Страница 505 из 520 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5041
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Да, у нас тоже виз нет, тур в августе, визы буду делать не раньше июля.
    А никто не читал в договоре у Музенидиса условия аннуляции тура и возврата денег?
    Музенидис же с частными лицами не работает. Туры продают уполномоченные агентства и другие ТА. Я покупала на Владимирском.
    У кого какие условия аннуляции прописаны в договоре? Напишите пожалуйста.
    У меня что типа сумма перелёта не возвращается вообще, несмотря на то, что это чартер Эллинейр.
    Хотя в агентстве говорили что до какой-то даты 100% возврат.

  2. ответ для КИНЗА , на сообщение « Да, у нас тоже виз нет, тур в августе,... »
    #5042
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже виз нет, тур в августе, визы буду делать не раньше июля.
    А никто не читал в договоре у Музенидиса условия аннуляции тура и возврата денег?
    Музенидис же с частными лицами не работает. Туры продают уполномоченные агентства и другие ТА. Я покупала на Владимирском.
    У кого какие условия аннуляции прописаны в договоре? Напишите пожалуйста.
    У меня что типа сумма перелёта не возвращается вообще, несмотря на то, что это чартер Эллинейр.
    Хотя в агентстве говорили что до какой-то даты 100% возврат.
    Вам надо уточнить в агентстве. Сейчас многие туроператоры смягчили сроки по оплате и штрафным санкциям. Я уточняла по туи. Девочки ждут письмо от них. Блин. Лучше б на прямую купила. Проще было б получить информацию.

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5043
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    У Музенидиса напрямую нельзя было купить. Офис в Питере у них на Чернышевской, но они с частными лицами не работают.

  4. #5044
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а грекам тоже нужна проплаченная бронь для визы?
    нет, достаточно брони с букинга
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  5. #5045
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    нет, достаточно брони с букинга
    Бронь же должна быть подтвержденная? Мы 3 года назад делали - доки брали только с подтвержденной (внесён залог и имеется ответное письмо, что залог получен). Просто распечатку с букинга не брали. У нас ответное письмо от греков ещё не понравилось, не помню, чего-то там не хватило - то ли печати, то ли форма какая-то не такая была. Пришлось переделывать и по новой на визу подаваться

  6. ответ для КИНЗА , на сообщение « У Музенидиса напрямую нельзя было... »
    #5046
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    У Музенидиса напрямую нельзя было купить. Офис в Питере у них на Чернышевской, но они с частными лицами не работают.
    Можно через их сайт. Это максимально ‘напрямую’.хотя это тоже отдельное юр.лицо

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5047
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    На сайте Музенидиса и в вк тишина насчёт текущей ситуации.
    Только реклама отелей.

  8. #5048
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Бронь же должна быть подтвержденная? Мы 3 года назад делали - доки брали только с подтвержденной (внесён залог и имеется ответное письмо, что залог получен). Просто распечатку с букинга не брали. У нас ответное письмо от греков ещё не понравилось, не помню, чего-то там не хватило - то ли печати, то ли форма какая-то не такая была. Пришлось переделывать и по новой на визу подаваться
    отменили это уже давно! во всяком случае осенью 18го года уже брали обычные брони с букинга. Делала тогда визу себе и дочке, весной 19го маме.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. #5049
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    отменили это уже давно! во всяком случае осенью 18го года уже брали обычные брони с букинга. Делала тогда визу себе и дочке, весной 19го маме.
    Очень хорошо) Я тогда замучилась от греков приличное подтверждение получать. Они очень старались, но все как-то неофициально у них получалось, как зарисовка от руки, типа, "да, да, приезжайте, все хорошо" В визовом центре такого не понимали

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5050
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    У меня оплаченный тур на начало июля и виз нет и не было... Переживаю очень за свой отпуск. Если все навернется, деньги вернуть будет нельзя. Договор составлен полностью в пользу турагента.

    По поводу греческой визы - подруга мне сказала, что впервые шенген делала у греков. Так они ее два месяца мурыжили, не хотели открывать визу из-за того, что прежде она ездила только в безвизовые страны: Тунис, Египет, Турцию и т.д. Думала даже, что вообще не дадут. Дали, скрипя зубами, что называется.
    У меня такая же ситуация - первый шенген в первую европейскую страну. Как думаете, у меня тоже будут проблемы с греческой визой?
    Если не принимать в расчет коронавирус.

Страница 505 из 520 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena