Страница 506 из 689 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5051
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Небольшой отчет.
    3 недели принимаю Р15, отвес за все время 3кг.. в первую неделю 1,6, потом возврат на 1 кг и опять отвес питание не менялось..
    Не густо, меньше чем хотелось с учетом того что я на достаточно строгой диете и не ем после 18.. Спорта как такого нет, но вполне возмещается ремонтов своими руками (даже после работы по 2-3 часа ну и все выхи) + много хожу, лестницы, эскалаторы - все пешком.
    Но! объемы значительно уменьшились, видно невооруженным взглядом особенно живот - минус 6см в объеме поэтому не расстраиваюсь, продолжаем

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5052
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Мне не есть после 18 никогда не помогало. Равно как исключение мучного и сладкого. А эндокринолог мне сказала, что не есть после 18 вообще вредно. Перерыв между приемам пищи не должен быть больше 10 часов. Да и отвес на редуксине планово 5% в месяц от исходного веса. Так что все нормально.
    И Маруся 04.04.2013

  3. #5053
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    О, я живу в райцетре, у нас ничего такого нет А примерно сколько таких процедур нужно?(я бываю в городе иногда) И ещё: девочки! у кого аппетит действительно пропал - кто-нибудь пробовал на вкус содержимое капсулы?
    желательно конечно полный курс - 10 процедур.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!


  4. ответ для ogurtsova , на сообщение « Мне не есть после 18 никогда не... »
    #5054

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Мне не есть после 18 никогда не помогало. Равно как исключение мучного и сладкого. А эндокринолог мне сказала, что не есть после 18 вообще вредно. Перерыв между приемам пищи не должен быть больше 10 часов. Да и отвес на редуксине планово 5% в месяц от исходного веса. Так что все нормально.
    Я когда худела по доктору Ковалькову ( да, в принципе, и сейчас на нем, с небольшими отступлениями) , то после 18 часов категорически не разрешалось голодать. Нужно съедать тазик салата из свежих овощей (с 18 до 22 в любом количестве) , а после 22.00 съедать на ночь два белка.
    Не есть после 18.00 - это для тех, кто ложится спать в районе 21 часа.
    Если человек не ест дольше десяти часов, наступает голодание, и в организме вырабатывается фермент липопротеинкиназа или гидрогеназа. И все, что человек ни съел бы после голодания, этот фермент трансформирует в жиры. Проще говоря, все белки и углеводы будут превращаться в организме в жиры. А они уже - откладываются голодавшим организмом про запас. На случай следующего голодания. Это биохимия, закон природы, и его не изменить.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  5. #5055
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Ну вот как-то так мне и объяснила врач Кстати, жор уходит. Сейчас наварила картошки в мундире, и пока чистила, даже слюну не пустила (обычно на вареную картошку с майонезом или маслом слюна в пол - пока чищу половину съедаю). Купила себе салата листового...
    И Маруся 04.04.2013

  6. ответ для NikaST , на сообщение « вот девочки давали »
    #5056

    Проверяла я там, выходит - настоящий. Но ведь не работает совсем! Пью уже по 2 таблетки 10мг без какого либо эффекта. Думаю, может на заводе недокладывают в капсулу сибутрамин? Ведь он похож на амфетамин, может продают потом тихонечко? Одна девушка пишет, что Р15 пропила без эффекта, начала Р10 - и сразу начала худеть. Как еще такое можно объяснить? Кстати, попробовала на вкус - горьковатый такой порошок и потом язык слегка онемел. Девочки, очень прошу - попробуйте кто-нибудь, отпишитесь здесь! В планах допить эту упаковку и купить Р15

  7. #5057

    Я тоже пыталась не есть после 18ти, ничо не получалось - ближе к 22м появлялся нестерпимый голод и я наедалась чем попало. Теперь решила есть после тренировки, часов в 21 творог,размешанный с Активией. К ночи правда все равно есть хочется, но уже терпимо. А после работы в 17 стараюсь тока чай ни с чем

  8. #5058

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Проверяла я там, выходит - настоящий. Но ведь не работает совсем! Пью уже по 2 таблетки 10мг без какого либо эффекта. Думаю, может на заводе недокладывают в капсулу сибутрамин? Ведь он похож на амфетамин, может продают потом тихонечко? Одна девушка пишет, что Р15 пропила без эффекта, начала Р10 - и сразу начала худеть. Как еще такое можно объяснить? Кстати, попробовала на вкус - горьковатый такой порошок и потом язык слегка онемел. Девочки, очень прошу - попробуйте кто-нибудь, отпишитесь здесь! В планах допить эту упаковку и купить Р15
    На вкус горьковатый, на вид не совсем порошок прямо в пыль, а четкие мелкие крупинки.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5059
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    360

    Прошло 10 дней, отвес 400гр.
    кушать хочется меньше, но все равно хочется (особенно после 22ч.

    не сдаюсь...

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5060
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Не сдавайся:-) вес уйдет. И будем мы все стройняшки :-) у меня тоже вес не улетает, а меденно уползает. Занимаюсь самовнвшением.

Страница 506 из 689 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena