Страница 506 из 952 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана"

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « А вот кстати да- а кто открывает... »
    #5051
    Ветеран Аватар для Matelena
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    239

    Скорая сейчас во двор в старых домах не заезжает. У нас на ворота и автоматику собирали только собственники машин. Остальным желающим заказывали пульты с условием, что они не будут ставить свои машины на ночь занимая чьё-то место, да и днём постараются как можно быстрее выехать со двора. 4 года двор закрыт. Претензий нет. Новые жильцы тоже согласны с этими условиями. Выезжающие жильцы или передают свои пульты и места новым жителям если у них есть автомобиль и они хотят ставить его во дворе или новоявленным автовладельцам из старых жителей.

  2. #5052
    Ветеран Аватар для miss_Ju
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Для получения страховой выплаты помимо справки о ДТП (которая составляется на месте и может не содержать сведений о виновности участника) предоставляется постановление по делу.
    Которое и содержит в себе данные о виновности/невиновности участников.
    Потерпевших обязан предоставить копию постановления/опредения по делу.
    Страховщик имеет право отложить выплату до результата рассмотрения дела. И не обязан самостоятельно запрашивать такую информацию.
    Спасибо, конечно, я имела ввиду постановление. Но в каком виде оно должно быть принято? Какие сведения должно содержать? И в каком виде страховая должна с нас требовать? Устно или письменно?

  3. #5053
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    18 632

    Общество самозащиты потребителей &quot;Сутяги Литтлвана&quot;

    ..
    Последний раз редактировалось КseniaG; 21.02.2015 в 23:32.

  4. #5054
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от Matelena Посмотреть сообщение
    Скорая сейчас во двор в старых домах не заезжает. У нас на ворота и автоматику собирали только собственники машин. Остальным желающим заказывали пульты с условием, что они не будут ставить свои машины на ночь занимая чьё-то место, да и днём постараются как можно быстрее выехать со двора. 4 года двор закрыт. Претензий нет. Новые жильцы тоже согласны с этими условиями. Выезжающие жильцы или передают свои пульты и места новым жителям если у них есть автомобиль и они хотят ставить его во дворе или новоявленным автовладельцам из старых жителей.
    Вы точно не из Центра?

    Да, у нас так же. Но дело в том, что у моей хозяйки не было пульта, ей он был не нужен. Жили бедно (она не вкладывала свои деньги на покупку), машины не было. Сейчас въехали мы. Машина есть и есть желание не прогибаться под чьё-то настроение и не ждать пока соизволят выйти и открыть ворота. Я хочу иметь пульт и согласна сдавать деньги на его обслуживание. НО, дело в том, что я должна его просить. Сейчас разговаривала с главной мадам и спрашивала могу ли я взять пульт у конкретного человека (очень просила поговорить "добрый полицейский". Услышала много всякого, но в итоге "Императрица" соизволила дать согласие. Про машину мы уже молчим. Будем ставить снаружи, но почему получают место новые жильцы покупая квартиры у людей с местом? Где же очередь?

    Бред. Все это какой-то бред.
    Последний раз редактировалось golopron; 21.02.2015 в 23:13.

  5. ответ для КseniaG , на сообщение « Общество самозащиты потребителей... »
    #5055
    Ветеран Аватар для Matelena
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    239

    Да, нам видимо повезло. Не знаю, может быть в центре скорая въезжает во двор, на В. о. - нет. Вызывали не однократно. За последний месяц мужу 3 раза. Предлагала выйти и открыть ворота - всегда отказывались и при вызове оператор несколько раз предупреждала - что во двор не заезжают.

  6. ответ для Matelena , на сообщение « Да, нам видимо повезло. Не знаю, может... »
    #5056
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от Matelena Посмотреть сообщение
    Да, нам видимо повезло. Не знаю, может быть в центре скорая въезжает во двор, на В. о. - нет. Вызывали не однократно. За последний месяц мужу 3 раза. Предлагала выйти и открыть ворота - всегда отказывались и при вызове оператор несколько раз предупреждала - что во двор не заезжают.
    У нас к детям тоже не заезжала, но не раз видела как во дворе парковалась скорая приехавшая ко взрослым соседям.

  7. #5057
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Сиреневый склон Посмотреть сообщение
    А если прибор (кухонный аэрогриль) был в ремонте уже два раза, то в случае возникновении третий поломки я могу отвезти и сдать его в магазин? До истечении гарантийного срока?
    Да, есстно.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. #5058
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    У меня скорее сейчас цель обосновать наше самовольное дублирование пульта. Сейчас он у нас находится под честное слово бабули-соседки, она в этом спектакле играет роль "доброго полицейского" и роль переговорщика. Хочу, чтобы они отстали и не решались опять пальцы гнуть

    Хочу распечатать 30, 36 и 39 статьи.
    Не заморачивайтесь.
    Просто шлите недовольных в *опу.
    Права пользования общим имуществом дома у всех собственников - одинаковы.
    Вне зависимости от наличия или отсутствия ключей и пультов.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для miss_Ju , на сообщение « Спасибо, конечно, я имела ввиду... »
    #5059
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от miss_Ju Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, я имела ввиду постановление. Но в каком виде оно должно быть принято? Какие сведения должно содержать? И в каком виде страховая должна с нас требовать? Устно или письменно?
    В обычном.
    Согласно требований КОАП.
    В вашем случае - неважно.
    Потому что обе стороны считают, что заявление вы не подавали вообще.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. #5060
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Уважаемые сутяги Литтлвана,
    я к вам за советом.
    Купили полгода назад кухню.
    Все вроде было нормально, но где-то где-то через месяц я стала чувствовать неприятный запах из одного шкафчика, в которому хранились только чистые кружки и стаканы.
    Муж сначала говорил,что это моя фантазия, но через месяц запах стал просто жутким,что не заметить его было просто невозможно.
    Позвонили в компанию ,кот. продала нам сей товар, они конечно же очень удивились и отправили нам специалиста.
    Специалист заменил узлы, в надежде,что только от них идет едкий запах... но через пару дней ЭТО опять вернулось.
    К нашему великому огорчению такой же запах возник в еще трех шкафах.
    Кухня в целом не очень дорогая,но так как помещение большое... то цена вышла значительная. Тремя ящиками (один из них с системой пользоваться не можем.
    вся посуда провонялась(

    Вопрос - наши действия?
    Вызывать независимую экспертизу? а как она проводится? выпиливать куски будут?

Страница 506 из 952 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena