Страница 506 из 929 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для irihonya , на сообщение « Сходите на "Свадьбу Кречинского", там... »
    #5051
    Участник Аватар для Амага
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Ой спасибо Я решила пойду на "Свадьбу Кречинского" с подружками
    Вот только жалко что ближайший спектакль в начале мая
    Будем ждать с нетерпением!

  2. #5052

    Девочки, подскажите, где в Балтийской доме лучше брать места? Посмотрела, что билеты на 4-6 ряд стоят дороже, чем на первый. Почему? Нет подъема? Высокая сцена? Центральный проход там в районе 1-6 ряда тоже какой-то расширяющийся, неровный, что смущает (стоит аппаратура или еще что-то?). А я люблю сидеть близко и по центру. Да и маму пригласить, которая сто лет в театре не была.

  3. ответ для Solar , на сообщение « Девочки, подскажите, где в Балтийской... »
    #5053
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где в Балтийской доме лучше брать места? Посмотрела, что билеты на 4-6 ряд стоят дороже, чем на первый. Почему? Нет подъема? Высокая сцена? Центральный проход там в районе 1-6 ряда тоже какой-то расширяющийся, неровный, что смущает (стоит аппаратура или еще что-то?). А я люблю сидеть близко и по центру. Да и маму пригласить, которая сто лет в театре не была.
    балтийский дом хорошо тем, что с любого места там прекрасно видно и слышно, так что можно смело брать дешевле
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  4. #5054

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    балтийский дом хорошо тем, что с любого места там прекрасно видно и слышно, так что можно смело брать дешевле
    Посоветуйте, пожалуйста, конкретнее. Из дорогих билетов что предпочтительнее: первый ряд? Четверьй? Из дешевых 11 или 17 после прохода (не слишком ли это далеко)? Караулю первый день продажи гастрольных спектаклей, надеюсь на выбор мест, но цену пока даже примерно не представляю. Очень жду совета.

  5. #5055
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня? расскажите впечатления...

  6. #5056
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, конкретнее. Из дорогих билетов что предпочтительнее: первый ряд? Четверьй? Из дешевых 11 или 17 после прохода (не слишком ли это далеко)? Караулю первый день продажи гастрольных спектаклей, надеюсь на выбор мест, но цену пока даже примерно не представляю. Очень жду совета.
    мне даже с последних рядом было все прекрасно видно
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  7. ответ для margarita , на сообщение « кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня?... »
    #5057
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня? расскажите впечатления...
    Так Вы же собирались, вот и расскажите

  8. ответ для margarita , на сообщение « кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня?... »
    #5058
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня? расскажите впечатления...
    Я на Лицедея сходила: очень хорошо, интересная и неизбитая тема, но меня не очень задело, т.к. я от этой темы далека. Всё-таки счастливая Москва у них гораздо мощнее (завидую тем, кто пойдёт).

    По поводу Звёзд и ЖиС. Звёзды смотрела в 2003 году - это было Ах! Жизнь и судьба - шедеврище. Боярская там, конечно, была очень хороша, но Клеопина хорошая молодая актриса (мне очень нравится в роли Лоры в МХ).

    А я таки схожу на Чевенгур, и всё меня мама соблазняет Молли Суини, а я побаиваюсь. Для меня это первый увиденный додинский спектакль, поэтому впечатления от спектакля смешаны с приятным шоком от открытия, что в России можно ставить спектакли Так! Так что и ностальгия меня мучает, и Курышев, Семак, Шестакова манят, и боязно смазать то первое впечатление.

  9. ответ для margarita , на сообщение « кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня?... »
    #5059

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    кто на Дьявола в МДТ ходил сегодня? расскажите впечатления...
    Неплохой спектакль, очень чувствуется стиль Женовача, а также юный возраст режиссера))
    Интересно понаблюдать было за некоторыми актерскими работами, ну и за залом на 200 мест)) Поскольку публика была неслучайная, особых откровений для нее не случилось.
    Хайрулина как всегда бесподобна, да и Матвеев совсем неплох, правильно Лиза за ним уезжает..

  10. #5060

    Правда, Лиза никуда не уезжает. В сентябре у нее - премьера "Коварство и любовь".

Страница 506 из 929 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena