Страница 505 из 540 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5041

    Сегодня я была в Костюшко, и жалею об этом.
    Я очень сильно опоздала.
    Мимо охранника прошла без проблем, он даже не смотрит на входящих.
    Старшая медсестра очень приятная, без проблем меня приняла и сразу отправила на мазок.
    На процедуре меня принимали "на бегу". В прямом смысле - не успела выйти из лифта, кричали на весь коридор "быстрее, быстрее, давай, давай, бегом, бегом", собственно в кабинете во время процедуры было такое-же отношение.
    Для них это обычная процедура - они врачи и персонал, а я пациент и очень волновалась. Мне нужно было самой в момент выхода из лифта развернуться и уйти.
    Никакого инструктажа, никакой информации, сплошная суета, приказы расслабиться и насмешки над слезами. Не успела лечь и ноги зафиксировать, как вкололи укол - резко и без предупреждения. Возмутились, почему я кричу, любые попытки объяснить, что меня не предупредили и вокруг очень много нервов и суеты не помогли, мне было очень больно.
    Когда получила снимок , спросила, нужно ли использовать какие нибудь свечи, и меня послали к неведомому врачу в коридоре :/
    В общем, девочки, не мой был день и не вовремя я пришла... Люди домой уже хотели уйти, а тут я со своими глупостями, еще и расслабиться не могу, плачу, что-то спрашиваю.

    Итог: Если Вы опаздываете, то, наверное, лучше вообще не приходить.
    Я считаю, что подобную процедуру нельзя делать в таких напряженных и суетливых условиях.
    Лучше бы в таких случаях вообще отказывали в приеме.

  2. #5042

    ООоо! Как неприятно(( сочувствую вам...мне тоже скоро на гсг. Собиралась в Костюшко ((

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5043
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Они арендуют рентген кабинет, поэтому процедура проходит в строго определенное время.

  4. #5044

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    ООоо! Как неприятно(( сочувствую вам...мне тоже скоро на гсг. Собиралась в Костюшко ((
    Так сходите, просто не опаздывайте как я. Тогда всё будет в спокойной обстановке и без спешки.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5045

    Тоже думаю на Костюшко отправиться. Туда нужен один только мазок? Его делают в день процедуры? А они успевают его проверить?

  6. ответ для Marfyta , на сообщение « Тоже думаю на Костюшко отправиться.... »
    #5046

    Цитата Сообщение от Marfyta Посмотреть сообщение
    Тоже думаю на Костюшко отправиться. Туда нужен один только мазок? Его делают в день процедуры? А они успевают его проверить?
    Я делала около года назад и нужен был только мазок,его делали перед процедурой за 400 руб., проверить успевают, минут через 20 вроде Вам отдадут ответ.

  7. ответ для Marfyta , на сообщение « Тоже думаю на Костюшко отправиться.... »
    #5047

    Цитата Сообщение от Marfyta Посмотреть сообщение
    Тоже думаю на Костюшко отправиться. Туда нужен один только мазок? Его делают в день процедуры? А они успевают его проверить?
    Да, если мазка у вас нет.
    Вас отправляют на другой этаж на проверку.
    После проверки идете на основную процедуру.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5048
    Частый гость Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    77

    Привет всем) сегодня была на Костюшко.
    Охранник без проблем впустил в гинекологию на процедуру.
    Пришла к 11 на отделение, взяли мазок. Ниже этажом его при мне проверили(400₽). Поднялась на отделение, заплатила 5500₽ и сидела до 12:30(ждали врача, как мне сказали.. )
    медсестра очень приятная, успокаивала. В 12:30 пошли на гсг. Нас было всего двое. Процедура занимает минут 5. Было неприятно, но НЕ БОЛЬНО! Тянуло низ живота, как в первый день цикла. Раньше в первый день и то больнее было
    Персонал приятный, разговаривали, успокаивали, говорили что делать. Вообщем больше боялась и ждала, когда ждала ещё больше боялась, а по факту делов-то на 5 мин)))
    Всем всего хорошего)

  9. #5049
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    Сегодня я была в Костюшко, и жалею об этом.
    Я очень сильно опоздала.
    Мимо охранника прошла без проблем, он даже не смотрит на входящих.
    Старшая медсестра очень приятная, без проблем меня приняла и сразу отправила на мазок.
    На процедуре меня принимали "на бегу". В прямом смысле - не успела выйти из лифта, кричали на весь коридор "быстрее, быстрее, давай, давай, бегом, бегом", собственно в кабинете во время процедуры было такое-же отношение.
    Для них это обычная процедура - они врачи и персонал, а я пациент и очень волновалась. Мне нужно было самой в момент выхода из лифта развернуться и уйти.
    Никакого инструктажа, никакой информации, сплошная суета, приказы расслабиться и насмешки над слезами. Не успела лечь и ноги зафиксировать, как вкололи укол - резко и без предупреждения. Возмутились, почему я кричу, любые попытки объяснить, что меня не предупредили и вокруг очень много нервов и суеты не помогли, мне было очень больно.
    Когда получила снимок , спросила, нужно ли использовать какие нибудь свечи, и меня послали к неведомому врачу в коридоре :/
    В общем, девочки, не мой был день и не вовремя я пришла... Люди домой уже хотели уйти, а тут я со своими глупостями, еще и расслабиться не могу, плачу, что-то спрашиваю.

    Итог: Если Вы опаздываете, то, наверное, лучше вообще не приходить.
    Я считаю, что подобную процедуру нельзя делать в таких напряженных и суетливых условиях.
    Лучше бы в таких случаях вообще отказывали в приеме.
    Алена, сочувствую. Как итог?

    Я 7 планирую на УЗГСС. Это очень больно? Я вечером смогу пойти на мероприятие с танцами?))
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  10. ответ для dolceragazza , на сообщение « Алена, сочувствую. Как итог? Я 7... »
    #5050

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Алена, сочувствую. Как итог?

    Я 7 планирую на УЗГСС. Это очень больно? Я вечером смогу пойти на мероприятие с танцами?))
    Здесь девочки пишут, что у всех разная реакция организма: кому-то очень больно, у кого-то легкий дискомфорт.
    Как ты оцениваешь свой болевой порог ? Я оцениваю его очень низко, поэтому была готова.
    Видишь, сама процедура у меня прошла очень неудачно, поэтому мне хотелось только под одеяло.
    Возможно, если у тебя всё пройдет ОК и без стрессов, то и вечером ты будешь в полном адеквате.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

Страница 505 из 540 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena