Страница 505 из 737 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для KatYuzh , на сообщение « Девушки, а в цмп смотрят в 3Д? Была у... »
    #5041
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Девушки, а в цмп смотрят в 3Д?
    Была у Макеева на втором скрине и не могу вспомнить смотрели ли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ч*убкин мне уже на первом узи в 9недель 3д картинку показывал на мониторе :-)

  2. ответ для ICQ@ , на сообщение « Я записалась к Каштановой, но боюсь,... »
    #5042
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    А то я не знаю....
    По одной дисплазии прокол не делают. 100 раз уже писала.
    И как минимум у второго моего ребёнка тоже она была, но большинство врачей считают, что если только этот маркер то это ни о чем не говорит. И Селиванов тоже так считает.
    зачем-то я опять пришла и читаю эту тему... уже отписалась, все равно...

    в цитате прям моя песня. анализ крови плохой, на втором скрининге Макеев поставил эту дисплазию. никто ее потом не подтвердил, ни Воронин, ни Махаева на 3 скрининге, Селиванов сказал, что повода для прокола не видит, кроме носа никаких других пороков выявлено не было. 35 недель, скоро ответ будет на все мои опасения и вопросы. беда в том, что для меня решение оставлять больного ребенка или нет очевидно. не готова я свою семью на это обречь. это мой выбор. но с такими исследованиями и заключениями ни одного специалиста вроде как все хорошо. при этом, каждый из них мне рассказывал, что скрытых СД очень много. обследования ничего не находят, а детки такие рождаются и, типа, это не их вина.

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5043
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Ира-Ростик, здоровья доченьке!!!! и вам сил!!! все у вас будет хорошо!!!

  4. ответ для *IMAGO* , на сообщение « зачем-то я опять пришла и читаю эту... »
    #5044
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Извините, а насколько плохие показатели крови были у Вас?

    Аська

  5. #5045
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Извините, а насколько плохие показатели крови были у Вас?
    1:286 - индивидуальный. понятно, что не меньше 100, но все равно...

  6. ответ для *IMAGO* , на сообщение « 1:286 - индивидуальный. понятно, что не... »
    #5046
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    1:286 - индивидуальный. понятно, что не меньше 100, но все равно...
    Ну, это вроде не совсем плохой. Пусть все тревоги окажутся пустыми! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для *IMAGO* , на сообщение « зачем-то я опять пришла и читаю эту... »
    #5047
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    зачем-то я опять пришла и читаю эту тему... уже отписалась, все равно...

    в цитате прям моя песня. анализ крови плохой, на втором скрининге Макеев поставил эту дисплазию. никто ее потом не подтвердил, ни Воронин, ни Махаева на 3 скрининге, Селиванов сказал, что повода для прокола не видит, кроме носа никаких других пороков выявлено не было. 35 недель, скоро ответ будет на все мои опасения и вопросы. беда в том, что для меня решение оставлять больного ребенка или нет очевидно. не готова я свою семью на это обречь. это мой выбор. но с такими исследованиями и заключениями ни одного специалиста вроде как все хорошо. при этом, каждый из них мне рассказывал, что скрытых СД очень много. обследования ничего не находят, а детки такие рождаются и, типа, это не их вина.
    Мы с вами в одной лодке. У меня 32 недели. Тоже такие же мысли.

  8. ответ для KatYuzh , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5048
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Мы с вами в одной лодке. У меня 32 недели. Тоже такие же мысли.
    Девочки, читаю вас и вспоминаю свою беременность, 1 скрин у Лебедева все хорошо, кровь хорошая, 2 скрин у него же 1 маркер- порок сердца ДМЖП, плюс маленький вес, консультация Селиванова и детского кардиолога, Селиванов настаивал на проколе, но и предупреждал, что риск рождения ребенка с СД ниже риска потерять ребенка от процедуры Цытко успокаивал, 3 скрин все в порядке, кроме веса и сердца, в итоге преждевременные роды на 32 неделе, вес 1690, первый вопрос врачам:" Она нормальная, нет синдрома?" , они покрутили у виска, до сих пор стыдно перед дочкой((( прооперировали нам один порок сердца в 1 мес, с другим пока наблюдаемся

    Желаю вам всем здоровых деток!!!


    А сыну уже 20

  9. ответ для *IMAGO* , на сообщение « 1:286 - индивидуальный. понятно, что не... »
    #5049
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    1:286 - индивидуальный. понятно, что не меньше 100, но все равно...
    Кстати, у меня индивидуальный хоть и выше Вашего, но получается, порог отсечки тоже превышает ровно как и у Вас: в 2 раза. У меня порог отсечки 1:250.

  10. #5050
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    зачем-то я опять пришла и читаю эту тему... уже отписалась, все равно...

    в цитате прям моя песня. анализ крови плохой, на втором скрининге Макеев поставил эту дисплазию. никто ее потом не подтвердил, ни Воронин, ни Махаева на 3 скрининге, Селиванов сказал, что повода для прокола не видит, кроме носа никаких других пороков выявлено не было. 35 недель, скоро ответ будет на все мои опасения и вопросы. беда в том, что для меня решение оставлять больного ребенка или нет очевидно. не готова я свою семью на это обречь. это мой выбор. но с такими исследованиями и заключениями ни одного специалиста вроде как все хорошо. при этом, каждый из них мне рассказывал, что скрытых СД очень много. обследования ничего не находят, а детки такие рождаются и, типа, это не их вина.
    Я тоже отписалась,а потом опять пришла.
    Ну а тут,вообще оказалось,что я все не правильно и поняла и на все глаза закрыла и родила больного ребенка...
    Ну вы читали..
    Хотя и вы и многие другие пишут все то же,что мне Селиванов и сказал.
    А по поводу оставлять или нет,каждый сам ответит себе на этот вопрос исходя из своих взглядов. Я ж никого не призываю делать как я,до того,как все стало известно тоже думала,что смогу. Когда ты думаешь,что сделаешь и когда именно встаешь перед этим решением- это разные вещи. Надеюсь никому такое пережить не придется.

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    Ира-Ростик, здоровья доченьке!!!! и вам сил!!! все у вас будет хорошо!!!
    Спасибо,мы стараемся.

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас и вспоминаю свою беременность, 1 скрин у Лебедева все хорошо, кровь хорошая, 2 скрин у него же 1 маркер- порок сердца ДМЖП, плюс маленький вес, консультация Селиванова и детского кардиолога, Селиванов настаивал на проколе, но и предупреждал, что риск рождения ребенка с СД ниже риска потерять ребенка от процедуры Цытко успокаивал, 3 скрин все в порядке, кроме веса и сердца, в итоге преждевременные роды на 32 неделе, вес 1690, первый вопрос врачам:" Она нормальная, нет синдрома?" , они покрутили у виска, до сих пор стыдно перед дочкой((( прооперировали нам один порок сердца в 1 мес, с другим пока наблюдаемся

    Желаю вам всем здоровых деток!!!
    Ну а у нас ни порока и ничего такого,а синдром есть.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


Страница 505 из 737 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena