Страница 505 из 929 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5041
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так Звезды в конце мая, почти июнь
    На июль почему-то только Малая сцена пока есть, надеюсь, главная тоже будет, для меня июль - основное театральное время

    Я прочитала много отзывов про юбилейную Варшавскую мелодию и поняла, что срочно хочу посмотреть в очередной раз, наверное, пойду в июне
    А "Звезды" - стоит посмотреть? Соскучилась по МДТ, хочу посмотреть что-нибудь...Думала 30 мая на Лира еще разик сходить, но в этот же день Екклесиаст в БТК - выбрала его (очень уж мне он понравился!). Так что Лир откладывается на лето ...

  2. ответ для Су Лижэн , на сообщение « А "Звезды" - стоит посмотреть?... »
    #5042
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    А "Звезды" - стоит посмотреть? Соскучилась по МДТ, хочу посмотреть что-нибудь...Думала 30 мая на Лира еще разик сходить, но в этот же день Екклесиаст в БТК - выбрала его (очень уж мне он понравился!). Так что Лир откладывается на лето ...
    Ну, посмотреть точно стоит, а так мнения разные, я лично обожаю этот спектакль

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, посмотреть точно стоит, а так... »
    #5043
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Из последнего, что я смотрела"Страсти по-итальянски". Тоже очень смешно. Идёт в театре Комедианты на Лиговском пр.
    Хочу написать свое мнение про спектакль и театр в целом.

    Театр - тут мы разочаровались, зал сам по себе не большой, сиденья - не большие скамейки на двоих - но ИМХО там тесно, нам с мужем было не удобно сидеть, хотя мы с ним не такие и большие, под конец спектакля вроде бы устроились В переди нас пришли две молодые дамы - крупные, мне их было безумно жалко им реально было не влезть
    Спектакль - тут конечно дело вкуса, но нам с мужем не очень понравилось т.к. там в сюжете есть не большой кусочек, когда актеры начинают взаимодействовать с залом и приглашать на сцену...мы не стороники этого

    Я-Наташа

  4. #5044
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Хочу написать свое мнение про спектакль и театр в целом.

    Театр - тут мы разочаровались, зал сам по себе не большой, сиденья - не большие скамейки на двоих - но ИМХО там тесно, нам с мужем было не удобно сидеть, хотя мы с ним не такие и большие, под конец спектакля вроде бы устроились В переди нас пришли две молодые дамы - крупные, мне их было безумно жалко им реально было не влезть
    Спектакль - тут конечно дело вкуса, но нам с мужем не очень понравилось т.к. там в сюжете есть не большой кусочек, когда актеры начинают взаимодействовать с залом и приглашать на сцену...мы не стороники этого
    Общение со зрителями у них практически на каждом спектакле, в т.ч. и на детских. В принципе меня это не смущает, я и на сцену выйду, если надо Насчёт тесноты в зале - не знаю, я всегда сижу в первом ряду . А приходим мы всегда почти к началу (мин. за 10), чтобы не толпиться в тесном фойе (это минус - гардероб, туалет и кафе чуть ли не рядом). Паркуемся в Галерее.

    Но общее впечатление от театра и их спектаклей у меня положительное. Очень люблю Зябкина.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, посмотреть точно стоит, а так... »
    #5045
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, посмотреть точно стоит, а так мнения разные, я лично обожаю этот спектакль
    А как Вам "Жизнь и судьба"?
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  6. ответ для irihonya , на сообщение « А как Вам "Жизнь и судьба"? »
    #5046
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    А как Вам "Жизнь и судьба"?
    Спектакль очень интересный, очень многоплановый, я бы даже сказала, слишком. Ну, естественно, сама книга такая.
    В общем, он, по-моему, не может оставить равнодушным, но все-таки полного погружения у меня почему-то не было, смотрела 2 раза. Может, оно и невозможно с такой страшной темой, не знаю.
    Сходить надо обязательно.
    Только вот Лиза Боярская сейчас не играет, вместо нее Клеопина, не знаю, как она.

  7. #5047
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спектакль очень интересный, очень многоплановый, я бы даже сказала, слишком. Ну, естественно, сама книга такая.
    В общем, он, по-моему, не может оставить равнодушным, но все-таки полного погружения у меня почему-то не было, смотрела 2 раза. Может, оно и невозможно с такой страшной темой, не знаю.
    Сходить надо обязательно.
    Только вот Лиза Боярская сейчас не играет, вместо нее Клеопина, не знаю, как она.
    Спасибо. Решено - иду!!! Меня такие темы точно равнодушной не оставят.

    Книгу не читала.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  8. ответ для irihonya , на сообщение « Спасибо. Решено - иду!!! Меня такие... »
    #5048
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Я тоже сначала не читала.

  9. ответ для irihonya , на сообщение « Да! Это аншлаговые спектакли и идут... »
    #5049
    Участник Аватар для Амага
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Спасибо Вам Большое за помощь Я обязательно туда схожу в ближайшие дни

  10. ответ для Амага , на сообщение « Спасибо Вам Большое за помощь :) Я... »
    #5050
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Амага Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам Большое за помощь Я обязательно туда схожу в ближайшие дни
    Сходите на "Свадьбу Кречинского", там Михаил Светин просто бесподобен!!! К сожалению, спектаклей, где он играет, осталось только ДВА!!! Я хочу сходить на "Тень" с его участием.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

Страница 505 из 929 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena