/QUOTE]

    Вот вообще не могу заставить дома заниматься...
    хочу купить гантели..а думаю надо ли?)

  7. #5057

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    Вот вообще не могу заставить дома заниматься...
    хочу купить гантели..а думаю надо ли?)
    не надо.
    сначала без них начните, и как награждение себе купите. я так всегда делаю. иначе вообще не буду заниматься

  8. ответ для Юдифь , на сообщение « Не знаю :) я просто прошла по вашей... »
    #5058
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 458

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Не знаю я просто прошла по вашей ссылке и скачала. другие не искала. урок 50 минут, ни минутки отдыха))) хотя она там все время предлагает отдохнуть и попить воды я время экономила)))
    на утюге то же самое, только кусочками по 15-20 минут.
    а все поняла, на ютюб это нарезки. Я тоже скачала)))

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #5059

    так не могу вообще дома начать)) собственно вопрос и когда?????
    домой прихожу в 9 вечера после зала, свободный день - день для семьи - среда...ну и выхи - это свято для дома...

    мне девочки из зала тоже так сказали: будут гантели пылиться))) и еще хорошо как гнет)))на квашенную капусту )))

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #5060
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 458

    А я когда делаю растяжку с Рейнбо Марс, то моя мелкая (4 года) вместе со мной делает)))) Когда остальные силовые с гантельками, то тоже пытается, но сильно мешает...

Страница 506 из 8064 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena