Страница 506 из 1388 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »

Тема: Семейка со стажем. Возвращение.

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Суд-то по лишению? »
    #5051
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    А неисполнение родительских обязанностей в течение 8 месяцев - не основание для лишения?
    основание.
    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Суд-то по лишению?
    так да

    И еще пятеро постарше

  2. #5052
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
    что-то я разнервничалась(((( Вероничка, представляю как оно у тебя в душе..(((( Держись дорогая!!! Пусть вам с Юлькой повезет..
    спасибо, Мариша! Ох...

    И еще пятеро постарше

  3. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #5053
    Активный участник Аватар для rebbeka
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Suomi-Imatra
    Сообщений
    443

    Добрый день! Захожу иногда в этот раздел, повосхищаться людьми, которые делают такое добро!!! М вот наткнулась на вашу тему, ВЫ просто удивительная женщина!!!!! я два дня не могла оторваться от этой темы. Просто низкий вам поклон за то что вы такая!!!! за то что вы сделали счастливыми стольких деток. У меня есть вопрос (извинете пож) а зачем вы деткам напоминаете что у них кто то был до вас, рассказываете, показываете фотографии? они ведь маленькие и вполне могли бы забыть что с ними было, со временем. Зачем им эти воспоминания, ведь у них сейчас есть такая замечательная мама! Держу за вас кулачки, чтобы все у Вас было хорошо.

  4. ответ для VeronikaK , на сообщение « Да, никакая она не коза... Дура просто... »
    #5054
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    С одной стороны, какое я имею право ей не отдать
    переставай рефлексировать, а.
    ты же понимаешь, что ребенок ей на хрен не нужен. у нее одна задача-отмазаться от алиментов. ФСЕ... ни сама Юлька, ни ее здоровье маман вашу не интересует ни разу. т.ч. не обольщайся.

  5. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #5055
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Северодвинск-Архангельск-С-Петербург
    Сообщений
    463

    А неисполнение родительских обязанностей в течение 8 месяцев - не основание для лишения?
    А можно по-подробнее?!
    если отец моего ребенка не исполняет своих обязанностей в течении 8 месяцев, то его могут лишить?
    и если он платит алименты (аж целую тыщщу двести- ВО скока!), то считается, что обязанности выполнил?

  6. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #5056
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    СПб пр.Славы
    Сообщений
    1 313

    Если все дело только в алиментах, то и бог-то с ними...
    Никуля, держись! Ты обязательно решишь эту задачку!

  7. ответ для VeronikaK , на сообщение « Да, никакая она не коза... Дура просто... »
    #5057

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Да, никакая она не коза... Дура просто
    Из-за своих страхов от такого счастья отказалась. Собой не занимается. доведет себя до 4-й стадии. Там уже ВН шкалит


    С одной стороны, какое я имею право ей не отдать, если она захочет? Я не про юридическую сторону вопроса, а про морально-этическую. С другой стороны, я не слышу и не вижу ничего в сторону ребенка. НИЧЕГО! Т.е. свои чувства, в случае чего, я опущу.
    Ну, если предположить, что дура молодая (не особо, правда молодая, там уже ребенку 8 лет, но допустим). Узнала о диагнозе (или не узнала), хочет скрыть в семье. Живет с мамой. Мало ли какие у них там отношения. Может наврала, что аборт сделала, а может и вообще скрыла беременность. Испугалась, написала отказ. Вдруг, все узнали. И, вдруг, все выжили. И она то как-будто и забрать не против. даже хочет, раз выжила. И что? Я тут буду рассказывать, как сильно привязалась за 4 месяца? А ребенку я потом что буду рассказывать?
    Я для себя то не могу понять, какие у меня права за нее биться.......

    Ну, порыдаю сейчас чуток, потом, наверное, копья повылезают
    Морально-этическая сторона...Ну,ну.А что вы будете рассказывать Юле,если она найдет вас спустя года и скажет"Тетя Вероника,зачем,почему..."А теперь(ТТТ) я вот такая.(((
    Может помните были года,когда американцы приезжали к нам в кардиологию,в 1Дгб оперировать.
    Вот тогда к нам и приехала"родственница многодетная",третья вода на киселе с 2-х летним ребенком.Привезла,побыла и уехала одна.Так вот меня,дуру,тоже взволновала морально-этическая сторона(родственница,блин,царствие небесное) и она же не позволила МНЕ принять решение.Всего один год не позволила,а дальше было уже бесполезно еще 12 лет.( а ей морально-этическая сторона позволила все- и звонить раз в год и не приехать попрощаться с ребенком и позволила приехать забрать похоронные и документы на захоронение)


    Я себе эту морально-этическую сторону никогда не прощу.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  8. #5058
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    переставай рефлексировать, а.
    ты же понимаешь, что ребенок ей на хрен не нужен. у нее одна задача-отмазаться от алиментов. ФСЕ... ни сама Юлька, ни ее здоровье маман вашу не интересует ни разу. т.ч. не обольщайся.
    Поддерживаю. Вероника, Вы просто слишком многого ждете от окружающих людей, даже как-то романтизируте био-маму...
    Воспитание - это марафон, а не спринт...
    Эндрю Фуллер

    Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.
    Генри Миллер

  9. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #5059
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    Ох... Держитесь! Могу только посочувствовать и пожелать, чтобы эту... (которую у Вас ещё хватает благородства жалеть) лишили родительских прав, наконец. И она больше не портила вам с малышкой жизнь. Всё, что могла, она уже сделала. Во всех смыслах.

  10. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #5060
    Наш человек Аватар для marishash
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Стачек
    Сообщений
    3 582

    Вероника, я только вот не понимаю-а от алиментов можно ж отказаться? ну чтобы успокоилась она и подписала что надо..?? ну типа мирового соглашения что ли...пообещать ей...Прошу прощения -наверное совсем бред пишу-но я абсолютно не в теме а мысли роятся...

Страница 506 из 1388 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena