Страница 506 из 1149 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для ranma_1 , на сообщение « Я за то, что бы у РЕ спросить, у них... »
    #5051

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Я за то, что бы у РЕ спросить, у них много пациентов с разным, они знают что там можно, что нельзя при таких случаях. Ну и стимуляция не подсадка, мне вообще говорили, что до подсадки можно всё (но у меня был другой случай, не обезболивающее).
    Спасибо! Если завтра не будет легче, позвоню.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5052
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    девушки,кого недавно позвали,вы когда подавались? Очередь по листу ожидания вааще не движется.. и еще-кто был у мака,попали к кому хотели без вопросов?чую я, раньше весны мне не светит,хнык

  3. #5053

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девушки,кого недавно позвали,вы когда подавались? Очередь по листу ожидания вааще не движется.. и еще-кто был у мака,попали к кому хотели без вопросов?чую я, раньше весны мне не светит,хнык
    Подавалась в начале марта, позвали в конце сентября

  4. ответ для Taliska , на сообщение « Подавалась в начале марта, позвали в... »
    #5054
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Подавалась в начале марта, позвали в конце сентября
    спасибо за ответ!удачи в протоколе!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5055

    Не растёт хгч куда бежать? 25 дпп хгч 36172 сдавала в инвитро вместе д-дим и фибриногеном для Боброва. Хгч до этого сдавала в хеликсе, мне показалось, что плохо растёт - пересдала в хеликсе 26дпп - 36061. Завтра на Узи к ЧЕ, слушать сердечко. Куда мне бежать-что делать? Я пока придумала только завтра пересдать срочный хгч в инвитро до приёма. Д-димер и фибриноген падают - 2 недели назад были 184 и 1.9, вчера 174 и 1.8. Мазни нет. Клексана нет. Поддержка 4 прогиновы, 3 утрика, тромбоасс 50 (Бобров назначил) и витаминки.

  6. #5056
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Не растёт хгч куда бежать? 25 дпп хгч 36172 сдавала в инвитро вместе д-дим и фибриногеном для Боброва. Хгч до этого сдавала в хеликсе, мне показалось, что плохо растёт - пересдала в хеликсе 26дпп - 36061. Завтра на Узи к ЧЕ, слушать сердечко. Куда мне бежать-что делать? Я пока придумала только завтра пересдать срочный хгч в инвитро до приёма. Д-димер и фибриноген падают - 2 недели назад были 184 и 1.9, вчера 174 и 1.8. Мазни нет. Клексана нет. Поддержка 4 прогиновы, 3 утрика, тромбоасс 50 (Бобров назначил) и витаминки.
    Никуда не бежать,успокоиться.На таком сроке хгч неинформативен,узи делают.Кто назначил сдавать?
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #5057
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Не растёт хгч куда бежать? 25 дпп хгч 36172 сдавала в инвитро вместе д-дим и фибриногеном для Боброва. Хгч до этого сдавала в хеликсе, мне показалось, что плохо растёт - пересдала в хеликсе 26дпп - 36061. Завтра на Узи к ЧЕ, слушать сердечко. Куда мне бежать-что делать? Я пока придумала только завтра пересдать срочный хгч в инвитро до приёма. Д-димер и фибриноген падают - 2 недели назад были 184 и 1.9, вчера 174 и 1.8. Мазни нет. Клексана нет. Поддержка 4 прогиновы, 3 утрика, тромбоасс 50 (Бобров назначил) и витаминки.
    Идти слушать сердечко и не психовать. Во-первых разные лабы, во вторых с такими цифрами динамика уже не важна вообще

  8. #5058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Никуда не бежать,успокоиться.На таком сроке хгч неинформативен,узи делают.Кто назначил сдавать?
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Идти слушать сердечко и не психовать. Во-первых разные лабы, во вторых с такими цифрами динамика уже не важна вообще
    Девочки, спасибо за ответы, стараюсь успокоиться.

    Кто назначил хгч сдавать? Его назначила сдвать моя личная параноя , ну и что б узнать, мож там двойню завтра покажут на узи. А д-димер и фибриноген для Боброва сдавала, заодно и его.

    Дюфастон не надо, таблеточку? Хотя без назначений, я совсем не люблю такое.
    И ещё вопрос к кому бы из гинекологов потом на консультацию по ситуации и вообще после ЭКО? Че не многословна, врят ли кого посоветует. Что на первой странице есть я видела.

  9. #5059
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы, стараюсь успокоиться.

    Кто назначил хгч сдавать? Его назначила сдвать моя личная параноя , ну и что б узнать, мож там двойню завтра покажут на узи. А д-димер и фибриноген для Боброва сдавала, заодно и его.

    Дюфастон не надо, таблеточку? Хотя без назначений, я совсем не люблю такое.
    И ещё вопрос к кому бы из гинекологов потом на консультацию по ситуации и вообще после ЭКО? Че не многословна, врят ли кого посоветует. Что на первой странице есть я видела.
    Таблеточку зачем? Мазня? Тянет? Если нет симптомов, зачем лишнее пить. Хгч не показатель двойни. У меня вначале с одной дочкой был хгч выше максимума по табличке, а у девочек с двойняшками бывали цифры в середине интервала. Я Б вела в ЖК и потом на своём критическом сроке уже у врача в РД.

  10. #5060
    Активный участник Аватар для Anna_Maria13
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Не растёт хгч куда бежать? 25 дпп хгч 36172 сдавала в инвитро вместе д-дим и фибриногеном для Боброва. Хгч до этого сдавала в хеликсе, мне показалось, что плохо растёт - пересдала в хеликсе 26дпп - 36061. Завтра на Узи к ЧЕ, слушать сердечко. Куда мне бежать-что делать? Я пока придумала только завтра пересдать срочный хгч в инвитро до приёма. Д-димер и фибриноген падают - 2 недели назад были 184 и 1.9, вчера 174 и 1.8. Мазни нет. Клексана нет. Поддержка 4 прогиновы, 3 утрика, тромбоасс 50 (Бобров назначил) и витаминки.
    Это разве падают (д-димер и фибриноген)? По-моему, это на одном уровне. Идите на узи спокойно!!!)))

Страница 506 из 1149 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena