Страница 505 из 1449 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Я еще в октябре подала. Тоже... »
    #5041

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я еще в октябре подала. Тоже одновременно с протоколом за деньги и на ОМС сдалась. Анализы были и туда и туда)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А куда подалась и когда очередь дойдёт?)

  2. #5042
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    А куда подалась и когда очередь дойдёт?)
    В мцрм. Наверное к концу года. 203 в очереди 🙈 но я почему то на ОМС не рассчитываю, не складывается у меня с бесплатной медициной((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « В мцрм. Наверное к концу года. 203 в... »
    #5043

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    В мцрм. Наверное к концу года. 203 в очереди 🙈 но я почему то на ОМС не рассчитываю, не складывается у меня с бесплатной медициной((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Мне кажется даже осенью дойдёт))я 320 что ли))))) а всего 230)
    Я на ОМС не рассчитываю,так как верю в свой длинный протокол с Ку)

  4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Трубы обязательно удаляют если есть... »
    #5044
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Трубы обязательно удаляют если есть воспаление, гидросальпинкс. Это видно на УЗИ или на гсг.
    Без проблем дали направление на анализы, с учетом того, что ЭКО не по ОМС? Я пойду через неделю в ЖК.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Мне по узи ставили гидросальпинкс (под вопросом). На лапаре обе трубы оказались отличные.

  5. #5045
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Мне по узи ставили гидросальпинкс (под вопросом). На лапаре обе трубы оказались отличные.
    У меня похожая ситуация. На первом гсг в Отта поставили гидросальпинкс, лапара не подтвердила.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  6. ответ для Julie_N , на сообщение « Мне кажется даже осенью дойдёт))я 320... »
    #5046
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже осенью дойдёт))я 320 что ли))))) а всего 230)
    Я на ОМС не рассчитываю,так как верю в свой длинный протокол с Ку)
    В мцрм тоже 230, если ничего не изменится на этот год. Но я не хочу в мцрм)) я хочу чтоб все получилось с дав)) я как то обиделась чтоль на мцрм, вот что значит выбрать не того врача(( завтра ехать к ним за справкой на вычет по НДФЛ, и прям вот не хочу туда ехать.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. ответ для Julie_N , на сообщение « Мне кажется даже осенью дойдёт))я 320... »
    #5047
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже осенью дойдёт))я 320 что ли))))) а всего 230)
    Я на ОМС не рассчитываю,так как верю в свой длинный протокол с Ку)
    Вот и рассчитываю на удачу с Ку!)))

    Да, пока подойдет очередь по ОМС, можно и за вторым по ОМС идти

  8. #5048
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня к гинекологу. Выписали мне все анализы! Ура!

    Девочки, я теперь в раздумьях
    Может вы что посоветуете??

    Неделю назад по КузГСГ выявили непроходимость труб. Я со следующего цикла собиралась идти в протокол. А теперь вот думаю....если трубы непроходимы, может быть все же нужно сделать лапару и удалить их? Я начиталась про всякие гидросальпинксы, спайки и т.д., которые могут помешать прикреплению эмбриона даже при ЭКО. Теперь не знаю как быть....может заказать от Ку обратный звонок?
    Хотя если бы нужно было удалять, он бы настоятельно советовал лапару наверное?
    Лапара, конечно поставит вам 100% диагноз по трубам. По идеи вам бы найти хорошего хирурга. Потому что решение принимать врач будет уже увидев всё из нутри. Может удалось бы восстановить проходимость, либо удалил бы, чтобы лишних помех для эко не было. Но это вам нужно полностью довериться врачу и подписать до операции согласие на удаление. Да и на саму лапару решиться не так легко. Я долго переживала, но в итоге пошла и всё не зря. Правда согласие на удаление не давала)))). Сказала пусть там почистит всё внутри, что можно от эндометриоза, за одно гистеру сделала под наркозом.

  9. ответ для Alenaff , на сообщение « Лапара, конечно поставит вам 100%... »
    #5049
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Лапара, конечно поставит вам 100% диагноз по трубам. По идеи вам бы найти хорошего врача. Потому что решение принимать врач будет уже увидев всё из нутри. Может удалось бы восстановить проходимость, либо удалил бы, чтобы лишних помех для эко не было. Но это вам нужно полностью довериться врачу и подписать согласие на удаление. Да и на саму лапару решиться не так легко. Я долго переживала, но в итоге пошла и всё не зря. Правда согласие на удаление не давала)))). Сказала пусть так почистит всё внутри, что можно от эндометриоза, за одно гистеру сделала под наркозом.
    Я вот с одной стороны тоже думаю, что логично было бы сделать лапару, а потом идти на ЭКО. НО решиться на лапару не могу. Вот не хочу её делать и все. Просто я не питаю иллюзий, что восстановят проходимость. А если её восстанавливают, то это на непродолжительное время и не всегда приводит к результату. Поэтому делать лапару по этому аспекту не считаю нужным. Если только найти какие-то воспаления, но по УЗИ и по анализам все хорошо.
    Вот к ЭКО отношусь спокойно, а к лапаре душа вообще не лежит. Просто вот услышать бы от врачей: однозначно делать или нет...
    Даже спала сегодня плохо....все мысли блуждают((

    P.S. Да и лапара это тоже достаточное вмешательство в организм. Не зуб сходить полечить....

  10. ответ для Alenaff , на сообщение « Лапара, конечно поставит вам 100%... »
    #5050
    Элита Аватар для tonchik
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Лапара, конечно поставит вам 100% диагноз по трубам. По идеи вам бы найти хорошего хирурга. Потому что решение принимать врач будет уже увидев всё из нутри. Может удалось бы восстановить проходимость, либо удалил бы, чтобы лишних помех для эко не было. Но это вам нужно полностью довериться врачу и подписать до операции согласие на удаление. Да и на саму лапару решиться не так легко. Я долго переживала, но в итоге пошла и всё не зря. Правда согласие на удаление не давала)))). Сказала пусть там почистит всё внутри, что можно от эндометриоза, за одно гистеру сделала под наркозом.
    Смелая Вы-))) Я вот не могу решиться, ну ни как-((( Есть подозрение на эндометриоз. Ездила к Рухляде, уже вроде и решилась, но потом поняла, что психологически, ну ни как. Кажется, что с ума сойду и в день операции, просто сбегу с операционного стола-((( Вот, думаю, рискнуть и сделать ЭКО, а там по ситуации..... Вдруг, все получится..... Не очень понимаю, как может эндометриоз при ЭКО????

Страница 505 из 1449 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena