Страница 505 из 5687 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Viona , на сообщение « По моему это нормально то, что чем... »
    #5041

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    По моему это нормально то, что чем дешевле, тем лучше.
    Это нормально. Но просто нужно было честно об этом сказать. В результате мы советуем то, что девушка смотреть не будет.

  2. ответ для djuli , на сообщение « я всю голову сломала что брать :005:.... »
    #5042
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    я всю голову сломала что брать . Триумф, йойа, трип ... . нам 2 года на коляске не много катаемся. так до площадки и вокруг квартала иногда.И да мы крупноваты. Хочется и для поездок чтобы годилась
    Покит? У два можно уже без лежачего положения
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « Покит? У два можно уже без лежачего... »
    #5043

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Покит? У два можно уже без лежачего положения
    О!!! Мне сегодня как раз покит привезут.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #5044

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Это не для вас сообщение!! И при чем тут моя память? я же сказала, что мне рассказали, а не я сама помню эту историю....читайте нормально
    Амвот это уже из серии "слышу звон да не знаю, где он"
    Вам сказали, Вы написали. А то, что Вы не в курсе лично истории и просто можеье обидеть человека - не подумали.

  5. ответ для Viona , на сообщение « Покит? У два можно уже без лежачего... »
    #5045
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Покит? У два можно уже без лежачего положения
    это он?

    ооо. посмотрела зверека)) смешной. может воло

  6. ответ для anich :-) , на сообщение « Девули ,я попробовала записать... »
    #5046
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Вот... Jekky Kids Enzo...
    Ух какой козырек класный!!!!
    Но смотрю в продаже их нет уже

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Читаю и просто волосы встают дыбом... Лерик, ну хоть чуточку уважения имейте к людям, вы тут не цените чужое время, что люди потратили на Вас и в реальном мире не цените, просто из уважения в к людям стоило бы определиться с моделью и маркой, и ехать смотреть уже коляску для покупки, ну право, можно же прокатиться до магазина и посмотреть "нравится ли Вам модель" в магазине, а приезжая к людям уже смотреть подходит ли Вам конкретная коляска по состоянию... Вы же разезжаете просто посмотреть и покатать, присматриваетесь к моделям, вот смешно, съездить померить ширину и выяснить, что Вам не подходит - у вас интернета нет? Уж размеры старых колясок можно найти и в граммах и мм!!! Ведь у людей и дети маленькие и планы, под вас подстраиваются, вместо того, чтоб отдохнуть Вам коляску показывают... А уж просить отложить на денёк коляску, для того чтоб вы смогли Кам посмотреть - ну просто верх неуважения!!! У вас полно свободного времени и от скуки Вам нечем заняться, вот и катаетесь по квартирам, как по музеям, просто посмотреть, а люди могут реальным покупателям отказать из-за Вас, и 99% что вы за коляской не вернётесь... Наглость - второе счастье, а уж простота - хуже воровства - это точно! И откуда берётся такая уверенность, что Вам вокруг все должны??? Вот реально удивляет, с чего Вы взяли, что люди обязаны на Вас тратить свое время???? Мне вот в жизни иногда реально не хватает такой наглости, видимо это какое-то врожденное качество...

    Вы хоть предупреждайте продавцов с авито, что едите просто посмотреть модель,а не покупать коляску...
    ППКС
    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Я что то вообще не пойму! А вам лично какое дело?? Вы кто такая чтобы судить о моей нравственности?? У меня между прочим семья и старший ребёнок есть! И делать мне есть что! Я тоже продавала вещи через Авито и далеко не всегда все приезжают сразу купить, вы вообще понимаете что пишите?? И если люди хотят для меня придержать денёк (по большой просьбе), то вам какое дело??
    А что о ней судить, все и так видят что вы из себя представляете по вашим постам
    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Слава Богу, ничего личного нас не связывает мне чисто по-человечески жалко людей, начиная с форумчан, заканчивая обычными людьми, что с ней сталкиваются. Вот вроде один человек, а столько людей задел только в этом топе - причем все приличными словами, а люди остались облитые грязью...
    Тут даже не нужно особого ума иметь, чтоб заметить странное поведение, достаточно просто внимательно читать...

    А хронология простая, сначала несколько дней мурыжить всех расспросами о параметрах мифической коляски, не называя при этом модели, а просто указывая марку, потом еще несколько дней форумчане тратили время, подбирали коляску, просили замерить лифт и потом оказалось что львиная доля колясок не подходит по размеру и все просто потому, что кому-то лень сделать замер, а время -то люди потратили... Потом обиды на то, что советуют коляски не того бюджета, при этом даже не удосужившись самой посмотреть на авито цены, затем тема про нищебродов, потом форумчане дружно учили человека пользоваться поиском, опять же потратив свое время, затем опять претензии, что не то советуют, потом обвинения в продаже ломанных колясок - и заметьте, ни одного извинения, можно что угодно и как угодно писать, а потом как ни в чем не бывало опять вопросы задавать ну разве есть тут хоть капля уважения? Я не понимаю чем девушка руководствуется, просто троллинг? Недостаток внимания? Или просто не в состоянии проанализировать свое поведение?
    Это чистой воды манипуляции, к сожалению не все это понимают, ведутся на них - вроде девушке помощь нужна, помогают, а потом огребают и им же еще достаётся за девушку - обратили внимание, что были защитники и как им досталось? Человек откровенно вампирит, тратит чужое время и нервы...
    ППКС
    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Мадам, рассказываю...: Услышала следующую историю...Вроде как, у вас летом купили коляску, пользоваться которой начали позже. А когда начали эксплуатировать выявилось, что у коляски проблемы с амортизацией, девушка вам об этом написала, а вы все (вернее видимо несколько конкретных девушек, уже это очень хорошо прослеживается ) девушку - покупателя обвинили в неправильной эксплуатации. Позже кто то нашел ваши более ранние посты, где вы рассказывали, как ваш муж от куда то уронил эту коляску, от куда и был сделан вывод, что о поломке вы предполагали. Если это неправда или искаженны лица или события, то я правда извиняюсь
    Вы странно слышите, видите, читаете и понимаете. Странно пользуетесь интернетом. Хамите на ровном месте тому кто вам ЦЕННЫЕ советы.

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ух какой козырек класный!!!! Но смотрю... »
    #5047
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    17 704

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ух какой козырек класный!!!!
    Но смотрю в продаже их нет уже


    ППКС

    А что о ней судить, все и так видят что вы из себя представляете по вашим постам

    ППКС


    Вы странно слышите, видите, читаете и понимаете. Странно пользуетесь интернетом. Хамите на ровном месте тому кто вам ЦЕННЫЕ советы.
    У Тутис такой же козырек.))

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  8. ответ для Viona , на сообщение « У вас же снап 4 колесный был? Он... »
    #5048

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У вас же снап 4 колесный был? Он довольно устойчив, тут скорее у вас такая манера езды))))
    да, 4 колесный
    у меня получаются крутые повороты из подъезда или к лифтам, ну и да - манера езды такая, не скрываю. Надо правда отметить, что с автокреслом центр тяжести выше и это сильно влияет
    с маком при той же манере даже намеков на завал не было, да и с Заппом с прогулочным блоком тоже
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  9. ответ для djuli , на сообщение « я всю голову сломала что брать :005:.... »
    #5049
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Эмммм мне кажется что защитник который пишет девушке это мифический персонаж какой-то.
    Я тоже повелась и реально думала что девушке тяжело связи с беременностью и из-за этого голова у нее плохо соображает. Реально себя вспомнила и вспомнила как я покупала коляску. Сейчас понимаю что тут несколько другое похоже.
    По поводу просмотра колясок +1000000 надо сначала или в магазине покатать или хотя бы почитать....А потом уже ехать к реальным людям и смотреть предметно подходит ли вам именно эта коляска, а чисто модель просматривать.

    Хотя бывают разные чудеса. Я продавала коляску и приезжает ко мне женщина (перед приездом она у меня все детально распросила, я думаю о подготовленная. ) Короче приезжает, минут 40 осматривает коляску....Вроде все ок. Она довольна. Спрашиваю берете? Она ой нет, что вы. Я приехала посмотреть что с коляской будет через год эксплуатации, а так я новую куплю. Сейчас еще к одним съезду, они два года катали. И говорят что второго ребенка отказали.

    Занавес....
    Не, зашитник есть - он умеет пользоватмя поиском в отличии от девушки, но получается испорченный телефон.
    Девушка вон даже сообщения читать не может или через одно перескакивает, вчера было все написанно
    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Девули ,я попробовала записать видео.если что,комментарий сына -кошке
    https://cloud.mail.ru/public/FudA/NDP8JvMDS
    https://cloud.mail.ru/public/6WRc/xenRBsLWh
    К меня ощущение что у нее колеса не смазанны, точнее между колесом и самой рамой.

    И согласна за 12 ее выставить, а то как то дешево очень за нее

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #5050

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мой любимый цвет [emoji7] Я его так хотела девочке, но родился парень.
    Зря она у вас не взяла, не найдет ничего лучше. 7000 вообще бесплатно. Хотя, учитывая анамнез девушки в этом топе, скорее всего, вам повезло, Аня!
    Я эти шасси не катала, но на вид все прилично. Ставьте за 12. Вообще мне в свое время тут говорили, что эти шасси были спотыкучие. Может, это их особенность? Она только на плитке так подтупливает?
    Вот тоже хотела посоветовать поставить дороже.
    А то, что Лерик не купила ее - это к лучшему😃 Продать уоляску за копейки, а потом получить еще кучу г...на, если коляска чем-то не устроит.

    У меня вообще желание посоветовать девушке купить коляску в Лапси по совету продавцов😀 или вообще в Антошке😀😀😀 и радоваться жизни.

Страница 505 из 5687 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena