Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    560 50.82%
  • Депо

    202 18.33%
  • Тушняк

    128 11.62%
  • Другое

    212 19.24%
Страница 506 из 17035 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. #5051

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    У меня на Маке все экселевские файлы открываются. Вам ссылку и дали на прогу, но она вроде в стандартный пакет входит, хотя могу ошибаться
    В мой не входит.. Ему без 3 мес 3 года..

  2. #5052
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от GeorgPrim Посмотреть сообщение
    Ссылку на "дисперсия угла расстояния" я просил. Опять слились?
    Ваш п.5004, моя нижайшая просьба была в п.5009.
    Жорж хочет произвести впечатление на тех, кто не в курсе. Детсад, но ладно расскажу.
    Где-то в январе, точно не помню, в теме зашел разговор о Каменке, свалке и ароматах долетающих туда. Жорж встав на защиту своей любимой стройки решил высказаться глубокомысленно и научно. Но поскольку торопился, либо печатал похоже как и сейчас частенько в полевых условиях, половину слов пропустил. Фраза получилась примерно такая:

    Дисперсия зависит от угла ветра и расстояния.

    Потом он исправился и фраза получилась примерно такой:

    Дисперсия выбросов зависит от угла направления ветра и расстояния до Каменки.

    Потом он ее еще раз отредактировал и фраза получилась вполне нормальной.

    Но вспоминая первоначальный вариант, я его кратко называю "дисперсия угла расстояния", а Жорж обижается
    Такая история, для тех кто не в курсе. Обсуждать это все глупость конечно, но раз человек настаивает...

  3. #5053

    Цитата Сообщение от Розмарин12 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я экономлю память, в том числе оперативную на компе и у себя в голове. Новые програмки, с новыми примочками / интерфейсом стараюсь избегать, чтобы не грузить своё воображение пёстростью. Пока в них разберёшься, уже что то новенькое придумают..
    p.s.
    Когда говорила, что не заглядывала в расчёты на ветке, имела ввиду то, что они были в эксельке. Файл бы просто не открылся. Самой считать валютные ступени не зачем, ибо их у меня нет и пока не планирую. С рублёвыми и так всё подсчитано давно. Да и от лишних считалок, прибыля всё равно больше не становятся.
    Numbers это Excel для мака. Файлы xls открывает. Во многих случаях программа бесплатна. по ссылке написано где ее загрузить

  4. #5054
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Жорж хочет произвести впечатление на тех, кто не в курсе. Детсад, но ладно расскажу.
    Где-то в январе, точно не помню, в теме зашел разговор о Каменке, свалке и ароматах долетающих туда. Жорж встав на защиту своей любимой стройки решил высказаться глубокомысленно и научно. Но поскольку торопился, либо печатал похоже как и сейчас частенько в полевых условиях, половину слов пропустил. Фраза получилась примерно такая:

    Дисперсия зависит от угла ветра и расстояния.

    Потом он исправился и фраза получилась примерно такой:

    Дисперсия выбросов зависит от угла направления ветра и расстояния до Каменки.

    Потом он ее еще раз отредактировал и фраза получилась вполне нормальной.

    Но вспоминая первоначальный вариант, я его кратко называю "дисперсия угла расстояния", а Жорж обижается
    Такая история, для тех кто не в курсе. Обсуждать это все глупость конечно, но раз человек настаивает...
    Выбирайте любую мою версию, а не собственное (довольно бессмысленное в отличие от всех моих) выражение, вы ж мои слова искажаете, грешно...
    Было:
    Дисперсия выброса загрязнителя воздуха имеет переменный угол в зависимости от расстояния.
    forum.littleone.ru/showthread.php?t=6658464...238‎Сохраненная копия

  5. ответ для Недвигофил , на сообщение « Numbers это Excel для мака. Файлы xls... »
    #5055

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    Numbers это Excel для мака. Файлы xls открывает. Во многих случаях программа бесплатна. по ссылке написано где ее загрузить
    Я поняла. Выше объяснила почему не подгружала ничего в тот комплект, что был изначально. //// Для справки картинка.


  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #5056

    Счас посмотрел - у меня Майкрософт Эксель стоит))
    Учитывая мое жлобство дорого я за него заплатить не мог. Не помню уже как он появился и Ворд есть тоже.

  7. #5057

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Счас посмотрел - у меня Майкрософт Эксель стоит))
    Учитывая мое жлобство дорого я за него заплатить не мог. Не помню уже как он появился и Ворд есть тоже.
    Выдаю секретную конфидециальную информацию.. Проверяйте по версии..

  8. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #5058

    С мак ОС 10.9 вроде шел бесплатно. Обновление на нее тоже бесплатно.

  9. #5059

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    С мак ОС 10.9 вроде шел бесплатно. Обновление на нее тоже бесплатно.
    Было предложение бесплатно Mavericks и по моему весь пакет Microsoft Office, но я не стала подгружать.. Выше писала, что из за памяти. Меня пока всё устраивает на этом компе.

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #5060

    Не ms office а как раз apple iWork. Закроем тему.

Страница 506 из 17035 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena