Страница 505 из 1827 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ох уж эти мужчины... Пошел муж в... »
    #5041
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    енто вам зачем? обнимацца?

  2. #5042

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Сегодня война была с врачом весь день девочки, это пипец как я вымотана - уламывали рожать 25го, ну чё.... рожаем завтра утром, псц я не хочу вообще уже ничего и рожать и всё вот остальное. Стопицот разговоров на час с каждым, что надо прям завтра и никак не послезавтра иначе капут всему и алярм, я в таком стрессе и ПА накрыло, что хз как не зарожала от этого давления на психику.
    Физически и по анализам идеальнее некуда, но вот надо и фсё.... Я написала отказ на 25 сначала потом с анестезиологом вроде общий язык нашла и согласилась, теперь лежу гоняю не зря ли я согласилась с ними на день раньше чем хотела ну что за вся беременность наперекосяк и роды туда же, я так вообще невменяемая уже тут, понагнетали блин.....


    Дааа меня тут ваще запарили, с утра до вечера как смену отпахала - врачи ктг узи анализы.... трэш.
    в качестве поддержки еще. В первом помес была мама, которой выкрутили руки, что кс только в день рождения старшей дочери. Ну вот прям никак. Причем плановое, не экстренное. Не помню как складывалась ситуация, но ей пришлось согласиться, нашли потом свои плюсы.
    Подружку мою отправили рожать 14 февраля. В ночь с 13 на 14 она выедала всем мозг, что мальчик вырастет, а к нему на др никто не придет, потому что все празднуют со своими девушками. А тоже выхода не было, родила, успокоилась, всё ок. 9 мая люди рожают, 31 декабря, 1 января. Всё равно праздник же У меня 30 декабря день рождения, поверь, это очень специфическая дата с точки зрения празднования. Но спасибо врачам, что не 31- маму стимулировали по показаниям.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « енто вам зачем? обнимацца? :)) »
    #5043

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    енто вам зачем? обнимацца?
    сопли отсасывать, только я впервые слышу,чтобы грушей можно было что-то отсосать реально. Обычно все жалуются и покупают отривин.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. #5044
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    30-31 дек по мне это трэш. почему-то экзамены в вузе и всякие досдачи вот именно в эти дни!

    я прям понять не могу чо им там намазано 30-31 ваще работать и тем более экзамены. шли бы все уже салаты стругать. так нет!..

  5. #5045
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    ну если соооопли... мы как-то брали для малыша грушу (с насадками) - мне показалась ерунда ерундой...

    пипетка с физраствором не лучшее будет? и шмырк шмырк пальцами отжать?

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5046
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    я легла. кажись опять никаких мне родов. буду гундеть. терпите!

  7. ответ для *bee* , на сообщение « 30-31 дек по мне это трэш. почему-то... »
    #5047

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    30-31 дек по мне это трэш. почему-то экзамены в вузе и всякие досдачи вот именно в эти дни!

    я прям понять не могу чо им там намазано 30-31 ваще работать и тем более экзамены. шли бы все уже салаты стругать. так нет!..
    так, а 1 января? И ничего, рожают И я как-то приспособилась. Так что тоже с нетерпением жду ответа про негатив к 25 сентября Ладно бы еще на гороскоп было завязано.
    Я вот думаю, если хрюн не повернется и будет кс, можно до 39 недель дотянуть? А то мне бы скорпиона.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #5048
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Сегодня война была с врачом весь день девочки, это пипец как я вымотана - уламывали рожать 25го, ну чё.... рожаем завтра утром, псц я не хочу вообще уже ничего и рожать и всё вот остальное. Стопицот разговоров на час с каждым, что надо прям завтра и никак не послезавтра иначе капут всему и алярм, я в таком стрессе и ПА накрыло, что хз как не зарожала от этого давления на психику.
    Физически и по анализам идеальнее некуда, но вот надо и фсё.... Я написала отказ на 25 сначала потом с анестезиологом вроде общий язык нашла и согласилась, теперь лежу гоняю не зря ли я согласилась с ними на день раньше чем хотела ну что за вся беременность наперекосяк и роды туда же, я так вообще невменяемая уже тут, понагнетали блин.....


    Дааа меня тут ваще запарили, с утра до вечера как смену отпахала - врачи ктг узи анализы.... трэш.
    А что им прям завтра надо?чем объясняли?как уговаривали?
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для *bee* , на сообщение « ну если соооопли... :) мы как-то брали... »
    #5049

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну если соооопли... мы как-то брали для малыша грушу (с насадками) - мне показалась ерунда ерундой...

    пипетка с физраствором не лучшее будет? и шмырк шмырк пальцами отжать?
    вот у меня шмырк-шмырк не выходил никак. Помывка-то в любом случае нужна, чем промывать-это каждый сам решает, это отдельная тема. А вот сморкаться, с учетом особенной координации у моего ребенка, у него получилось только в 5 лет. До этого хоть ты что делай, не мог он. вот 5 лет с отривином в обнимку и провели.
    У меня самой сейчас шмыганье в третьей ноздре. Ну дальние пазухи или как их. Сижу- дышу нормально, ложусь и не могу уснуть, потому что где-то там, глубоко в черепе, что-то мешается. Помогают только сосудосуживающие.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #5050
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Сегодня война была с врачом весь день девочки, это пипец как я вымотана - уламывали рожать 25го, ну чё.... рожаем завтра утром, псц я не хочу вообще уже ничего и рожать и всё вот остальное. Стопицот разговоров на час с каждым, что надо прям завтра и никак не послезавтра иначе капут всему и алярм, я в таком стрессе и ПА накрыло, что хз как не зарожала от этого давления на психику.
    Физически и по анализам идеальнее некуда, но вот надо и фсё.... Я написала отказ на 25 сначала потом с анестезиологом вроде общий язык нашла и согласилась, теперь лежу гоняю не зря ли я согласилась с ними на день раньше чем хотела ну что за вся беременность наперекосяк и роды туда же, я так вообще невменяемая уже тут, понагнетали блин.....


    Дааа меня тут ваще запарили, с утра до вечера как смену отпахала - врачи ктг узи анализы.... трэш.
    Почему не хочешь завтра? Какая разница днём раньше, днём позже?
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 505 из 1827 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena