Страница 505 из 949 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »
  1. #5041
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Коллеги (надеюсь в скором будущем!). Хотела поблагодарить за такую тему и открытое обсуждение. Сначала читала просто из любопытства, но потом втянулась и именно она помогла перестать бояться диагноза. Через неделю летим знакомиться с девочкой. Из глобальных страхов осталось только "а если узнают?!" Если не всколыхну что-то неприятное, может, кто посоветует, как с этим страхом справиться. Живем не в глубинке, надеемся, в окружении людей образованных и обучаемых. Но...
    У меня был такой страх, такой страх. Мы вообще живем в селе. Здесь все про все знают. Но мы приезжие. Вот пока живем месяц, в самом селе не знают. на учете стоим в поликлинике. Руководство только знает и опека. Вот думаю, что придется-таки проходить для розовой справки, как тут писали, чтобы не светить везде диагноз. Одно дело поликлиника, а совсем другое Пенсионный и что-то еще. И кстати, со временем страхи отпускают. У меня так.

  2. ответ для Кокпит , на сообщение « И каждый раз меняют схему лечения,... »
    #5042
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    ///
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  3. ответ для sandhya , на сообщение « /// »
    #5043
    Участник Аватар для Кленушка
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    204

    Зато Иркутск пьет - производства Московская область

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5044
    Участник Аватар для Кленушка
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    204

    Зато Иркутск пьет - производства Московская область

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5045
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 286

    Да, в нашей стране только так

  6. ответ для oksk , на сообщение « У меня был такой страх, такой страх. Мы... »
    #5046
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от oksk Посмотреть сообщение
    У меня был такой страх, такой страх. Мы вообще живем в селе. Здесь все про все знают. Но мы приезжие. Вот пока живем месяц, в самом селе не знают. на учете стоим в поликлинике. Руководство только знает и опека. Вот думаю, что придется-таки проходить для розовой справки, как тут писали, чтобы не светить везде диагноз. Одно дело поликлиника, а совсем другое Пенсионный и что-то еще. И кстати, со временем страхи отпускают. У меня так.
    Спасибо большое! Я бы не сказала, что прямо такой ужасный страх, но чую, растеряюсь. В основном жаль ребенка будет, если кто начнет "выделять". Но я себе сказала: "И что, ему в ДД из-за чьей-то ошибки сидеть?" А еще некоторые говорят: "Вот вырастет, переходный период, первая любовь, горе, до самоубийств доходит!" Причем говорили люди "в теме"... Но уж всяко лучше в переходный период и несчастную любовь с мамкой за спиной, чем с директором ДД. Извините, что-то я расфилософствовалась, а тут конкретные вопросы обсуждаются. ))

  7. ответ для Кленушка , на сообщение « Зато Иркутск пьет - производства... »
    #5047
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Кленушка Посмотреть сообщение
    Зато Иркутск пьет - производства Московская область
    да, логику искать не получится..
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  8. #5048
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я бы не сказала, что прямо такой ужасный страх, но чую, растеряюсь. В основном жаль ребенка будет, если кто начнет "выделять". Но я себе сказала: "И что, ему в ДД из-за чьей-то ошибки сидеть?" А еще некоторые говорят: "Вот вырастет, переходный период, первая любовь, горе, до самоубийств доходит!" Причем говорили люди "в теме"... Но уж всяко лучше в переходный период и несчастную любовь с мамкой за спиной, чем с директором ДД. Извините, что-то я расфилософствовалась, а тут конкретные вопросы обсуждаются. ))
    Вы знаете, меня в местной опеке именно тоже про это спросили. Вы же понимаете, что Вам надо будет объяснить? Вот другие моменты их вообще не интересовали.

  9. ответ для oksk , на сообщение « Вы знаете, меня в местной опеке именно... »
    #5049
    Активный участник Аватар для Таньти
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от oksk Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня в местной опеке именно тоже про это спросили. Вы же понимаете, что Вам надо будет объяснить? Вот другие моменты их вообще не интересовали.
    Надо будет подготовиться к вопросу. А что, значит будем объяснять, может, статью какую экспертную в интернете распечатать и совать под нос почитать (только коротенькую)...

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5050
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Ничего я там заранее не готовила. Я же уже привезла ребя из другого региона. Их дело было только оформить. Сказала, что конечно, все расскажем, как же без этого. И все. Я к тому, что кто о чем, а они об этом подумали. Правда, это было после вздохов и негодований, почему мне там написали возмездную опеку.

Страница 505 из 949 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena