Страница 505 из 1414 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »
  1. ответ для Nus'ka , на сообщение « Аааа.. А у меня брала:005: Вместе с... »
    #5041

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
    Да нет анализы на инфекции у них берут ,первый раз мне кроме хламидий брала и уреплазму микоплазму и гарнереллу когда пришла за результатам нашли микоплазму , я ее пролечила сдала снова у ГГ ,а анализ снова показал микоплазму и меня тогда направила уже в пастера чтобы точно проверить, я тогда отложила , забыла , а пересдала потом нашли микоплазму в титре который не нужно лечить , а так бы снова пришлось ее лечить.

  2. ответ для Nus'ka , на сообщение « Аааа.. А у меня брала:005: Вместе с... »
    #5042

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
    Спасибо девочки , а по стоимости не скажите , мне в регистратуре сказали что прием 1400р ,а остальное сказали смотря какие анализы я буду еще делать.

  3. ответ для loravella , на сообщение « Спасибо девочки , а по стоимости не... »
    #5043
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки , а по стоимости не скажите , мне в регистратуре сказали что прием 1400р ,а остальное сказали смотря какие анализы я буду еще делать.
    Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок на каждом приеме - 400 руб (если ничего не изменилось с декабря), смотрит при вас в микроскоп. На скрытые что то около 1000 было, но точно не помню. Я их не в первый прием сдавала, сначала узнала что как и почем, а на следующем сдала. Если вдруг на узи отправит тамже - 1200.
    Думаю если что можно по тел. узнать ск-ко на скрытые стоит (если вы точно знаете что хотите сдать)
    п.с. мне сначала показалось что дороговат прием, но когда посидишь у нее минут 40-50, а то и час, понимаешь что деньги не на ветер А вот узи и кровь у них по-моему дороговато.
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  4. ответ для loravella , на сообщение « Извините а асат что это такое?... »
    #5044

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Извините а асат что это такое? гомоцистеин сдавала ,но про результаты Г сказала нормальные, а у меня 11,6 так и не знаю может, кто сталкивался с этим Галины Георгиевны?,назначалось ли лечение
    А ГГ вам не сказала снижать гомоцистеин ангиовитом?
    Я-Юля.

  5. ответ для Nus'ka , на сообщение « Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок... »
    #5045

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок на каждом приеме - 400 руб (если ничего не изменилось с декабря), смотрит при вас в микроскоп. На скрытые что то около 1000 было, но точно не помню. Я их не в первый прием сдавала, сначала узнала что как и почем, а на следующем сдала. Если вдруг на узи отправит тамже - 1200.
    Думаю если что можно по тел. узнать ск-ко на скрытые стоит (если вы точно знаете что хотите сдать)
    п.с. мне сначала показалось что дороговат прием, но когда посидишь у нее минут 40-50, а то и час, понимаешь что деньги не на ветер А вот узи и кровь у них по-моему дороговато.
    Спасибо да цены приемлимые.
    Еще не ходила к ГГ тока собираюсь.

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #5046

    Подскажите часы работы и какой кабинет НИИ Пастера не могу найти где мне написала ГГ. Хочу постараться завтра попасть!

  7. #5047

    Цитата Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
    Подскажите часы работы и какой кабинет НИИ Пастера не могу найти где мне написала ГГ. Хочу постараться завтра попасть!
    а на что именно сдавать?
    точно знаю, что на микрофлору на пастера 16, 3 этаж. с 11 до 14 они завтра.

  8. #5048

    Цитата Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
    а на что именно сдавать?
    точно знаю, что на микрофлору на пастера 16, 3 этаж. с 11 до 14 они завтра.
    там на скрытые было и еще на что-то не могу найти этот листик(((( А кабинет не знаете? А вы на скрытые сдавали?
    Я-Юля.

  9. #5049
    Активный участник Аватар для stafjeva
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
    там на скрытые было и еще на что-то не могу найти этот листик(((( А кабинет не знаете? А вы на скрытые сдавали?
    Идете мира д 14 каб 659 этаж 6 оформляете договор там, и затем они направляют в соседнее здание д 16 и там берут анализы , каб где будут брать спросите .

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #5050
    Космонавт Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    4 198

    Девочки, кто-нибудь делал посткоитальный тест у ГГ? Собиралась завтра идти сдавать мазок, а в своих записях нашла пометку, что нужно на 7-й день цикла сдавать. Записала нечётко и не могу понять, то ли к мазку это относится, то ли к чему ещё... Может кто-нибудь подскажет? Завтра уже 10-й день, вот вся в раздумьях идти-не идти, вдруг этот тест без толку будет и надо ждать следующего цикла.

Страница 505 из 1414 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena