Страница 505 из 513 « Первая 5405455495501502503504505506507508509 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Семечка , на сообщение « Какой перевозчик? »
    #5041

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Какой перевозчик?
    Северная Пальмира.
    отдых - это смена источника усталости

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5042

    Девушки, скажите кто ездил на Люксах из аэропорта Хельсинки в СПБ. Реально добежать до него за 10 минут? И подождут ли там чуть-чуть в случае опоздания? Так удобно получается самолет - автобус, но времени катастрофически мало между ними. А очень хочется вернуться домой до ночи.

  3. #5043

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите кто ездил на Люксах из аэропорта Хельсинки в СПБ. Реально добежать до него за 10 минут? И подождут ли там чуть-чуть в случае опоздания? Так удобно получается самолет - автобус, но времени катастрофически мало между ними. А очень хочется вернуться домой до ночи.
    Временная остановка, которая на время ремонта - добежать реально. Сейчас не знаю, вернулась на прежнее место или нет. Выезжают четко по расписанию.
    Нас, опаздывающих 40 человек ждали, но мы все были в одном самолёте, и родственники звонили в Офис с большущей просьбой всех дождаться.
    Заплати алименты и спи спокойно


  4. Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Временная остановка, которая на время ремонта - добежать реально. Сейчас не знаю, вернулась на прежнее место или нет. Выезжают четко по расписанию.
    Нас, опаздывающих 40 человек ждали, но мы все были в одном самолёте, и родственники звонили в Офис с большущей просьбой всех дождаться.
    Блин, как соблазнительно то. Мне бы прямо идеально было. Рискнуть что ли ...


  5. ответ для Night Dream , на сообщение « Блин, как соблазнительно то. Мне бы... »
    #5045

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Блин, как соблазнительно то. Мне бы прямо идеально было. Рискнуть что ли ...
    Я бы не рисковала. Это реально был забег, как на Олимпиаде...
    Заплати алименты и спи спокойно

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5046
    Ветеран Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    0

    А почему нет скидок у Эколайнса? И у них автобусы сильно хуже Люкса?

  7. ответ для MrsMarple , на сообщение « А почему нет скидок у Эколайнса? И у... »
    #5047
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от MrsMarple Посмотреть сообщение
    А почему нет скидок у Эколайнса? И у них автобусы сильно хуже Люкса?
    Почему нет?
    Скидка:
    https://ecolines.net/ru/ru/predlozhe...rburg-helsinki
    Цена билета на автобус Санкт-Петербург - Хельсинки составляет от 890 рублей. Сервис в автобусе: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, розетка у каждого сидения. Для просмотра точной цены билета и расписания на конкретный день, пройдите в систему продаж.
    Акция в силе с 28.01.2020 по 19.03.2020.

    Даты поездки с 28.01.2020 по 19.03.2020.
    Даты поездки с 30.03.2020 по 20.04.2020.

    При этом дополнительно можно еще получить льготы для льготных категорий людей:
    - Дети (0-12 лет) – стоимость билета со скидкой и льготой будет = 450 руб.
    - Молодежь/ISIC ( 13-18 лет, обладатель карты ISIC) - стоимость билета со скидкой и льготой будет = 800 руб.
    - Сеньоры/Инвалиды ( выше 60 лет, инвалидное удостоверение) - стоимость билета со скидкой и льготой будет = 800 руб.

    + Плюс еще можно оплатить билеты бонусами за предыдущие поездки (не более 50% от окончательной сформированной стоимости билета). Бонусы начисляются от оплаты каждой поездки = 10% от суммы оплаты (бывают акции, когда дополнительно начисляются еще бонусы, например, еще + 25% от суммы оплаты).
    При этом, билеты по скидке возвратные, в отличие от Люксов.

    С другой стороны, за возврат билета (не позднее 24 часов до отправления) удержат 20%, а не 70 руб., как у Люксов. И часто не бывает бесплатной бутылочки воды

    Поэтому, здесь как в жизни: кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, кому – то резвые, кому-то спокойные, так что выбирайте.

  8. ответ для MrsMarple , на сообщение « А почему нет скидок у Эколайнса? И у... »
    #5048

    Цитата Сообщение от MrsMarple Посмотреть сообщение
    у них автобусы сильно хуже Люкса?
    Сейчас выражу свое личное мнение,которое может не совпадать с мнением других пассажиров.
    У них не автобусы хуже,а отношение к людям,которые платят им деньги за поездки.
    Как минимум,вся поддержка повернута боком,а то и задом к пассажиру.
    Думаю их девиз: "Клиент,скорее всего,не прав!"
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  9. #5049
    Активный участник Аватар для Птица444
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    320

    Девушки, скажите кто ездил на Люксах из аэропорта Хельсинки в СПБ. Реально добежать до него за 10 минут? И подождут ли там чуть-чуть в случае опоздания? Так удобно получается самолет - автобус, но времени катастрофически мало между ними. А очень хочется вернуться домой до ночи.
    обязательно надо заложить время на форс мажорную задержку в аэропорту. У нас так было летом , времени было достаточно , но на таможне в аэропорту скопилось куча народу с нескольких самолетов , и мы стояли очередь около часу(!!) чтобы проставить печать . В итоге еле успели на автобус. Между самолетом и автобусом у нас было 1,5 часа .

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5050
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    А что за печать? Вы не из шенгена возвращались?

Страница 505 из 513 « Первая 5405455495501502503504505506507508509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena