Страница 506 из 745 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5051
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    QFast решит проблему очереди на аттракцион, но проблемы толпы в самом парке нет(( Потом, 150 дирхам за это.. при довольно высокой стоимости и так.. не знаю(( На многие аттракционы даже в Леголенде пускают только в сопровождении взрослого (9-летний как сопровождение не подойдёт), это значит, и родителю надо.. Не знаю. На Моушнгейт ладно, для старшего ОК. Младшего на многое не пустят по росту (внимательно посмотрите ограничения по каждому аттракциону).

  2. #5052
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Может, в лего взять фаст пасс мелкой и мне, а в моушенгейт сыну с папой.
    2 раза в парк ехать как-то не хочется. У меня был план в четверг проехаться в старый город. В субботу до отплытия, возможно, на пальмовый остров и парус посмотреть, может, искупаться, если тепло будет. Или до Марины доехать, там погулять. А на обратном пути в субботу 12.01 тогда шоу на 16 часов взять, а потом на фонтаны.
    А где здесь парки?

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « А где здесь парки?:) »
    #5053

    В пятницу )

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « QFast решит проблему очереди на... »
    #5054

    Ну вот я и подумала, что фаст пасс мне с младшей только в лего, старший на пару больших горок там сам постоит с папой, без фастпаса, а ему в моушенгейт фаст пасс, а я с младшей там по деревне смурфов похожу или еще где. Или не знаю, вообще с ней не ходить в моушнгейт, остаться в лего.

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « QFast решит проблему очереди на... »
    #5055

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    QFast решит проблему очереди на аттракцион, но проблемы толпы в самом парке нет(( Потом, 150 дирхам за это.. при довольно высокой стоимости и так.. не знаю(( На многие аттракционы даже в Леголенде пускают только в сопровождении взрослого (9-летний как сопровождение не подойдёт), это значит, и родителю надо.. Не знаю. На Моушнгейт ладно, для старшего ОК. Младшего на многое не пустят по росту (внимательно посмотрите ограничения по каждому аттракциону).
    Я понимаю, что даты у нас не айс получились, но уже как есть. А толпы как, прям вообще не протолкнуться? Сколько примерно стоять на аттракционы? Мы были весной в Парижском Диснейленде, там тоже толпы, правда у нас там было два дня два парка, поэтому многое успели. Но, например, стояли на примитивную карусель летающие слоники с младшей 45 минут.

  6. ответ для selena13 , на сообщение « В пятницу ) »
    #5056
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    В пятницу )
    Никак не разберусь с вашим расписанием То 13 часов, то 3 дня
    Получается, четверг (ранним утром прилёт), вся пятница и ещё в сб (с утра?)

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и подумала, что фаст пасс мне с младшей только в лего, старший на пару больших горок там сам постоит с папой, без фастпаса, а ему в моушенгейт фаст пасс, а я с младшей там по деревне смурфов похожу или еще где. Или не знаю, вообще с ней не ходить в моушнгейт, остаться в лего.
    В Лего 2 горки всего по типу роллер-костер, одна малышовая совсем (но и я там визжала, но мне много не надо), но и там от 105 см, а на роллер-костер Dragon - от 120. В основном, аттракционы Леголенда от 105 см, есть пара от 110, на машинах Driving School от 95. Везде пройдёте?
    Я бы не брала Qfast в Леголенд, но мне сложно спрогнозировать количество народу в этот день.. Будет много, но насколько катострофично С 10 до 12 примерно вы покатаетесь, наверное, без сильного стояния. Но Леголенд не только каталки, там интересные зоны и без каталок есть, мне например, очень нравится зона с построенным из Лего Дубаем, где в а/а машины ездят, метро по городу катается.. Напоминает наш Макет Россия, долго можно разглядывать. Дети зависают в обычной комнате, где собирать Лего или запускать машинки с горки.
    Вы заранее изучите карту и сразу с открытия идите, может, в зоны с каталками (горка, лодки, машинки, Твистер, и ещё такая штука.. как качели, но надо себя самого вертикально на канате подтягивать, потом ухаешь вниз). Все это пройти с 10 до 12 (хотя, нет, это нереально, зоны в разных местах, и не по разу же хочется..) А потом уже зависать на территории и условно, играть. То есть постараться 2-3 аттракциона пройти с самого утра.
    Но надо с ребёнком договориться, что сначала мы бежим сюда, мимо этой интересной штуки, к которой вернёмся потом))))
    В Моушнгейте старшему будет интересно везде (и везде пройдёт), а вот у младшей будут серьёзные ограничения на кол-во аттракционов.. И если дети не фанаты именно этих мультиков, чьи там герои - тоже интерес только в аттракционах. А там же вдвойне интересно, если героев знаешь!
    Однозначно одно - младшей не стоит 2 парка в 1 день.

  7. ответ для selena13 , на сообщение « Я понимаю, что даты у нас не айс... »
    #5057
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что даты у нас не айс получились, но уже как есть. А толпы как, прям вообще не протолкнуться? Сколько примерно стоять на аттракционы? Мы были весной в Парижском Диснейленде, там тоже толпы, правда у нас там было два дня два парка, поэтому многое успели. Но, например, стояли на примитивную карусель летающие слоники с младшей 45 минут.
    В каникулы да, толпа будет. Ещё это последний уикенд после 3-недельных каникул!(первый раз такие длинные), то есть и уехавшие уже вернутся. И очень много гостей /туристов приезжает в это время в Дубай, и у них та же цель: парки, аквапарки..
    Мы не ходим в такое время, но просто на выходных, бывало, стоишь в аквапарке 30 минут, в Феррари 45 тоже было.

    Вижу, вы опытные "паркопосетители" - если 150 дирхам за QFast вам не кажутся большими деньгами, лучше купить. Это последние выходные каникул и это время большого потока туристов=> однозначно очереди. Это не избавит от толпы, но терять по 30 мин в очереди не будете.

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5058
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    PS Я не нашла на сайте Леголенда QFast. Он упоминается как опция только в пакете имениннику на ДР. Может, в Леголенде его и нет?

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Никак не разберусь с вашим... »
    #5059

    У нас до круиза четверг пятница и суббота до посадки на лайнер и при возвращении через неделю суббота до отлета (здесь как раз 13 часов)

  10. ответ для selena13 , на сообщение « У нас до круиза четверг пятница и... »
    #5060
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    [QUOTE=selena13;160898714] расскажите, пожалуйста, о своём круизе?
    Где покупали тоже интересно.
    Даже и не оффтоп).

Страница 506 из 745 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena