Страница 506 из 529 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для lyric , на сообщение « Я знаю. Я еще в 1998 году съездила на... »
    #5051
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я еще в 1998 году съездила на эту двухдневную экскурсию))
    И???Вам нечего делать было в течении этих двух дней?
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  2. ответ для libe , на сообщение « всем добрый день! есть ли здесь те, кто... »
    #5052
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    всем добрый день! есть ли здесь те, кто брал тур в Тунис больше, чем на 21 день? до этого три года подряд я сама организовывала себе и своим двоим детям (7 лет, 9 лет) поездки - на 30 дней - Болгария, Черногория, Греция. реально ли обойтись без ТА? если нет-во сколько может обойтись такая путевка? если брать хороший отель, с положительными отзывами? от каких показателей зависит цена?? время поездки - с середины июня до середины июля.
    Добрый день, вроде у Библиков можно выбирать количество дней, посмотрите у них на сайте, у них удобный калькулятор. В прошлом году в нашем отеле пара с двумя детьми провела 92 дня, но они продлевали. Т.е. было сперва вроде 45 дней, потом еще продлили, потом еще.
    При этом на экскурсии не ездили
    А некоторые вообще на даче все лето живут, неужто там веселее, чем в Тунисе?! Люди разные... Я, например, за 7 раз в Тунисе ни разу не ездила в Сахару, я знаю, что мне там не понравится и не еду, а кто-то в восторге

  3. #5053
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вроде у Библиков можно выбирать количество дней, посмотрите у них на сайте, у них удобный калькулятор. В прошлом году в нашем отеле пара с двумя детьми провела 92 дня, но они продлевали. Т.е. было сперва вроде 45 дней, потом еще продлили, потом еще.
    При этом на экскурсии не ездили
    А некоторые вообще на даче все лето живут, неужто там веселее, чем в Тунисе?! Люди разные... Я, например, за 7 раз в Тунисе ни разу не ездила в Сахару, я знаю, что мне там не понравится и не еду, а кто-то в восторге
    Согласна! Я бы с удовольствием отдохнула бы месяцок в Тунисе (в хорошем отеле), но, к сожалению, не имею пока ни временной, ни финансовой возможности.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  4. ответ для lusien , на сообщение « Согласна! Я бы с удовольствием... »
    #5054
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Девочки, всем, кто ответил по делу, спасибо! про два отеля приняла к сведению, и про продление проживания на месте тоже буду узнавать!
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  5. ответ для libe , на сообщение « Девочки, всем, кто ответил по делу,... »
    #5055
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Девочки, всем, кто ответил по делу, спасибо! про два отеля приняла к сведению, и про продление проживания на месте тоже буду узнавать!
    Продление в том случае было, скорее всего, связано с большим количеством дней пребывания. На месяц лучше, мне кажется, сразу отсюда брать.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  6. ответ для libe , на сообщение « всем добрый день! есть ли здесь те, кто... »
    #5056
    Наш человек Аватар для arisha
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 060

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    всем добрый день! есть ли здесь те, кто брал тур в Тунис больше, чем на 21 день? до этого три года подряд я сама организовывала себе и своим двоим детям (7 лет, 9 лет) поездки - на 30 дней - Болгария, Черногория, Греция. реально ли обойтись без ТА? если нет-во сколько может обойтись такая путевка? если брать хороший отель, с положительными отзывами? от каких показателей зависит цена?? время поездки - с середины июня до середины июля.
    У меня знакомые брали на 28 дней тур, правда, из Москвы. Им с человека обошлось чуть больше, чем мне из Питера на 12 ночей. Отель был троечка в Набеле, но мне очень понравился!!!

  7. ответ для libe , на сообщение « Девочки, всем, кто ответил по делу,... »
    #5057
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Девочки, всем, кто ответил по делу, спасибо! про два отеля приняла к сведению, и про продление проживания на месте тоже буду узнавать!
    Знаю точно что снимают виллу и живут всё лето (мамы с детками), но тут наверное нужны русскоговрящие проживающие в Тунисе. Точно можно и в отеле на такой срок тоже поехать от ТО спросите в Экспресс Туре.

  8. ответ для виир , на сообщение « И???Вам нечего делать было в течении... »
    #5058
    с Марса Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    31 860

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    И???Вам нечего делать было в течении этих двух дней?
    Ну не несколько дней в Сахаре ))
    Вообще ничего особенного
    С ребенком бы не поехала

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #5059
    Мега-элита Аватар для Шипучка
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр-кт 17
    Сообщений
    0

    Вообще не понятно, споры про 28 дней или сколько там..скучно... нечего делать...а на даче все лето с детьми не скучно?)) Кто то в крым с детьми...когда едешь ради детей например, то нужно и ориентироваться на них. Экскурсии маленьким например точно не в кассу. Поэтому обсуждение просто пустое. У каждого свои обстоятельства.

  10. #5060
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    5 980

    Цитата Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно, споры про 28 дней или сколько там..скучно... нечего делать...а на даче все лето с детьми не скучно?)) Кто то в крым с детьми...когда едешь ради детей например, то нужно и ориентироваться на них. Экскурсии маленьким например точно не в кассу. Поэтому обсуждение просто пустое. У каждого свои обстоятельства.
    Как с языка сняли... Личное дело каждого кому и как отдыхать.
    Выражать свое мнение - это хорошо, но желательно это делать, не задевая других пытаясь возвыситься
    У каждого свои обстоятельства и приоритеты и финансовые возможности!
    Кто то детей на дачу, а сам в Европу гулять, а кто-то на эти же деньги на максимальный срок детей вывезет. Особенно с нашим то летом... Его может и не будет совсем, после такой зимы.
    А я бы с удовольствие месяц отдохнула в Тунисе, но мне отпуск не дают больше чем на 2 недели.
    Я могу и в Европе по музеям/рестикам нагуливать километры, и на пляжу с таким же кайфом отдыхать.
    Несколько интересных книг, дневной полудрем и я не замечу, как пролетит этот месяц
    Но сейчас предпочту тюлений отдых, как то подвыдохлась психоэмоционально за последний год
    Все что ни делается - к лучшему!!!

Страница 506 из 529 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena