Страница 506 из 1056 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. #5051
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сейчас вышла с узи. Все у нас хорошо! Ктр 60.8, чсс 166, все на месте и мозг, желудок, сердце 4камеры,, руки, ноги, пальчики. Твп 1.2 косточка носа есть! Кровь сдала, будет завтра.
    Девочки, кто сегодня идет, всем удачи.



    Меня терапевт.
    Поздравляю!!! Сказали кто в животике?
    Я-Катя

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Хочу посоветовать классную детскую... »
    #5052
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Хочу посоветовать классную детскую книжку для тех кто ждёт 2го , 3 го и тд) малыша. Моим деткам уже 5,5 и 7 лет, но я все равно Ее купила, думаю они сами будут Ее читать . И неважно кого вы ждёте братика или сестрёнку, смысл не в этом , а как строятся отношения с родителями и сестренкой после Ее рождения. Добрая и красивая книжка.


    Спасибо!!!
    Я-Катя

  3. #5053
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Схожу на экскурсию в 2 больницы, между которыми выбираю - и расскажу, как там сейчас.

  4. #5054
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Девочки конечно рано еще это обсуждать, но меня интересует такой вопрос т.к я бы хотела идти на роды с мужем это возможно только при условии платных родов или все же нет, я прочитала что по закону не имеют право отказать?...
    По закону вы и по ОМС можете рожать с мужем, но это при наличие отдельной родилки, если двухместная будет свободна, то могут отказать. Ну, и мужу анализы лучше ближе к родам все сдавать, а то на ВИЧ, Сифилис и Гепатиты 3 месяца срок.

  5. ответ для Olichmaker , на сообщение « Ира, во сколько у тебя? Отправлено... »
    #5055
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Ира, во сколько у тебя?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Должна была в 12 .Но спустило колесо,в итоге переписалась к 15.Зато успела поесть шавермы)))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  6. #5056
    Мега-элита Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Зашлакован, значит организм устал от токсинов - еды. Если бы мы все питались бы правильно, никто бы не болел. Не было бы инфарктов, инсультов, псориазов, диабетов, рака в конце концов.
    Что значит "новомодных очищений"??? Очищение организма придумали тогда, когда люди стали болеть и когда появился перееизбыток еды. Знаете ли вы что индийская аюрведа существует более 2000 лет? В нашей современной жизни очень много токсинов и понятие зашлакованности организма - явление очень частое. Я бы не выступала, если бы сама не столкнулась с этой проблемой. Для проблемы с биллиркбином подсказать не могу, надо к врачу обращаться. В Индии мне говорили, что надо много пить. До 2-3 литров в день. Стараться есть не очень соленую и пракетически отказаться от сладкого, но я пока не могу)))))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля, при всем уважении, неужели вы думаете, что в Индии никто не болеет, а все похрают как бабочки от риса и авокадо. Уж про онкологию от "шлаков", простите, но это чушь.

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #5057
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Я тут занервничала. Терапевт не дала направление к пульмонологу, сказала, что если астма не беспокоит, то и кататься нет смысла. А я планировала, что пульмонолог направить рожать в 1 мед. А без направления пульмонолога, меня на скорой по сертификату отвезут? Понятно, что рожать не скоро, но меня прям паника накрыла.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  8. ответ для Света55 , на сообщение « Оля, при всем уважении, неужели вы... »
    #5058

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Оля, при всем уважении, неужели вы думаете, что в Индии никто не болеет, а все похрают как бабочки от риса и авокадо. Уж про онкологию от "шлаков", простите, но это чушь.

    Да, ученые ( люди с именем, с образованием, исследованиями в бэкграунде, посвятившие науке не одно десятилетие) всего мира выдвигают теории как и почему появлются те или иные болезни, и на многие вопросы ответа нет до сих пор. А, оказывается все так просто.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #5059
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    По поводу зашлакованности спорить бесполезно. Есть те, кто не признают бады, есть те, кто предпочитают обходиться без лекарств. Кому-то ближе профилактика, кому-то доказанное лечение. Вообщем у нас тут все беременные и эмоциональные, переубеждать кого-то бесполезно, да и не надо. Лучше пообщаться на более приятные темы, или обсудить переживания!!!

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  10. #5060
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Ох, шаверма (здесь-дёнер)- это мой новый доширак )))) Три дня подряд ем, не оторвать.
    Ира, Оля, хороших скринов!

Страница 506 из 1056 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena