Страница 505 из 1370 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #5041
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    715

    Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у Колчиной В.Ю. Врач замечательная, очень понравилась!!!!!! Второй раз пошла за малышом в Снегиревку, зная что врачам этого РД можно доверять - они ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!
    Роман + Вера = Василий-Анастасия, Вероника

    Василию - 9 лет (0м - 52см - 3500; 4м - 67см - 7600, перевернулся; 6м - 72см - 9400 ползает,садиться; 7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры, 7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры...)
    Настюше - 7 лет 6 месяцев


    Старшей Веронике 23 марта исполнится 20 лет

  2. ответ для Вера С , на сообщение « Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у... »
    #5042
    Элита Аватар для Жужжелица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у Колчиной В.Ю. Врач замечательная, очень понравилась!!!!!! Второй раз пошла за малышом в Снегиревку, зная что врачам этого РД можно доверять - они ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!
    поздравляю


    Жанна, на ты
    в прошлом Blondinka Zu

  3. ответ для Вера С , на сообщение « Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у... »
    #5043
    Активный участник Аватар для pusya 8282
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у Колчиной В.Ю. Врач замечательная, очень понравилась!!!!!! Второй раз пошла за малышом в Снегиревку, зная что врачам этого РД можно доверять - они ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!
    Поздравляю Вас от души!!
    Скажите, пожалуйста, на каком сроке прокесарили в третий раз?? Когда ложились на ДО? Заранее благодарна за ответ!


    Ну и угораздило же нас назвать всех троих сыновей на букву "Р"...... Родная мать заговаривается

  4. ответ для Natalisska , на сообщение « Девочки, мой отчет о вторых родах в... »
    #5044
    Участник Аватар для рыбка82
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Natalisska Посмотреть сообщение
    Девочки, мой отчет о вторых родах в Снегиревке (все бесплатно)

    Сейчас, уже отошла от КС, вспоминаю, как страшный сон-для меня сам факт операции, полостного хирургического вмешательства оказался очень, как бы это сказать, сложновосприимчивым. Родить самой легче, наверное.
    Поздравляю вас!!!!
    Тоже рожала в Снегиревке, первую родила сама, а вот второго-пришлось идти на КС.Было ПКС и тоже первое время вспоминала как страшный сон. Собиралась-то рожать сама и приехала с таким намерением, а когда не сказали,что будет ПКС-сказать,что я была в шоке,значит ничего не сказать. И в первые сутки мысль была одна "Кесарево-больше никогда!!!"

  5. ответ для рыбка82 , на сообщение « Поздравляю вас!!!! Тоже рожала в... »
    #5045

    Цитата Сообщение от рыбка82 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!!!!
    Тоже рожала в Снегиревке, первую родила сама, а вот второго-пришлось идти на КС.Было ПКС и тоже первое время вспоминала как страшный сон. Собиралась-то рожать сама и приехала с таким намерением, а когда не сказали,что будет ПКС-сказать,что я была в шоке,значит ничего не сказать. И в первые сутки мысль была одна "Кесарево-больше никогда!!!"
    вот-вот!тоже самое!!!

  6. ответ для Natalisska , на сообщение « вот-вот!тоже самое!!!:010: »
    #5046
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 349

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    Родила дочу 08.02.2012 - (третье ПКС) у Колчиной В.Ю. Врач замечательная, очень понравилась!!!!!! Второй раз пошла за малышом в Снегиревку, зная что врачам этого РД можно доверять - они ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!
    Поздравляю! Поддерживаю, что Виктория Юрьевна замечательный человек, спасибо ей за моего сынишку!!!

    два сыночка и взрослая дочка

  7. #5047
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Всем привет!
    Подскажите, с какой недели можно звонить врачу? (помню, что недавно кто-то спрашивал, но найти не могу).
    И еще, как думаете, у меня есть мобильный тел. врача - можно прямиком ему звонить (удобно ли это) или лучше, через хозрасчет?

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  8. ответ для Шампань , на сообщение « Всем привет! Подскажите, с какой... »
    #5048

    Цитата Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, с какой недели можно звонить врачу? (помню, что недавно кто-то спрашивал, но найти не могу).
    И еще, как думаете, у меня есть мобильный тел. врача - можно прямиком ему звонить (удобно ли это) или лучше, через хозрасчет?
    думаю можно если хотите с ним рожать. и сразу сможете состыковаться с ним, скажет где встретитесь)

  9. #5049
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
    думаю можно если хотите с ним рожать. и сразу сможете состыковаться с ним, скажет где встретитесь)

    Все, позвонила. Еще три недели можно жить спокойно

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. ответ для Шампань , на сообщение « :flower: Все, позвонила. Еще три... »
    #5050

    Цитата Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение

    Все, позвонила. Еще три недели можно жить спокойно
    а кто врач если не секрет?))

Страница 505 из 1370 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena