Страница 506 из 2086 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »
  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5051
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    2 507

    Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

    Нашла картинку! Пупс adora "время купаться" https://yandex.ru/images/touch/searc...20-sh-568-pd-2
    "Кукла Адора время купаться идеально подходит для игры с водой: в ванне, бассейне, везде, где есть вода. Каждая кукла идёт с собственной мочалкой и халатом. На кукле одет купальник. Глаза у этих кукол открываются и закрываются. У этих кукол эксклюзивное тело, оно сделано из материала, которое высохнет в кратчайшие сроки, и кукла готова снова к игре. Характеристики: Ручная работа, можно стирать в стиральной машине (использую указания инструкции)."
    Очень милые. Глаза спят, соска вроде вставляется

  2. ответ для фЭя , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5052
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
    Нашла картинку! Пупс adora "время купаться" https://yandex.ru/images/touch/searc...20-sh-568-pd-2
    Очень милые. Глаза спят, соска вроде вставляется
    Какая прелесть! Моя бы вцепилась, хорошо дома нет. Адора вполне популярная. Пойду искать, спасибо.

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5053
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Нашла, много где есть, мда, недешево )) Надо поехать что ли куда-нибудь в центр по оффлайнам походить несетевым. Она пахнет как паола ванильная http://www.konik.ru/catalog/toys/adora-20253003.html

  4. ответ для veralana , на сообщение « Нашла, много где есть, мда, недешево ))... »
    #5054
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Нашла, много где есть, мда, недешево )) Надо поехать что ли куда-нибудь в центр по оффлайнам походить несетевым. Она пахнет как паола ванильная http://www.konik.ru/catalog/toys/adora-20253003.html
    Адорок на майшопе полно, и закупка была, мне очень адорки нравятся, до подорожания можно было с майшопа заказать за 4100 где-то полноразмерную куклу, эти для купания были в пределах двух тысяч.

    http://my-shop.ru/shop/producer/7225/sort/a/page/1.html

    Я хотела дочке на день рождения подарить такую

    Теперь уж вряд ли

    Мужа моего, правда, куклы эти пугают

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5055
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Эта мне еще очень нравится

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5056
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Впрочем, расстраиваться поводов нет - дочка все равно к куклам равнодушна, а ведь в диване еще паолка 32 см припрятана, по старой цене купленная...

  7. #5057
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Впрочем, расстраиваться поводов нет - дочка все равно к куклам равнодушна, а ведь в диване еще паолка 32 см припрятана, по старой цене купленная...
    У нас тоже. Но в данном случае она точно знает чего хочет, даже с точными параметрами. Сегодня мне даже размер был озвучен. Надо купить посокрее, а то она еще динозавра просит - Тайни, поющего и он то как раз есть везде. А это уже ни за что
    У нас коляски, одежда, кровати - все уже не по одному эк-ру, а куклы подходящей нет, ребенок уже воет. В коляске мишку возит на прогулку. Пупсик есть 25 см - не нравится.
    Куклы стоячие ее устраивают, какие есть. но надо чтобы уауауа и соску вставить и глазки, чтобы малыш, чтобы укачивать и песни петь. Так она мишку возьмет плюшевого, смотрит на него любовно : "Котик ты мой мохноногий.. Какой же ты у меня худосочненький" и в колясочку.. катает.

  8. ответ для veralana , на сообщение « У нас тоже. Но в данном случае она... »
    #5058
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У нас тоже. Но в данном случае она точно знает чего хочет, даже с точными параметрами. Сегодня мне даже размер был озвучен. Надо купить посокрее, а то она еще динозавра просит - Тайни, поющего и он то как раз есть везде. А это уже ни за что
    У нас коляски, одежда, кровати - все уже не по одному эк-ру, а куклы подходящей нет, ребенок уже воет. В коляске мишку возит на прогулку. Пупсик есть 25 см - не нравится.
    Куклы стоячие ее устраивают, какие есть. но надо чтобы уауауа и соску вставить и глазки, чтобы малыш, чтобы укачивать и песни петь. Так она мишку возьмет плюшевого, смотрит на него любовно : "Котик ты мой мохноногий.. Какой же ты у меня худосочненький" и в колясочку.. катает.
    Прелесть какая
    Я все забывала вам эту куклу посоветовать для купания

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #5059
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Показываю дочке кукол. Нравится? - Даааааа! Хочешь такую? - Неееееет! :-)
    Зато сейчас защиту на колени смотрела, сразу, Мама, а давай шлем купим!

    Какие паолы с адорами....:'(



  10. ответ для фЭя , на сообщение « Сорри, я в основном с телефона сижу.... »
    #5060
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    фЭя, рассматриваю Ваш блог и ещеираз выражаю восхищение. Прчему Вы так давно его не обнвляли (с 2013) наверняка есть что то нрвенькое
    Захотелось сшить что то для нашей голой Паолы и наконец вручить ее дочери (надеюсь муж мне скорую не вызовет)
    Подскажите, Вы на машинке шьете или вручную?
    .
    Цитата Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
    Сорри, я в основном с телефона сижу. Что-то пропустила? [emoji15]

Страница 506 из 2086 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena