Страница 506 из 524 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »

Тема: Абхазия ~2017~

  1. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #5051
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Самое ужасное, что тетка на входе в чистую зону заставила меня выкинуть воду (у меня были три бутылочки 0.3 детской воды, по одной на каждого), две заставила выкинуть, сказала, что разрешено по 100 мл на человека и оставила только одну бутылку. А в чистой зоне нет ни кафе, ни аппарата с водой, ничего. А в зале нет кондеев, народ набился, жара. И воду дети выдули моментом. Туалет вообще отдельная песня.
    Я так переживала за суперджет, но перелет был один из самых легких в моей жизни (ни турбулентности, ни жары/холода. Но впечатления от аэропорта самые ужасные.

  2. #5052
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Уже поставили аппарат с водой. Но жарко было ужасно. Но может еще что улучшат к лету.

  3. #5053
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что тетка на входе в чистую зону заставила меня выкинуть воду (у меня были три бутылочки 0.3 детской воды, по одной на каждого), две заставила выкинуть, сказала, что разрешено по 100 мл на человека и оставила только одну бутылку. А в чистой зоне нет ни кафе, ни аппарата с водой, ничего. А в зале нет кондеев, народ набился, жара. И воду дети выдули моментом. Туалет вообще отдельная песня.
    Я так переживала за суперджет, но перелет был один из самых легких в моей жизни (ни турбулентности, ни жары/холода. Но впечатления от аэропорта самые ужасные.
    Понятно..просто у нас дача недалеко..задумалась.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  4. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #5054
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    почитала отзывы о нем.." туалет по запаху найти" сильно

  5. #5055
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    почитала отзывы о нем.." туалет по запаху найти" сильно
    может нам повезло, но мы были после Ермолашки и все было чисто и без запаха плюс аппарат с водой.

  6. ответ для marfusha81 , на сообщение « может нам повезло, но мы были после... »
    #5056
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    может нам повезло, но мы были после Ермолашки и все было чисто и без запаха плюс аппарат с водой.
    Доброе утро!Мы наверное и улетали с вами вместе))) Аппарат был,даже два(вода, сладости,а второй кофе). Туалет конечно не очень,но запаха не было.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 14
    Настёна и Вероничке 7 лет

  7. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #5057
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Туалет не вонял. Не знаю кто писал про вонь, но точно не я. Но помню, что я абсолютно спокойно ходила в него курить (правда курю я айкос и хожу курить абсолютно спокойно в туалет в любом аэропорту )
    Но то, что аэропорт меня очень неприятно удивил это факт. Впредь буду лучше готовиться, все же если ты в чистой зоне и вылет задержат - то с детьми будет не сладко. Хотя, если ты еще не в чистой зоне и вылет задержат - будет также не сладко. Потому как ни в самом аэропорту, ни вокруг нет даже намека на цивилизацию и комфорт.

  8. #5058
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Туалет не вонял. Не знаю кто писал про вонь, но точно не я. Но помню, что я абсолютно спокойно ходила в него курить (правда курю я айкос и хожу курить абсолютно спокойно в туалет в любом аэропорту )
    Но то, что аэропорт меня очень неприятно удивил это факт. Впредь буду лучше готовиться, все же если ты в чистой зоне и вылет задержат - то с детьми будет не сладко. Хотя, если ты еще не в чистой зоне и вылет задержат - будет также не сладко. Потому как ни в самом аэропорту, ни вокруг нет даже намека на цивилизацию и комфорт.
    Это в Яндексе отзывы пару строк скопировала))
    Зашла про него почитать.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  9. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #5059
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Девочки, а если до Сочи лететь, где там можно бюджетно переночевать?
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  10. #5060
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, а если до Сочи лететь, где там можно бюджетно переночевать?
    На букинге бронила на сутки номер, по очень хорошей цене, незадолго до даты. Мне нужно было недалеко от жд вокзала, тк ехала с сыном ранней Ласточкой за дочкой в Туапсе. Чтобы не среди ночи вставать, переходить границу, ехать на жд вокзал - забронила на сутки, спокойно приехали, поселились, погуляли по Адлеру, утром встали, сдали номер, дошли до вокзала, купили билет и поехали. Многие гостиницы и отели делают скидки на короткий заезд, когда образуется небольшое окно между длительными бронями.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 506 из 524 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena