Страница 505 из 1336 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #5041

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    можно название? у нас под обои куплена грунтовка евро премьер тиккурилла, а под плитку другая нужна?
    Нам TURI грунтовку советовали.

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Вот поэтому я в Леруа и не езжу,т.к.... »
    #5042
    Частый гость Аватар для JannaBig
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я в Леруа и не езжу,т.к. мне очень далеко,можно приехать,а нужного товара нет.И Метрику не люблю,там вечно половины товара нет.Про Iddis ничего не могу сказать,т.к. ничего этой фирмы из сантехники нет,но моему сантехнику почему то Iddis не нравится.
    А почему Iddis не нравится, не говорил? Мы честно сказать, тоже поначалу сомневались, но уж продавец хорошо расписал все (и меняют мол если что без проблем, и покупают в последнее время часто их и по дизайну вот разные есть), подкупило, что были более дорогие марки, а он нам довольно бюджетный сватал. А мастера когда устанавливали, сказали сантехника как сантехника

  3. ответ для JannaBig , на сообщение « А почему Iddis не нравится, не говорил?... »
    #5043
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от JannaBig Посмотреть сообщение
    А почему Iddis не нравится, не говорил? Мы честно сказать, тоже поначалу сомневались, но уж продавец хорошо расписал все (и меняют мол если что без проблем, и покупают в последнее время часто их и по дизайну вот разные есть), подкупило, что были более дорогие марки, а он нам довольно бюджетный сватал. А мастера когда устанавливали, сказали сантехника как сантехника
    Не говорил.Я в результате опять купила смесители Mofem,старые смесители этой фирмы у меня отработали 10 лет без единой поломки.А продавцов я никогда особо не слушаю,им же главное продать.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5044

    девушки ,объясните мне дуре , нахлабушки красивые в системе слив перелив как то крепятся???

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5045



    Девочки, помогите советом купили вот такую раковину в ванну. Теперь сидим и думаем, на что бюджетно можно ее поставить. Хочется, в идеале, на столешницу, так как место хранения под раковиной не нужно. Возможно в магазинах есть в продаже что-то для вариантов в таком случае? Буду рада любым советам или личному опыту в таком случае.

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5046
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    вот фото из интернета крепления таких раковин https://yandex.ru/images/search?text...t=1437406250.1

    а что у раковины снизу находится?

  7. ответ для stasy.mama , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/55ad0dc1ef... »
    #5047
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    0

    Видела стеклянные столешницы под раковины в Гурове на просвете. Вот прям как на вашей картинке под раковиной. Очень сожалела что наша на тот момент была куплена( Таких стеклянных нигде не видела. Альтернатива только иск камень, его надо потрудиться найти недорого

  8. #5048

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вот фото из интернета крепления таких раковин https://yandex.ru/images/search?text...t=1437406250.1

    а что у раковины снизу находится?
    Спасибо за ответы, картинку первую попавшуюся взяла из интернета, для примера, мне стеклянная не нужна снизу раковины ничего нет, по итогу обычная труба будет.

  9. ответ для marmalad , на сообщение « Видела стеклянные столешницы под... »
    #5049

    Цитата Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
    Видела стеклянные столешницы под раковины в Гурове на просвете. Вот прям как на вашей картинке под раковиной. Очень сожалела что наша на тот момент была куплена( Таких стеклянных нигде не видела. Альтернатива только иск камень, его надо потрудиться найти недорого
    У вас такая же раковина? Какая у вас столешница или тумба?

  10. ответ для stasy.mama , на сообщение « Спасибо за ответы, картинку первую... »
    #5050
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, картинку первую попавшуюся взяла из интернета, для примера, мне стеклянная не нужна снизу раковины ничего нет, по итогу обычная труба будет.
    дык, ваша и есть стеклянная (столешница).

Страница 505 из 1336 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena