Страница 506 из 1827 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5051
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Окситоцин продуцируется в гипоталамусе (оттуда он транспортируется и секретируется гипофизом, у основания мозга) и высвобождается во время секса, родов и лактации, сообщает издание The Medical News Today. Его иногда называют «гормоном любви», поскольку уровень окситоцина увеличивается во время обнимания и оргазма
    Так что вот да... мужетерапия подкинет окситоцина для родов

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5052

    ну подождите, может у неё с цифрой 25 что-то связано. Номер квартиры там.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « Так что вот да... мужетерапия подкинет... »
    #5053

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Так что вот да... мужетерапия подкинет окситоцина для родов
    ну ты знаешь, что надо делать?
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. #5054
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    в качестве поддержки еще. В первом помес была мама, которой выкрутили руки, что кс только в день рождения старшей дочери. Ну вот прям никак. Причем плановое, не экстренное. Не помню как складывалась ситуация, но ей пришлось согласиться, нашли потом свои плюсы.
    Подружку мою отправили рожать 14 февраля. В ночь с 13 на 14 она выедала всем мозг, что мальчик вырастет, а к нему на др никто не придет, потому что все празднуют со своими девушками. А тоже выхода не было, родила, успокоилась, всё ок. 9 мая люди рожают, 31 декабря, 1 января. Всё равно праздник же У меня 30 декабря день рождения, поверь, это очень специфическая дата с точки зрения празднования. Но спасибо врачам, что не 31- маму стимулировали по показаниям.
    У меня муж 1 января родился через 1.40 после нг,я 1 мая!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5055
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Главный аргумеент "так надо потому что надо" - в кратце, долго писать просто я реально весь день с утра и до вечера на этом мозговыносительстве
    Меня не устраивает такая аргументация, что эти сутки погоду сделают, в чем спешка то!
    А всё просто, РД закрывают вот и гонят всё тут сейчас в ускоренном режиме, стимулят и выписывают нонстоп.....

    Я хотела и настроилась на 26 и всё, итак ПА накрывают и тут вот еще весь настрой сбили, техника разговора у зава дородового тут мягко говоря вообще не для беременной женщины. Никакой радости не испытываю уже от слова совсем! Хочу собрать манатки и валить домой, пусть кто-то другой рожает без меня.

  6. ответ для *bee* , на сообщение « 30-31 дек по мне это трэш. почему-то... »
    #5056
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    30-31 дек по мне это трэш. почему-то экзамены в вузе и всякие досдачи вот именно в эти дни!

    я прям понять не могу чо им там намазано 30-31 ваще работать и тем более экзамены. шли бы все уже салаты стругать. так нет!..
    Подарки же приносят перед или в нг вот они салатов на зачетах и экзаменах и 5аедятся еще взяток по карманам напихают!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #5057
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    это полный кошмар, правда. Но главное, что сделать с этим ничего нельзя. Но при этом непонятно почему, но ситуация не повторилась в эту Б, хотя я морально готовилась. Сейчас тоже отёки попёрли и не скидываются. 5 дней дневного стационара не принесли никакого результата.
    .
    Я первый раз 14 кг набрала и отёки были, лицо вечно опухшее и в стационар я ходила, капельницы делала, и плацента перестарелая, и гормоны пила. В роддоме 11 кг оставила. Мне было 23. Вот из-за чего? Второй раз, прибавка около 5 кг, отёков не было. Ну, может минимально. Гормоны не принимала. Только дюфастон, думаю это он мне камушки в желчном "нарисовал"🤔 Сбросила около 9 кг в роддоме, но вернула их в итоге за несколько лет))). Вот сейчас даже страшно, прибавки-то по факту вообще нет, ну, 1 кг🤔. А потом что? Сначала 65, а потом 82?🙈🙈🙈 Ааа, даже думать не хочется)))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  8. #5058

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Главный аргумеент "так надо потому что надо" - в кратце, долго писать просто я реально весь день с утра и до вечера на этом мозговыносительстве
    Меня не устраивает такая аргументация, что эти сутки погоду сделают, в чем спешка то!
    А всё просто, РД закрывают вот и гонят всё тут сейчас в ускоренном режиме, стимулят и выписывают нонстоп.....

    Я хотела и настроилась на 26 и всё, итак ПА накрывают и тут вот еще весь настрой сбили, техника разговора у зава дородового тут мягко говоря вообще не для беременной женщины. Никакой радости не испытываю уже от слова совсем! Хочу собрать манатки и валить домой, пусть кто-то другой рожает без меня.
    нунуну, не хныкай. Радость будет потом, сейчас просто рабочий процесс для вас всех. А потом всё закончится и будешь ты, лялька и хорошее настроение. Собрать манатки и поплакать-так это гормоны и несбывшиеся фантазии. ну тебе ж никто 26 не обещал? Ты сама так решила? Ну назови Епистафием ребенка за это У тебя ж мальчик, да?
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #5059
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Главный аргумеент "так надо потому что надо" - в кратце, долго писать просто я реально весь день с утра и до вечера на этом мозговыносительстве
    Меня не устраивает такая аргументация, что эти сутки погоду сделают, в чем спешка то!
    А всё просто, РД закрывают вот и гонят всё тут сейчас в ускоренном режиме, стимулят и выписывают нонстоп.....

    Я хотела и настроилась на 26 и всё, итак ПА накрывают и тут вот еще весь настрой сбили, техника разговора у зава дородового тут мягко говоря вообще не для беременной женщины. Никакой радости не испытываю уже от слова совсем! Хочу собрать манатки и валить домой, пусть кто-то другой рожает без меня.
    Мне кажется ты из-за ерунды себе нервы мотаешь [emoji2360]

    Лучше настраивайся, что завтра уже увидишь своё чудо Пофиг на даты, лишь бы все здоровы были!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. ответ для Zайка , на сообщение « Я первый раз 14 кг набрала и отёки... »
    #5060

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Я первый раз 14 кг набрала и отёки были, лицо вечно опухшее и в стационар я ходила, капельницы делала, и плацента перестарелая, и гормоны пила. В роддоме 11 кг оставила. Мне было 23. Вот из-за чего? Второй раз, прибавка около 5 кг, отёков не было. Ну, может минимально. Гормоны не принимала. Только дюфастон, думаю это он мне камушки в желчном "нарисовал"🤔 Сбросила около 9 кг в роддоме, но вернула их в итоге за несколько лет))). Вот сейчас даже страшно, прибавки-то по факту вообще нет, ну, 1 кг🤔. А потом что? Сначала 65, а потом 82?🙈🙈🙈 Ааа, даже думать не хочется)))
    а я на одной и той же схеме Просто раз на раз не приходится. Дюф принимала 100500 раз и камни тут не причем вообще. Это ж прогестерон, как во время Б вырабатывается.
    а что касается нажрать кг. ну так обмен веществ замедляется с возрастом, жрать хочется много и вкусненького. я каждый свой кг в лицо знаю, на гормоны валить даже неприлично как-то.
    Я вот после родов в жк уже не пойду. поеду к своей платной Г. Вот интересно послушать, что она скажет. Потому что когда было 26, ничего было не сделать, ну совсем. Мы всё перепробовали.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 506 из 1827 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena