Страница 506 из 840 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Очередные вопросы о Стокгольме

  1. #5051
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    только не в случае с моими детьми как это, приехать в новый город и нигде не покушать!? это фантастика
    Тогда планируйте пару музеев и на еду. На больше времени не хватит. Цены вам написали. Ну, наверное, еще сувениры.

  2. #5052
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Лишние кроны можно на обратном пути на пароме потратить. А можно взять евро и если не хватит поменять на кроне в Стокгольме.
    Так сложно сказать. Если поподробнее план маршрута напишете можно будет сказать поточнее.
    Ну или сами прикидывайте один музей 100 -120 крон, перекусить в кафе при музее- около 100 крон, в ресторане - раза в 2-3 больше.
    Поездка на транспорте 35 крон 1 билет.
    Мы например вообще покупали музейную карту на 1 день, здесь в Питере, куда входят и музеи и транспорт. И в Стокгольме потратили только 60 крон на кофе с булочками.
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  3. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #5053
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Подскажите, пожалуйста, я правильно разбралась:
    1. Разовый билет на метро, действующий в течение часа (все метро же в зоне А, правда?) стоит 2 купонга, которые можно купить в Pressbyran? Этот киоск есть на всех станциях (интересует ст.м. Gardet и ст.м. Karlaplan)?
    2. Билеты в Васа, Юнибакен и Скансен можно оплатить банковской карточкой?

  4. #5054
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Лишние кроны можно на обратном пути на пароме потратить. А можно взять евро и если не хватит поменять на кроне в Стокгольме.
    Так сложно сказать. Если поподробнее план маршрута напишете можно будет сказать поточнее.
    Ну или сами прикидывайте один музей 100 -120 крон, перекусить в кафе при музее- около 100 крон, в ресторане - раза в 2-3 больше.
    Поездка на транспорте 35 крон 1 билет.
    Мы например вообще покупали музейную карту на 1 день, здесь в Питере, куда входят и музеи и транспорт. И в Стокгольме потратили только 60 крон на кофе с булочками.
    Около Юнибакена можно где-нибудь рядом поменять евро?мало ли картой будет не оплатить

  5. #5055
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    Около Юнибакена можно где-нибудь рядом поменять евро?мало ли картой будет не оплатить
    Можно оплатить картой и в Юнибакене (как билет так и в кафе), в Васе, Скансене. В Стокгольме вообще очень мало мест где нельзя оплатить картой.

  6. #5056

    А где Вы в Питере карту стокгольмскую покупали? Там на 5 дней есть?

  7. ответ для ЮСА , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я правильно... »
    #5057
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я правильно разбралась:
    1. Разовый билет на метро, действующий в течение часа (все метро же в зоне А, правда?) стоит 2 купонга, которые можно купить в Pressbyran? Этот киоск есть на всех станциях (интересует ст.м. Gardet и ст.м. Karlaplan)?
    Бумажные билеты, которых надо было2 давно отменены. Вместо них продаются разовые карточки на проезд, их фотки есть в этой теме пару страниц назад. Можно купить разовый бумажный билет в автомате у входа в метро по карте.

  8. #5058
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
    А где Вы в Питере карту стокгольмскую покупали? Там на 5 дней есть?
    Ее обычно покупают тут http://www.visitstockholm.com/en/sto...eaFamilyRussia со скидкой 20% для владельцев карт IKEA FAMILY и получают уже в Стокгольме.

  9. #5059
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Можно оплатить картой и в Юнибакене (как билет так и в кафе), в Васе, Скансене. В Стокгольме вообще очень мало мест где нельзя оплатить картой.
    Я знаю что можно,боюсь вдруг будет какой-нибудь сбой при оплате картой.

  10. #5060
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    Около Юнибакена можно где-нибудь рядом поменять евро?мало ли картой будет не оплатить
    нет, поменять там негде
    картой точно можно будет оплатить

Страница 506 из 840 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena