Страница 506 из 1336 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для василевск , на сообщение « дык, ваша и есть стеклянная... »
    #5051

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    дык, ваша и есть стеклянная (столешница).
    я купила раковину без столешницы!Это просто картинка из интернета

  2. #5052
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
    я купила раковину без столешницы!Это просто картинка из интернета
    А-А-а, тогда совсем другое дело.
    Вот варианты для вас https://yandex.ru/images/search?text...t=1437424779.1

    еще можно тумбочку из кафеля сделать.

    типа такого

    [IMG]http://31.img.*****.st/640x480/1297273731.jpg[/IMG]
    Скрытый текст: большое фото 





  3. #5053

    Спасибо, конечно, я тоже умею набирать в Яндексе слова, но я просила выше поделиться координатами мест, где подобное можно купить.

  4. #5054
    Участник Аватар для furka
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    131

    В оби продаются столешницы для накладных раковин. Цена от 3700до 6000. Если еще дешевле, то можно просто любую кухонную столешницу купить и на кронштейны или ножки установить.

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5055

    Подскажите пожалуйста! Акриловую ванну какой фирмы взять? Почти 10 лет простояла Triton с гидромассажем. Вся в микротрещинах. Гидромассажем почти не пользовались. Какую взять чтобы цена - качество ?

  6. ответ для stasy.mama , на сообщение « У вас такая же раковина? Какая у вас... »
    #5056
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
    У вас такая же раковина? Какая у вас столешница или тумба?
    У меня не такая же раковина, у меня врезная. Но мне кажется принцип тот же. Нужна столешница, а разница только в размере выреза либо под всю раковину, либо под слив. В итоге сделали из иск камня. Заказали сейчас точно не вспомню где, т.к. писала или звонила подряд всем в яндексе по запросу 'столешница из иск камня'. Большинство стандартно отвечают 30 000 цена, это из расчета целого листа камня. Но у многих бывают остатки на небольшие метражи, мне меньше метра нужно было, и могут предложить за совершенно адекватные деньги. Просто поискать по этим фирмам приходится.
    Но гуровские стеклянные мне понравились как вариант. Выше писали что в Оби есть столешки под раковины, но я, мне казалось, очень активно искала варианты, и в строй гиперах не видела. ДСП отметала сразу. Это даже не только ванна, где могла бы мебель стоять, а раковина. Яточно знаю, что там будет вечный потоп поэтому стекло или камень - только антивандальные материалы)
    а короб выложить плиткой выходит по цене не мало. И по виду мне меньше нравится

  7. ответ для marmalad , на сообщение « У меня не такая же раковина, у меня... »
    #5057
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
    У меня не такая же раковина, у меня врезная. Но мне кажется принцип тот же. Нужна столешница, а разница только в размере выреза либо под всю раковину, либо под слив. В итоге сделали из иск камня. Заказали сейчас точно не вспомню где, т.к. писала или звонила подряд всем в яндексе по запросу 'столешница из иск камня'. Большинство стандартно отвечают 30 000 цена, это из расчета целого листа камня. Но у многих бывают остатки на небольшие метражи, мне меньше метра нужно было, и могут предложить за совершенно адекватные деньги. Просто поискать по этим фирмам приходится.
    Но гуровские стеклянные мне понравились как вариант. Выше писали что в Оби есть столешки под раковины, но я, мне казалось, очень активно искала варианты, и в строй гиперах не видела. ДСП отметала сразу. Это даже не только ванна, где могла бы мебель стоять, а раковина. Яточно знаю, что там будет вечный потоп поэтому стекло или камень - только антивандальные материалы)


    а короб выложить плиткой выходит по цене не мало. И по виду мне меньше нравится
    Покажите пожалуйста фото того,что получилось!








  8. ответ для Топа , на сообщение « Добрый день! Прошу совета у кого над... »
    #5058
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета у кого над раковиной висит не просто зеркало а шкаф с зеркальными дверцами,
    удобно ли, или он того не стоит?
    Немного неудобно, поначалу лбом бился У шкафчика есть открытые полочки со стороны ванны.

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5059
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Подскажите, на душе на самой лейке, там,откуда идут струи воды, собственно это сами дырки для прохода воды, но обрамленные пластиковыми штучками такими,которые формируют направление всех маленьких струй душа. Может непонятно объяснила...но проблема в том, что некоторые пластиковые штучки откололись и деформировались и теперь душ бьет водой в разные стороны и это неудобно((( Может можно что-то сделать? Может конструкция лейки как-то разбирается и можно купить новую накладку на лейку из которой выходит вода? или эти штучки можно как-то менять,переставлять...

  10. #5060
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    Можно отдельно лейку купить. Их много продается от копеечных до дорогих, на любой вкус.

Страница 506 из 1336 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena